Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Kisko

74 публикаций создано Kisko (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#212335 Любимые Герои

Отправлено от Kisko 23 сентября 2007 - 13:03 в Скриншоты

Это найтмар ?

Нет, мб это сет после 80лвла который, хз кароч хотелось бы узнать что за сет :)



#212596 Scroll: Enchant Armor (Grade C)

Отправлено от Kisko 24 сентября 2007 - 00:07 в Помощь игрокам

Интерестно а потом еще увеличиваеться заточка(например по 4 прибовлять будет) ? И еще хотелось бы узнать после скольки начинает гореть(в смысле само оружие полыхает :) ) А/S оружие ?



#212859 Scroll: Enchant Armor (Grade C)

Отправлено от Kisko 24 сентября 2007 - 16:05 в Помощь игрокам

он скорей всего имелл ввиду "полыхание" ето испаение которое даёт пушка (от А грейда) при затоке на +7

Вот именно это я и имел в виду, спасибо за информацию :)



#212866 Турнир 1х1 для 3их проф (23 сентября)

Отправлено от Kisko 24 сентября 2007 - 16:13 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

посмотри ради интереса на форуме другие мувики,и послушай что примерно нада вставлять

У тебя вроде неплохо получаеться снимать, мб снимешь хоть 1 турнир ? :)



#213309 Квест на рец. ДК робы

Отправлено от Kisko 25 сентября 2007 - 17:05 в Квесты

Почему тогда идут делать квест на рецепты, а не тупо бьют с обычного моба? Может потому что знают какой там процент?)

Потому что рецепты грейда А и выще не падают с обычных мобов.



#213310 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от Kisko 25 сентября 2007 - 17:07 в Сенатская площадь

18



#214336 Memorex

Отправлено от Kisko 27 сентября 2007 - 16:28 в Поздравления

Поздравляю с днюхой Андрей :)



#214604 RSeptember

Отправлено от Kisko 28 сентября 2007 - 00:16 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Класс. очень понравилось, кстате когда карал в ХС первый раз увидел от СпСа дамаг в 1.6к под Эмпом и берсом :)



#214783 RSeptember

Отправлено от Kisko 28 сентября 2007 - 13:56 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну это уже через чур. Хотя бы пусть не перевирает события. По % видно что показывает только начало замесов, где успевает сорвать пару фрагов. И чередует куски не в хронологическом порядке. А про реколы БСОЕ добивание их ноуклан отлечек в пк история умалчивает. Хотя вроде народу нравится такое. ВСЕ ВИДЯТ ЧТО LUCKY ВЫВОЗЯТ!!!

Покажи нам как вывозит Астрал, а мы оценим.



#215827 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 30 сентября 2007 - 23:48 в Общий

Поздравляю с кучей байтов =)
Ты последователь писякота ??? Сам то ты что сделал ? раскачал бд до 65 ? Капец сколько флудерастов развелось ... не тебе малыш парням каторые ещё с с1 играют что то тут писать ....

И что что играют, это делает их особенными ? Раз играют с ц1 то уже должны были хоть чему то научиться, а хотя да они научились - плакать на форуме о своем шмоте :(



#215933 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 01 октября 2007 - 10:14 в Общий

Лвл значит многое как человек может учить кавото как играть если даже своего чара раскачать не может ??? Это тоже умение часть игры ... и ненадо зацикливацо на моеё скромной персоне я лишь пытался сказать что нефиг указывать другим что им делать если сам незделал ничего .

Ну и глупость же ты написал, раскачать чара в рбп никаких умений не требует, иметь за спиной ботов и качать тогоже лука в ХС тоже особых умений и познаний игры не требует, человем может очень плохо играть но иметь 70+ и тд, так что извени но лвл тут не определяет твоих умений игры и тд. и тп.



#215936 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 01 октября 2007 - 10:24 в Общий

vivo3i v teke na 40 lvl ymelec ]

Я где то писал что я хорошо играю, вывожу и все такое ? :blink: А чё не 10лвл сразу ?



#216805 Gratz! First Antharas on the Toyan!

Отправлено от Kisko 03 октября 2007 - 07:05 в Общий

Я бы посматрел, особенно интересно кто ресал кроме одной девушки ;). Пообещал в алли чате убить в пк "кто реснет чайку без клана". Так и не заметил :(

Чайку ? А по моему у вас уже прост омания величия, как уже много раз писали вы думаете что вам все позволено, с таких халатным отношением к союзникам у вас их просто не останеться, как я заметил у вас( Астрал, Фридом и Игнишен) просто уже вошло в моду убить в пк\пвп своего, а потом просто сказать "прасти я не хотел".



#218393 Rlds

Отправлено от Kisko 07 октября 2007 - 12:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

да ну ? :) Даже если вспомнить тот момент в ИТе, где двп не вывозил. И это было со мной, а скока еще было таких моментов...В катах на мувике была зачётная фраза: "ГОТОВЬТЕ РЕКОЛ", видимо Awful правильно подметил, да Волкодав и тебя того же взять. До конца не бьёшься, как не вывоз сразу улетаешь. :)

Вроде от вас слышал что то подобное "Если не вывоз, то зачем сливать и давать противнику фраг ?"



