Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Kisko

74 публикаций создано Kisko (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#294455 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Kisko 18 июня 2008 - 17:59 в Разборки

вроде были), умираем, ресаемся алиресом, умираем. Лежим, думаем, враги начинают фарм закена хайлвлами. Решаем идти с города, пока идем закен умирает. Грустим. Большинство идет спать, сам иду докачиваться саба. Норм день, куча фрагов, достаточно позитива.

В это время лежал мертвым у зака и наблюдал фарм и после этого они еще говорят что у них сережка :)



#294298 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Kisko 17 июня 2008 - 23:14 в Разборки

Да вы веселые ребята, просохатили осаду - повеселитья приходили, эпика не вывезли тоже повеселиться шли. мб стоит поучиться серьезности? ;)

А вы вчера вывезли эпика ? Зак элементарно нагнул весь ваш али 2-3 раза, вы даже эпика то вывезти неможите. Интересно как вы себя чувствовали когда мы зашли к заку ? Инфаркт случаем не схватили ?
Я хз убивать Закена чуть ли не всем али да еще и около часа жестко помоему, но мне понравилось смотреть :) .
Как сказал один человек с али: Зак-Peina2 :D



#212335 Любимые Герои

Отправлено от Kisko 23 сентября 2007 - 13:03 в Скриншоты

Это найтмар ?

Нет, мб это сет после 80лвла который, хз кароч хотелось бы узнать что за сет :)



#295888 Любимые Герои

Отправлено от Kisko 26 июня 2008 - 11:01 в Скриншоты

Несколько недель назад,у него не было функции Аргументации...сейчас мб поправили.

Она была всегда, но при её выборе ничего не происходит, кузнец с аугментацией стоит не во всех городах если что :)



#213310 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от Kisko 25 сентября 2007 - 17:07 в Сенатская площадь

18



#293486 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Kisko 15 июня 2008 - 00:23 в Разборки

фул эпик сет
1ый глад с 1 видом тату
2ой глад с другим видом
ик +6
дуалы +7
арчи ты где? :unsure:

Тирек мб уже хватит понтить шмотом и карать таурина ?



#293659 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Kisko 15 июня 2008 - 16:32 в Разборки

сказал бы че поумнее..
а насчет того что объединились ультима и саботаж ты не прав, у нас тока перемирие ибо против твоего зерга нам ничего и не остается...

Я хз какое там перемирее, но варов с саботажем нету только у клана Астрал.



#216805 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 03 октября 2007 - 07:05 в Общий

Я бы посматрел, особенно интересно кто ресал кроме одной девушки ;). Пообещал в алли чате убить в пк "кто реснет чайку без клана". Так и не заметил :(

Чайку ? А по моему у вас уже прост омания величия, как уже много раз писали вы думаете что вам все позволено, с таких халатным отношением к союзникам у вас их просто не останеться, как я заметил у вас( Астрал, Фридом и Игнишен) просто уже вошло в моду убить в пк\пвп своего, а потом просто сказать "прасти я не хотел".



#215936 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 01 октября 2007 - 10:24 в Общий

vivo3i v teke na 40 lvl ymelec ]

Я где то писал что я хорошо играю, вывожу и все такое ? :blink: А чё не 10лвл сразу ?



#215933 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 01 октября 2007 - 10:14 в Общий

Лвл значит многое как человек может учить кавото как играть если даже своего чара раскачать не может ??? Это тоже умение часть игры ... и ненадо зацикливацо на моеё скромной персоне я лишь пытался сказать что нефиг указывать другим что им делать если сам незделал ничего .

Ну и глупость же ты написал, раскачать чара в рбп никаких умений не требует, иметь за спиной ботов и качать тогоже лука в ХС тоже особых умений и познаний игры не требует, человем может очень плохо играть но иметь 70+ и тд, так что извени но лвл тут не определяет твоих умений игры и тд. и тп.



#215827 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 30 сентября 2007 - 23:48 в Общий

Поздравляю с кучей байтов =)
Ты последователь писякота ??? Сам то ты что сделал ? раскачал бд до 65 ? Капец сколько флудерастов развелось ... не тебе малыш парням каторые ещё с с1 играют что то тут писать ....

И что что играют, это делает их особенными ? Раз играют с ц1 то уже должны были хоть чему то научиться, а хотя да они научились - плакать на форуме о своем шмоте :(



#242103 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от Kisko 05 декабря 2007 - 23:21 в Общий

Хм, кому будет интерестно платить за вайпы, новые сервера, и тд и тп ?



#220768 Прикольчики

Отправлено от Kisko 12 октября 2007 - 17:07 в Скриншоты

ftp://83.172.14.12/upload/ зайти в папку Проверка ;)))

P.S. Смысл скринов расписан в "Текстовых Документах"

И что там прикольного ? Если он ТХ 76 то я СР 85



#288648 Прикольчики

Отправлено от Kisko 27 мая 2008 - 21:29 в Скриншоты

Я всё понимаю, наверняка фотожоп и т. д., но всё же...
*ссылка* Двп вкаровыкарывает!1!!

Нда смешно аж усраться можно...



#281076 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 24 апреля 2008 - 09:18 в Общий

Не надо элдер трогать , вообще пусть останется всё как есть сейчас.... :(
И тояновцам хорошо и элдер не жалуется.... И онлайн на элдере не 40 чел.. а поболее.
Просто на элдере играют люди у которых не так много свободного времени , и которые не смогут играть на рейтах -х3 , Темболее что ЭЛДЕР единственый сервер в своём роде ,подобных ПВП серверов ни где нет , и лично мне и многим другим нравиться играть на Элдере.....

