Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Kisko

74 публикаций создано Kisko (учитываются публикации только с 18-июня 23)



#303099 Расформировать АЛИ sabotaGe

Отправлено от Kisko 22 сентября 2008 - 12:13 в Разборки

далас ето ты из-за вчерашнего прошествия в варке? так ты не переживай нас прийдет и покарает Астрал

Астрал будет карать сам себя ? Если ты незнал то ремайнинг это большей частью астрал и 70рус



#300288 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от Kisko 08 августа 2008 - 12:31 в Корзина

А там в бомжах и незаинтересованны,поработал ,пришел ,положи копеечку,поиграл.Кому и отходить ненадо тому и х1 просто как доктор прописал.Выбор есть и то ладно в конце концов и компы мы брали не забесплатно.

У тебя логика я хз, уж лучше играть на ин. оффах чем на таком вот русс оффе тебе за отдельную плату будут поднимать рейты и при этом говорить что это никак не отображаеться на игровом процессе.



#300249 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от Kisko 07 августа 2008 - 22:41 в Корзина

нестоит судить о том о чём не знаешь и невидел, это тоже самое что говорить беременной женщине что у неё родится уродливый, тупой и тд. думаю мысль понятна?

Я хз, одни будут играть на х1, а те кто будет платить больше будут играть на х2, и это будующий русс офф ? <_<



#298532 OWNED

Отправлено от Kisko 14 июля 2008 - 20:56 в Треп и флейм

это она со мной спит :angry: а ты спишь с МУЖИКАМИ :lol:

А вам завидно что ли ? Уж слишком неровно дышите вы к нему, мб ревность ? :lol:



#298499 OWNED

Отправлено от Kisko 14 июля 2008 - 20:32 в Треп и флейм

Чот в непонятках, у мну сервер ваще в дауне. Чот тама по шопу? Расскажите кто видел.

В овсех городах напихали кошек "Евент менеджер" у которых есть пункты "я хочу купить.." и вот как раз там можно купить почти все, любух пуху, шмот бижу(даже эпик) и тд и тп.



#298482 OWNED

Отправлено от Kisko 14 июля 2008 - 20:21 в Треп и флейм

а если на все это требуются деньги?попробуй выйди из дома и вернись не отдав ни одной копейки.Я как понимаю речь о ГМ шопе?.двояко,но и проблем особо невидно.Я лично готов сражаться с врагом в таком же топ шмоте и пухами.повторюсь- ну вот не вижу особых проблем ваще.

Я хз все это время игра лна дриме тольк опотому что он небыл пвп сервом небыло никаких ГМшопов, каждый сражался в том на что заработал, был интересен процес одевания, сбор ресов и тд и тп, хотя на том же мистике давно стоял Камаель, как думаешь если бы многие знали что такое будет играли бы тут ?



#298468 OWNED

Отправлено от Kisko 14 июля 2008 - 20:14 в Треп и флейм

Эти менюшки были у котов сразу же после перехода, но купить там ничо нельзя было.. я хз как так что вы только заметили :) На шогах такие же гмшоп-коты и меню тоже, так что тирекс тут не причем

Раньше была всего 1 кошка в шутгарде, а теперь они во всех городах, а в годарте их аж 3 :lol:



#296274 КАКИЕ КРАСКИ ГЛАДУ?

Отправлено от Kisko 28 июня 2008 - 06:26 в Помощь игрокам

позволь заметить, тут речь идет о дриме а не об оффе, где палады карают.

Чем хуже палад у нас? :blink:



#295888 Любимые Герои

Отправлено от Kisko 26 июня 2008 - 11:01 в Скриншоты

Несколько недель назад,у него не было функции Аргументации...сейчас мб поправили.

Она была всегда, но при её выборе ничего не происходит, кузнец с аугментацией стоит не во всех городах если что :)



#295815 Поздравляем Kein`a!

Отправлено от Kisko 25 июня 2008 - 22:06 в Поздравления

ну раз такое дело ждем еще и УРОНа :)

нееее..... ну а вдруг :lol:

Бегал по гирану сегодня и увидел чара на трейде с подписью Урон вернулся ! :)



#295727 ДК vs НМ

Отправлено от Kisko 25 июня 2008 - 10:59 в Сенатская площадь

Что-то мне эта тема напоминает.. :D

Вполне нормальный опрос, если тебе нечего сказать по теме то как говориться "лес там-->"
На своего ШК одел дк дефы прилично да и блок шитом дает, одевал НМ, ничего хорошего в сете неувидел деы под кастом больше в НМ чем в дк на 47, в добавок ко всему щит дает вато рефлект дамаг и сет режет декс, поэтому решил оставить дк, талум не пробовал да и желания такого нету :)



#294455 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Kisko 18 июня 2008 - 17:59 в Разборки

вроде были), умираем, ресаемся алиресом, умираем. Лежим, думаем, враги начинают фарм закена хайлвлами. Решаем идти с города, пока идем закен умирает. Грустим. Большинство идет спать, сам иду докачиваться саба. Норм день, куча фрагов, достаточно позитива.

В это время лежал мертвым у зака и наблюдал фарм и после этого они еще говорят что у них сережка :)



#294298 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Kisko 17 июня 2008 - 23:14 в Разборки

Да вы веселые ребята, просохатили осаду - повеселитья приходили, эпика не вывезли тоже повеселиться шли. мб стоит поучиться серьезности? ;)

А вы вчера вывезли эпика ? Зак элементарно нагнул весь ваш али 2-3 раза, вы даже эпика то вывезти неможите. Интересно как вы себя чувствовали когда мы зашли к заку ? Инфаркт случаем не схватили ?
Я хз убивать Закена чуть ли не всем али да еще и около часа жестко помоему, но мне понравилось смотреть :) .
Как сказал один человек с али: Зак-Peina2 :D



#293659 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Kisko 15 июня 2008 - 16:32 в Разборки

сказал бы че поумнее..
а насчет того что объединились ультима и саботаж ты не прав, у нас тока перемирие ибо против твоего зерга нам ничего и не остается...

