Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Kisko

74 публикаций создано Kisko (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#282699 Не поведуешь?

Отправлено от Kisko 29 апреля 2008 - 21:04 в Разборки

Волкодав возникае тогда вопрос с какой целью ты писал свой первый пост про баранов ?
Невижу никакой логиги в твоих последующих постах, советую тебе последовать своей подписи а то как-то глуво выглядишь.



#281919 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 27 апреля 2008 - 15:24 в Общий

Люди, а у всех ацкие тормоза во время игры???
Кто-нибудь знает с чем это связано и когда это все кончится?
невозможно играть же :(

Нету никаких тормазов, все идет идеально.



#281076 Уважаемые Админы.

Отправлено от Kisko 24 апреля 2008 - 09:18 в Общий

Не надо элдер трогать , вообще пусть останется всё как есть сейчас.... :(
И тояновцам хорошо и элдер не жалуется.... И онлайн на элдере не 40 чел.. а поболее.
Просто на элдере играют люди у которых не так много свободного времени , и которые не смогут играть на рейтах -х3 , Темболее что ЭЛДЕР единственый сервер в своём роде ,подобных ПВП серверов ни где нет , и лично мне и многим другим нравиться играть на Элдере.....

Да что вы уперлись то в эти рейты, многие люди потихоньку играют на Тояне(раза 2-3 в неделю) и не жалуются, и даже на этих х3 они доходят до сабов и нобелей, а вам что надо за неделю все это ? Так не проще ли тогда найти другой пвп сервер где есть норм ГШ, что бы уж не терять свое свободное время которого и так нету на одевание чара ?



#279882 Любимого гномища Shop'a

Отправлено от Kisko 18 апреля 2008 - 12:17 в Поздравления

Поздравляю тебя Тоха с днём рожденья :)



#254281 небольшой видео-мануал

Отправлено от Kisko 10 января 2008 - 17:14 в Помощь игрокам

посмотри мув с первого турнира 60+, если где сохранился.......... тама дестер не в Б шмоте даже, по-моему хорошо дрался :)

Хруст имел в виду орка-кастера.



#252825 Итоги 2007 года

Отправлено от Kisko 30 декабря 2007 - 08:57 в Общий

11. Спартак



#249549 Орен 22.12.2007

Отправлено от Kisko 23 декабря 2007 - 12:18 в Осады

ну и налили же вы на друг друга говна то :) спокойнее будьте. и зачем создавать каждый раз темы по каждой осаде? пчему когда ультимейт захватывали замки не создавались темы с поздравлениями? Оо

Хм, а почему ультимейт создает темы по тарасу ?
Да и как писали выше идет захват у игроков а не нпс, и правдо смешно уже стало читать про падарки пусты замки и т.д.



#248443 SinFromToyan3

Отправлено от Kisko 20 декабря 2007 - 17:16 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

нормальный мув
вс карает против хеви если незнал. хз знает ли об этом синсоул)))

Хотелось бы узнать почему ВС увеличивает крит по хеви ?



#246931 Баюм 13.12.07

Отправлено от Kisko 16 декабря 2007 - 14:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

2лил и киско:
госу отцы собрались :)
если вы такие умные почему до сих пор не нагибаете дрим?:)

объясняю для особо одарённых , наличие дивана было решающим, второй фактор разница в касте, если идти пешком с 10го то и ттпп и пов упадёт,третий фактор шёл с 10го до 12го через мобов слипами, как ты думаешь тень после этого была с фулхп, и последний фактор лаг, если ктото внимательно смотрел я пропустил 3 хурика не сумев ударить.
и тут непричом некр или сх, это обстоятельства, я не жалею о бое, мне было приятно помеситься :)

Мб ты просто всохатил пропустив эти самые 3 хурика а теперь ссылаешься на лаги ? :)



#246924 Баюм 13.12.07

Отправлено от Kisko 16 декабря 2007 - 14:39 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

а вот я умер не от мобов:)

Гордись, ты не умираешь от мобов !!111
Интерестно а что лучше умереть от кучки мобов или от чара имеющего минимальные шансы на победу ?



#245662 Ваш первый Антарас %))))

Отправлено от Kisko 13 декабря 2007 - 07:58 в Поздравления

Лично для меня было бы поражением, если бы вы нас "смели" и смело прошли убивать Тараску...
А так - ну зафармили - ничего страшного не произошло=) Зато попенились вчера на Лаки + Миднайт.=)
Вы наверно теперь все время будете квест на ящерку делать в 2 пати.=)

Ну вопервых я вообще никак не отношусь к саботажу и их союзным али, а во вторых если им удалось пройти без боя разве это не победа ?
Мб уже хватит понтить ? Скоро спартака переплюнешь.