Да что вы уперлись то в эти рейты, многие люди потихоньку играют на Тояне(раза 2-3 в неделю) и не жалуются, и даже на этих х3 они доходят до сабов и нобелей, а вам что надо за неделю все это ? Так не проще ли тогда найти другой пвп сервер где есть норм ГШ, что бы уж не терять свое свободное время которого и так нету на одевание чара ?



#281919 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 27 апреля 2008 - 15:24 в Общий

Люди, а у всех ацкие тормоза во время игры???
Кто-нибудь знает с чем это связано и когда это все кончится?
невозможно играть же :(

Нету никаких тормазов, все идет идеально.



#282699 Не поведуешь?

Отправлено от Kisko 29 апреля 2008 - 21:04 в Разборки

Волкодав возникае тогда вопрос с какой целью ты писал свой первый пост про баранов ?
Невижу никакой логиги в твоих последующих постах, советую тебе последовать своей подписи а то как-то глуво выглядишь.



#287309 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:32 в Сенатская площадь

я качался, чтобы быть первопроходцем по новым скиллам интерлюдии...и ты не поверишь, наскока меня это уже задолбало.. так что откаты меня ничуть не радуют.

Твой набитай проц никто не тронет, админы говорят про после теста на момент его начала начало, а вам лиш бы кач кач. Мне вот одно интерестно вы собрались кач на тест серве или тестить его ? :blink:

а что мешает проверять скиллы без откатов?

О да ведь у тебя уже 80лвл, прасти я и забыл.



#287307 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:28 в Сенатская площадь

Если будет откат - ето будет тупо!! все перестанут кач и начнётся одно рубалово в ПК- кому это надо-ВАМ? мне лично не интерестно тупое мочилово 78 и 45 !! Не к чему хорошему ОТКАТ не приведёт!!!
А если не будет отката => люди начнут озотно играть и быстрее найдут баги( если такие найдутся), ходить на новых мобов( проверять ГДЕ чё) вообщем смысл у людей появится узнать что то новое!!
ГОЛОСУЕМ ЗА продалжение игры!!!
А насчёт создание 2-го тестового серва, мне кажется, что на нём просто никто не будет ИГРАТЬ, кто хочет тратить время в пустую!!!!не не прёт! БЕЗ ОТКАТА

Нда читаю подобные темы и просто удивляюсь, вы думаете этот тест админам нужен ? Да он больше нужен игрокам чем админам и уж поверь даже если будет откат или другой тестовый сервер, люди которые захотят видеть на дриме что-то более новое чем С4 еще как пойдут на этот тест сервер и приложат как минимум усилий ибо они будут стараться для себя и 10дней провести без кача для меня не такая уж и потеря. Рейты во время теста надо бы действительно увеличить дабы проверить скилы как уже говорилось и их действие как на игроков так и на мобов, так же я думаю что 10 дней мало можно и чуть побольше.



#287318 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:15 в Сенатская площадь

ты наглухо? я говорю, зачем откат, если явной причины делать его нету?

Видимо тебе глухо и слепо, так как я уже не первый говорю про УВЕЛИЧЕНИЕ ИГРОВЫХ РЕЙТОВ на момент теста.



#287312 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 06:44 в Сенатская площадь

80лвл при желании можно вкачать и за 10 дней, а практику тояна с откатами уже опробовали, результат думаю оглашать не надо..

Если у тебя есть время за 10дней вкачать 1лвл то это неозначает что все другие так же вкачают его да и далеко не всем остался лвл, На тояне разве был тест сервер? :blink: Откаты были но на то были свои причины, а тут вам конкретно говорят что возможен откат и я полностью за этот откат и повышения игровых рейтов, хотите играть лучше - приложите к этомоу сами максимум усилий, желания и терпения.



#287316 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 07:00 в Сенатская площадь

возможность откатов может отбить последнее желание заходить вообще на этот сервер, и не только у меня...

Вот про таких как вы я и говорю. вам только все готовенькое на блюдечке подовай...



#287336 Тестовый (?) этап

Отправлено от Kisko 21 мая 2008 - 08:57 в Сенатская площадь

и зачем? все равно результат то будет одинаков. ты мне объясни, зачем скакать по огороду взад-вперед, когда можно все сделать по человечески?

Арч просто скажи, что ты понимаешь под "тест сервер" ?
Лично для меня это период сервера с завышеными рейтами на все за который можно было бы проверить многое, а именно: работу новых и старых скилов, новые территории и мобов, так же крафт вещей, енчат оружия и сетов. При высоких рейтах людям несоставит труда точить сеты простыми скролами тем самым можно будет проверить работу сетов при заточке на +6, я недумаю что многие решаться на это зная, что отката небудет и впустую жечь скролы и вещи.



#238734 Закен

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 16:09 в Общий

поменяйте ему время суток уже, днем все на работе/учебе )
вечером ходили, прикольно было но невывоз полный чето )

Вообще-то речь идет не про реальное время суток а игровое, на карте мира онон отображается, вот как раз по этому времени днем Закен и уязвим.



#238739 Закен

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 16:16 в Общий

Нифига...поетому он у нас и баговый,у него реген не зависит от дня\ночи(на нашем серве),для него всегда ночь <_<

Прочитай пост на который я ответил.




Copyright © 2024 Dreamgame.org