Я хз какое там перемирее, но варов с саботажем нету только у клана Астрал.



#293486 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Kisko 15 июня 2008 - 00:23 в Разборки

фул эпик сет
1ый глад с 1 видом тату
2ой глад с другим видом
ик +6
дуалы +7
арчи ты где? :unsure:

Тирек мб уже хватит понтить шмотом и карать таурина ?



#288915 Выбор клиента С6

Отправлено от Kisko 28 мая 2008 - 19:40 в Техническая поддержка

Нда как всегда все через жопу, убил трафик на нерабочий клиент..
Хоть бы думали об игроках которые живут за пределами Томска(думаю таких не мало) нет чтоб администрации выложить норм клиент так они просто перевели серв а игроки где хотят там пусть и ищут клиент..



#288648 Прикольчики

Отправлено от Kisko 27 мая 2008 - 21:29 в Скриншоты

Я всё понимаю, наверняка фотожоп и т. д., но всё же...
*ссылка* Двп вкаровыкарывает!1!!

Нда смешно аж усраться можно...



#287336 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 08:57 в Сенатская площадь

и зачем? все равно результат то будет одинаков. ты мне объясни, зачем скакать по огороду взад-вперед, когда можно все сделать по человечески?

Арч просто скажи, что ты понимаешь под "тест сервер" ?
Лично для меня это период сервера с завышеными рейтами на все за который можно было бы проверить многое, а именно: работу новых и старых скилов, новые территории и мобов, так же крафт вещей, енчат оружия и сетов. При высоких рейтах людям несоставит труда точить сеты простыми скролами тем самым можно будет проверить работу сетов при заточке на +6, я недумаю что многие решаться на это зная, что отката небудет и впустую жечь скролы и вещи.



#287318 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:15 в Сенатская площадь

ты наглухо? я говорю, зачем откат, если явной причины делать его нету?

Видимо тебе глухо и слепо, так как я уже не первый говорю про УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОВЫХ РЕЙТОВ на момент теста.



#287316 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:00 в Сенатская площадь

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

Вот про таких как вы я и говорю. вам только все готовенькое на блюдечке подовай...



#287312 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:44 в Сенатская площадь

80лвл при желании можно вкачать и за 10 дней, а практику тояна с откатами уже опробовали, результат думаю оглашать не надо..

Если у тебя есть время за 10дней вкачать 1лвл то это неозначает что все другие так же вкачают его да и далеко не всем остался лвл, На тояне разве был тест сервер? :blink: Откаты были но на то были свои причины, а тут вам конкретно говорят что возможен откат и я полностью за этот откат и повышения игровых рейтов, хотите играть лучше - приложите к этомоу сами максимум усилий, желания и терпения.



#287309 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:32 в Сенатская площадь

я качался, чтобы быть первопроходцем по новым скиллам интерлюдии...и ты не поверишь, наскока меня это уже задолбало.. так что откаты меня ничуть не радуют.

Твой набитай проц никто не тронет, админы говорят про после теста на момент его начала начало, а вам лиш бы кач кач. Мне вот одно интерестно вы собрались кач на тест серве или тестить его ? :blink:

а что мешает проверять скиллы без откатов?

О да ведь у тебя уже 80лвл, прасти я и забыл.



#287307 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:28 в Сенатская площадь

Если будет откат - ето будет тупо!! все перестанут кач и начнётся одно рубалово в ПК- кому это надо-ВАМ? мне лично не интерестно тупое мочилово 78 и 45 !! Не к чему хорошему ОТКАТ не приведёт!!!
А если не будет отката => люди начнут озотно играть и быстрее найдут баги( если такие найдутся), ходить на новых мобов( проверять ГДЕ чё) вообщем смысл у людей появится узнать что то новое!!
ГОЛОСУЕМ ЗА продалжение игры!!!
А насчёт создание 2-го тестового серва, мне кажется, что на нём просто никто не будет ИГРАТЬ, кто хочет тратить время в пустую!!!!не не прёт! БЕЗ ОТКАТА

Нда читаю подобные темы и просто удивляюсь, вы думаете этот тест админам нужен ? Да он больше нужен игрокам чем админам и уж поверь даже если будет откат или другой тестовый сервер, люди которые захотят видеть на дриме что-то более новое чем С4 еще как пойдут на этот тест сервер и приложат как минимум усилий ибо они будут стараться для себя и 10дней провести без кача для меня не такая уж и потеря. Рейты во время теста надо бы действительно увеличить дабы проверить скилы как уже говорилось и их действие как на игроков так и на мобов, так же я думаю что 10 дней мало можно и чуть побольше.



#287070 Король умер, да здравствует король!

Отправлено от Kisko 17 мая 2008 - 16:44 в Общий

не нада не так сделать. а открыть сначала интерлюд, дать новичкам хотя бы 2-3месяца норм развиться и только потом ваши чары переносить. а то вам и шмот и чары переносят вы на следующей недели все замки по забираете и все, вся экономика у вас будет а что новечкам делать??
хотя зарич акаманах пара скилов это не так и много нововедений..

Жесть, на офах поди при новых хрониках тоже так делают? :lol:



#286987 Годдард, Аден

Отправлено от Kisko 17 мая 2008 - 08:29 в Осады

А Дрим еще жив? Я лично "уже свечку поставил"...

Вы думали он без ва сумрет ? :blink:




Copyright © 2024 Dreamgame.org