Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Kisko

74 публикаций создано Kisko (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#229194 последнее пвп Грешной Души

Отправлено от Kisko 05 ноября 2007 - 09:08 в Творчество

Хз, хз, у Урона всегда мувики отличались от всех других, было бы интерестней если бы бой был подлиньше чуть чуть :)



#254281 небольшой видео-мануал

Отправлено от Kisko 10 января 2008 - 17:14 в Помощь игрокам

посмотри мув с первого турнира 60+, если где сохранился.......... тама дестер не в Б шмоте даже, по-моему хорошо дрался :)

Хруст имел в виду орка-кастера.



#230508 Эльфийка

Отправлено от Kisko 08 ноября 2007 - 07:47 в Поздравления

Поздравляю :)



#228458 Эвенты для начинающих от мр.ZoOm'а

Отправлено от Kisko 02 ноября 2007 - 20:07 в Общий

а денег 400 или 40кк было ?

40кк собрано для нубо-эвентов + проценты с хайлвло-эвентов.



#281919 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 27 апреля 2008 - 15:24 в Общий

Люди, а у всех ацкие тормоза во время игры???
Кто-нибудь знает с чем это связано и когда это все кончится?
невозможно играть же :(

Нету никаких тормазов, все идет идеально.



#281076 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 24 апреля 2008 - 09:18 в Общий

Не надо элдер трогать , вообще пусть останется всё как есть сейчас.... :(
И тояновцам хорошо и элдер не жалуется.... И онлайн на элдере не 40 чел.. а поболее.
Просто на элдере играют люди у которых не так много свободного времени , и которые не смогут играть на рейтах -х3 , Темболее что ЭЛДЕР единственый сервер в своём роде ,подобных ПВП серверов ни где нет , и лично мне и многим другим нравиться играть на Элдере.....

Да что вы уперлись то в эти рейты, многие люди потихоньку играют на Тояне(раза 2-3 в неделю) и не жалуются, и даже на этих х3 они доходят до сабов и нобелей, а вам что надо за неделю все это ? Так не проще ли тогда найти другой пвп сервер где есть норм ГШ, что бы уж не терять свое свободное время которого и так нету на одевание чара ?



#232008 Турнир DreamGame 61-78

Отправлено от Kisko 11 ноября 2007 - 20:25 в Общий

Ага , и анонс будет такой: "Только сегодня , только у нас , на арене Колизея , вы увидите избиение младенцев" :)

FlameR, раз уже написал конкретную дату , значит ты её и придерживаешся , не так ли? И сам тут же даёш отказ .

Мб 16 числа они только планируют занятся турниром а будет он гораздо позже ? :unsure:



#212866 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от Kisko 24 сентября 2007 - 16:13 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

посмотри ради интереса на форуме другие мувики,и послушай что примерно нада вставлять

У тебя вроде неплохо получаеться снимать, мб снимешь хоть 1 турнир ? :)



#287318 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:15 в Сенатская площадь

ты наглухо? я говорю, зачем откат, если явной причины делать его нету?

Видимо тебе глухо и слепо, так как я уже не первый говорю про УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОВЫХ РЕЙТОВ на момент теста.



#287316 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:00 в Сенатская площадь

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

Вот про таких как вы я и говорю. вам только все готовенькое на блюдечке подовай...



#287312 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:44 в Сенатская площадь

80лвл при желании можно вкачать и за 10 дней, а практику тояна с откатами уже опробовали, результат думаю оглашать не надо..

Если у тебя есть время за 10дней вкачать 1лвл то это неозначает что все другие так же вкачают его да и далеко не всем остался лвл, На тояне разве был тест сервер? :blink: Откаты были но на то были свои причины, а тут вам конкретно говорят что возможен откат и я полностью за этот откат и повышения игровых рейтов, хотите играть лучше - приложите к этомоу сами максимум усилий, желания и терпения.