#218401 Rlds

Отправлено от Kisko 07 октября 2007 - 12:39 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Волкодав и тебя того же взять. До конца не бьёшься, как не вывоз сразу улетаешь. :)

Помоему тут уже лично к нему идет, а не к ганг-пати.



#220768 Прикольчики

Отправлено от Kisko 12 октября 2007 - 17:07 в Скриншоты

ftp://83.172.14.12/upload/ зайти в папку Проверка ;)))

P.S. Смысл скринов расписан в "Текстовых Документах"

И что там прикольного ? Если он ТХ 76 то я СР 85



#220774 Тату на БД.

Отправлено от Kisko 12 октября 2007 - 17:14 в Помощь игрокам

от тату -4int +4wit теряется ~40 matk без баффа (примерно 15% от matk), в бафе bers+emp потеря уже ~75matk, bers+emp+dance ~100. есть смысл, нет, кому как нравится.
взял с гохи.
1. ДД билд : Бв хэви сет, Тату +5 стр – 5 кон + дуалы тсуруги слс с заточкой от 4, в принципе это классический ДД билд, оптимален для пве.
2. ДД билд 2. талум сет \маджестик , Тату +5 стр – 3 кон -2 декс. Имеем смысл после 61 лвл и одевания Талум сета, в бв этот вариант будет очень плох, тк БВ сет режет декс на 2. Талум же дает + 2 стр -2 кон.
3. ДД билд 3 * камикадзе * Бв (талум сет) тату + 5 стр +4 декс -9 кон. Хп мало, очень мало, но так получается максимальный дпс, неплохой вариант для пве в мини пати, например в катакомбах и рифте, актуален если нет варов с др. кланами. Я сам бегал довольно успешно с таким билдом с 40- 65 лвл, не жаловался ^_^.
я на 61+ с камикадзе билдом с ПоФ
4. Танко билд: дум сет( найтмар сет, дарк кристал) + дуалы на ХП ( SOD SOD, Keshanberg *damaskus) тату +кон –стр и думаю можно – 2 декс. * примечание автор не видит смысла в таком билде, ввиду непонимания смысла урезания атаки и получения кучи хп. *
- кому надо тот разберётся.

Хм еще и касты разные, попробуй разберись.. на 2скрине вообще професи висит.



#221436 SinFromToyan2

Отправлено от Kisko 14 октября 2007 - 13:25 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ну несколько сотен разницы было когда проверял.

Ты немного не понял, он спрашивал про разницу в мане, нету там никакой разницы кроме того что просто скил постоянно жрет мп да +тычек во ти все..



#221643 Innadril 14.10.2007

Отправлено от Kisko 14 октября 2007 - 20:40 в Осады

всего лишь хотел пожелать удачи...

Освобождаешь от зависимости ла2 ? ;)



#221918 Innadril 14.10.2007

Отправлено от Kisko 15 октября 2007 - 14:54 в Осады

КОРОВА не простоттак начала читать закленание ..... все было согласовано... да и в окружении астрала стояла и онии ее небили неужто нельзя было дагадаться? все слышали а вот ты неслышал что КОРОВА берет замок :lol: , да и если бы она дочитала отдали бы замок вам, такой замес должен был закончиться взятием замка а не дракой между своими за замок ) даж смешно... )

А представь что это злой умысел Абсолюта, они берут замок в лице Коровы и запасаються всем что надо за 2 недели, и потом уже у них есть шанс даже отстоять замок :)



#221961 Почему Wind Rider сносит столько много?

Отправлено от Kisko 15 октября 2007 - 16:07 в Помощь игрокам

Ничего непонял, кто куда слитает? и с какой руки? :blink:

Он про то что скил Фокус дез слитает после одного удара(прекращает свое действие короче).



#224975 SinFromToyan2

Отправлено от Kisko 24 октября 2007 - 20:40 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Блин охото посмотреть как он с чарами 78 лвла будет дратся особенно с физиками.

Догонит даст блеф и прошай физик.



#228458 Эвенты для начинающих от мр.ZoOm'а

Отправлено от Kisko 02 ноября 2007 - 20:07 в Общий

а денег 400 или 40кк было ?

40кк собрано для нубо-эвентов + проценты с хайлвло-эвентов.



#228460 SinFromToyan2

Отправлено от Kisko 02 ноября 2007 - 20:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

с добрым утром дарагой....

без чего бы не обходился, бд не вывезет даггерщика при любом раскладе.

хэви бронь.. скилы на тяж броню есть только на 1й профе.. после 40 не качается, армора ненамного больше чем у дагера.

Хруст, когда Зум проводил турниры первые 60+ там БД вывез ТХ, так что все возможно ;)



#228522 Викторинку бы...

Отправлено от Kisko 02 ноября 2007 - 22:08 в Конкурсы

Для невнимательных: были проведены эвенты , мини конкурсы , в Дионе , были участники , мало , но они были ... Викторину для них не проводил т.к тогда , небыло бы смысла разделять игроков на хай лвл и лоу лвл , ибо создать твинка дело 5 минут , а прокачать его до 20-40 уже более мнее трудней ;) Участников было 3-7 , имён увы не помню , были разыграны: компот сэт , кармиан сэт (включая ботинки) , тека сет и топ ц оружие в виде эминенса .

ЗЫ: Так что прошу без клеветы .

И это все 40+кк ? <_< не думаю..




Copyright © 2024 Dreamgame.org