#245660 Ваш первый Антарас %))))

Отправлено от Kisko 13 декабря 2007 - 07:44 в Поздравления

Да ребята, вам уже везде грязь мерещиться - будьте проще...
Удалось без боя, пока у нас не было онлайна, пройти тихо к Тараске и завалить - ну и молодцы=)
P.S. Ваще думал, что утром завалите, пока все наши на работе/учебе =)

Будьте проще - научитесь призновать свои поражения.
Поздравляю с удачным походом на антараса :)



#242103 А не поговорить ли нам за жизнь

Отправлено от Kisko 05 декабря 2007 - 23:21 в Общий

Хм, кому будет интерестно платить за вайпы, новые сервера, и тд и тп ?



#238786 Сражение эпиков

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 18:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Фигня какая-то, одни ноги и изредка морды драконов..
Камеру отдалять не учили ?



#238739 Закен

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 16:16 в Общий

Нифига...поетому он у нас и баговый,у него реген не зависит от дня\ночи(на нашем серве),для него всегда ночь <_<

Прочитай пост на который я ответил.



#238734 Закен

Отправлено от Kisko 27 ноября 2007 - 16:09 в Общий

поменяйте ему время суток уже, днем все на работе/учебе )
вечером ходили, прикольно было но невывоз полный чето )

Вообще-то речь идет не про реальное время суток а игровое, на карте мира онон отображается, вот как раз по этому времени днем Закен и уязвим.



#237658 Дион

Отправлено от Kisko 25 ноября 2007 - 14:23 в Осады

Поздравляю ДС с замком :)



#232313 Оверхит

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 14:07 в Помощь игрокам

Из собственных наблюдений , оверхит - как правило это Шадоу флейр , Соляр Флейр , бонус идёт лишь при добивании этими скиллами (далеко не секрет) , но вот какой бонус , зависит от того , сколько у моба было хп до того как был нанесён удар и силу самого удара , допустим Фалабити в ФГ , в даный момент могу убить с 2х ударов , если убью просто с 2х ударов , т.е 40% гидробластом и 60% добиваю оверхитом , дадут примерно 12к експы , заместо 10к , если же убью с 3х ударов , т.е 2 гидробласта и оверхит , дадут думаю в районе 15к . Также при каче на андедах крайне полезен "холи веапон" , тогда бонус ехр от оверхита будет приличный .

Вот Зум все правильно описал, чем меньше хп выбивается овером тем больше экспы дадут.



#232214 Рейд боссы

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 09:12 в Помощь игрокам

Угу. Там перевод просто идеален, так?

У меня претензий нет к нему, если тебе не нравиться то не ставь в чем проблема то ?



#232207 Рейд боссы

Отправлено от Kisko 12 ноября 2007 - 08:57 в Помощь игрокам

Явно перевод TradeLaguna. Не доверяй недипломированным специалистам.

Нету такого в его переводе, не надо клеветы.



#232008 Турнир DreamGame 61-78

Отправлено от Kisko 11 ноября 2007 - 20:25 в Общий

Ага , и анонс будет такой: "Только сегодня , только у нас , на арене Колизея , вы увидите избиение младенцев" :)

FlameR, раз уже написал конкретную дату , значит ты её и придерживаешся , не так ли? И сам тут же даёш отказ .

Мб 16 числа они только планируют занятся турниром а будет он гораздо позже ? :unsure:



#230508 Эльфийка

Отправлено от Kisko 08 ноября 2007 - 07:47 в Поздравления

Поздравляю :)



#229537 Крафт А вещей.

Отправлено от Kisko 05 ноября 2007 - 23:16 в Общий

Крафт 2 мираклов подрят :P



#229194 последнее пвп Грешной Души

Отправлено от Kisko 05 ноября 2007 - 09:08 в Творчество

Хз, хз, у Урона всегда мувики отличались от всех других, было бы интерестней если бы бой был подлиньше чуть чуть :)



#228522 Викторинку бы...

Отправлено от Kisko 02 ноября 2007 - 22:08 в Конкурсы

Для невнимательных: были проведены эвенты , мини конкурсы , в Дионе , были участники , мало , но они были ... Викторину для них не проводил т.к тогда , небыло бы смысла разделять игроков на хай лвл и лоу лвл , ибо создать твинка дело 5 минут , а прокачать его до 20-40 уже более мнее трудней ;) Участников было 3-7 , имён увы не помню , были разыграны: компот сэт , кармиан сэт (включая ботинки) , тека сет и топ ц оружие в виде эминенса .

ЗЫ: Так что прошу без клеветы .

И это все 40+кк ? <_< не думаю..




Copyright © 2024 Dreamgame.org