#287307 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:28 в Сенатская площадь

Если будет откат - ето будет тупо!! все перестанут кач и начнётся одно рубалово в ПК- кому это надо-ВАМ? мне лично не интерестно тупое мочилово 78 и 45 !! Не к чему хорошему ОТКАТ не приведёт!!!
А если не будет отката => люди начнут озотно играть и быстрее найдут баги( если такие найдутся), ходить на новых мобов( проверять ГДЕ чё) вообщем смысл у людей появится узнать что то новое!!
ГОЛОСУЕМ ЗА продалжение игры!!!
А насчёт создание 2-го тестового серва, мне кажется, что на нём просто никто не будет ИГРАТЬ, кто хочет тратить время в пустую!!!!не не прёт! БЕЗ ОТКАТА

Нда читаю подобные темы и просто удивляюсь, вы думаете этот тест админам нужен ? Да он больше нужен игрокам чем админам и уж поверь даже если будет откат или другой тестовый сервер, люди которые захотят видеть на дриме что-то более новое чем С4 еще как пойдут на этот тест сервер и приложат как минимум усилий ибо они будут стараться для себя и 10дней провести без кача для меня не такая уж и потеря. Рейты во время теста надо бы действительно увеличить дабы проверить скилы как уже говорилось и их действие как на игроков так и на мобов, так же я думаю что 10 дней мало можно и чуть побольше.



#287309 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:32 в Сенатская площадь

я качался, чтобы быть первопроходцем по новым скиллам интерлюдии...и ты не поверишь, наскока меня это уже задолбало.. так что откаты меня ничуть не радуют.

Твой набитай проц никто не тронет, админы говорят про после теста на момент его начала начало, а вам лиш бы кач кач. Мне вот одно интерестно вы собрались кач на тест серве или тестить его ? :blink:

а что мешает проверять скиллы без откатов?

О да ведь у тебя уже 80лвл, прасти я и забыл.



#287336 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 08:57 в Сенатская площадь

и зачем? все равно результат то будет одинаков. ты мне объясни, зачем скакать по огороду взад-вперед, когда можно все сделать по человечески?

Арч просто скажи, что ты понимаешь под "тест сервер" ?
Лично для меня это период сервера с завышеными рейтами на все за который можно было бы проверить многое, а именно: работу новых и старых скилов, новые территории и мобов, так же крафт вещей, енчат оружия и сетов. При высоких рейтах людям несоставит труда точить сеты простыми скролами тем самым можно будет проверить работу сетов при заточке на +6, я недумаю что многие решаться на это зная, что отката небудет и впустую жечь скролы и вещи.



#220774 Тату на БД.

Отправлено от Kisko 12 октября 2007 - 17:14 в Помощь игрокам

от тату -4int +4wit теряется ~40 matk без баффа (примерно 15% от matk), в бафе bers+emp потеря уже ~75matk, bers+emp+dance ~100. есть смысл, нет, кому как нравится.
взял с гохи.
1. ДД билд : Бв хэви сет, Тату +5 стр – 5 кон + дуалы тсуруги слс с заточкой от 4, в принципе это классический ДД билд, оптимален для пве.
2. ДД билд 2. талум сет \маджестик , Тату +5 стр – 3 кон -2 декс. Имеем смысл после 61 лвл и одевания Талум сета, в бв этот вариант будет очень плох, тк БВ сет режет декс на 2. Талум же дает + 2 стр -2 кон.
3. ДД билд 3 * камикадзе * Бв (талум сет) тату + 5 стр +4 декс -9 кон. Хп мало, очень мало, но так получается максимальный дпс, неплохой вариант для пве в мини пати, например в катакомбах и рифте, актуален если нет варов с др. кланами. Я сам бегал довольно успешно с таким билдом с 40- 65 лвл, не жаловался ^_^.
я на 61+ с камикадзе билдом с ПоФ
4. Танко билд: дум сет( найтмар сет, дарк кристал) + дуалы на ХП ( SOD SOD, Keshanberg *damaskus) тату +кон –стр и думаю можно – 2 декс. * примечание автор не видит смысла в таком билде, ввиду непонимания смысла урезания атаки и получения кучи хп. *
- кому надо тот разберётся.

Хм еще и касты разные, попробуй разберись.. на 2скрине вообще професи висит.



#238786 Сражение эпиков

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 18:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Фигня какая-то, одни ноги и изредка морды драконов..
Камеру отдалять не учили ?



#232207 Рейд боссы

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 08:57 в Помощь игрокам

Явно перевод TradeLaguna. Не доверяй недипломированным специалистам.

Нету такого в его переводе, не надо клеветы.



#232214 Рейд боссы

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 09:12 в Помощь игрокам

Угу. Там перевод просто идеален, так?

У меня претензий нет к нему, если тебе не нравиться то не ставь в чем проблема то ?



#303099 Расформировать АЛИ sabotaGe

Отправлено от Kisko 22 сентября 2008 - 12:13 в Разборки

далас ето ты из-за вчерашнего прошествия в варке? так ты не переживай нас прийдет и покарает Астрал

Астрал будет карать сам себя ? Если ты незнал то ремайнинг это большей частью астрал и 70рус



#220768 Прикольчики

Отправлено от Kisko 12 октября 2007 - 17:07 в Скриншоты

ftp://83.172.14.12/upload/ зайти в папку Проверка ;)))

P.S. Смысл скринов расписан в "Текстовых Документах"

И что там прикольного ? Если он ТХ 76 то я СР 85



#288648 Прикольчики

Отправлено от Kisko 27 мая 2008 - 21:29 в Скриншоты

Я всё понимаю, наверняка фотожоп и т. д., но всё же...
*ссылка* Двп вкаровыкарывает!1!!

Нда смешно аж усраться можно...



#221961 Почему Wind Rider сносит столько много?

Отправлено от Kisko 15 октября 2007 - 16:07 в Помощь игрокам

Ничего непонял, кто куда слитает? и с какой руки? :blink:

Он про то что скил Фокус дез слитает после одного удара(прекращает свое действие короче).



#295815 Поздравляем Kein`a!

Отправлено от Kisko 25 июня 2008 - 22:06 в Поздравления

ну раз такое дело ждем еще и УРОНа :)

нееее..... ну а вдруг :lol:

Бегал по гирану сегодня и увидел чара на трейде с подписью Урон вернулся ! :)



#249549 Орен 22.12.2007

Отправлено от Kisko 23 декабря 2007 - 12:18 в Осады

ну и налили же вы на друг друга говна то :) спокойнее будьте. и зачем создавать каждый раз темы по каждой осаде? пчему когда ультимейт захватывали замки не создавались темы с поздравлениями? Оо

Хм, а почему ультимейт создает темы по тарасу ?
Да и как писали выше идет захват у игроков а не нпс, и правдо смешно уже стало читать про падарки пусты замки и т.д.



#232313 Оверхит

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 14:07 в Помощь игрокам

Из собственных наблюдений , оверхит - как правило это Шадоу флейр , Соляр Флейр , бонус идёт лишь при добивании этими скиллами (далеко не секрет) , но вот какой бонус , зависит от того , сколько у моба было хп до того как был нанесён удар и силу самого удара , допустим Фалабити в ФГ , в даный момент могу убить с 2х ударов , если убью просто с 2х ударов , т.е 40% гидробластом и 60% добиваю оверхитом , дадут примерно 12к експы , заместо 10к , если же убью с 3х ударов , т.е 2 гидробласта и оверхит , дадут думаю в районе 15к . Также при каче на андедах крайне полезен "холи веапон" , тогда бонус ехр от оверхита будет приличный .

Вот Зум все правильно описал, чем меньше хп выбивается овером тем больше экспы дадут.




Copyright © 2024 Dreamgame.org