Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Spyke

98 публикаций создано Spyke (учитываются публикации только с 04-июля 23)



#203122 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 02 сентября 2007 - 15:23 в Помощь игрокам

Если дракону топ вэпон взять и броню, воин тоже ничего будет :)

да один х маг всяко уложит быстрее чем воин.. а вот насчет топ випон и топ броню.. магу нужны только хорошие когти.. воину и то и другое..



#203558 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 03 сентября 2007 - 10:49 в Помощь игрокам

да обязательно, причем если ты все время РБ бил до его смерти, то
вся твоя экспа уходит дракону.

дракону достаточно раз нанести по нему дамагу главное самому не бить рейда.. и экспа уйдет не вся а максимальные положенные драконам 30%..

в фул бафе одинаково будет :)

угу попробуй побить драконом дум кнайтов в броньке за 16к погляжу я что от него останетси



#199632 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 27 августа 2007 - 11:38 в Помощь игрокам

все что нужно это ШЭ желательно 56+, пока дракон меньше чем ШЭ и хорошие зубы дракону.. ШЭ ставиш рут и долбиш драконом магией мобов примерно одинаковых дракону по лвлу.. быстрее варианты мб только на рбп.. дракончиком даж за это время и денег и шмоту навыбивать можно и даж крисы поточить.. желательно конечно еще каст профита но впринципе алакрити дракончик и так пить может..



#201708 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 31 августа 2007 - 11:14 в Помощь игрокам

Слушайте атца!:) (я терь атэц по драконам)
За 4 часа я раскачал в офф пати с ШЭ и профетом.
В РБП реально качать, сегодня дракону не напрягаясь поднял 4 уровня, просто ходил в офф пати кастовал профетом пати 40+:)
На данный момент дракон 47 лвл маг , воин 39 лвл его качть еще проще, каст профета, бутыльков Хп ему наталкать и он спокойно бегает вырезает мобов на 4 уровня младще его и еще получает по 1-2% с каждого убитого.
А вот еще дополнение по РБП- если вы в РБП юзали дракона на РБ, то причем бить надо постоянно , то вся экспа ваша уходит дракону,
это намного проще чем бегать и качать на мобах, с РБП правда прошло только с магом, с воином еще не пробывал:)
Вот мои наблюдения пользуйтесь;)
У меня стар, если хочешь поговорить пиши на ник CasiO:)

с чего воина то кач проще? маг всяко убьет моба быстрее единст минус что у него мана тратитси так для этого и стоит качать его ШЭ



#220459 Тату на шк

Отправлено от Spyke 11 октября 2007 - 21:42 в Помощь игрокам

Можно поинтересоваться чем тату на шк будут отличаться от тату на других танков? :) Или это особенный танк?
Имхо режем силу в декс и кон

тем что у шк силы больше всех и срезка силы срежет довольно много п атк да и вообще силу в -8 угонять это только если кроме рбп вообще ничем не занимаешся ИМХО



#212673 Какие тату нужны танку

Отправлено от Spyke 24 сентября 2007 - 08:36 в Помощь игрокам

Да я вот тоже подумал,хочу тату замутить.У какого татуировщика посоветуете делать?Желательно цветную и подешевле.

купи набор гуаши, накали гвоздь и сделай себе сам :D
серавнож без башни :D



#212420 Какие тату нужны танку

Отправлено от Spyke 23 сентября 2007 - 18:31 в Помощь игрокам

бв хэви
дамаск на фокус
+5 стр/-5кон +4 вит/-4 инт
+3стр/-3 кон +2 стр/-2 декс +4вит/-4 инт
ИМХО



#209453 С шмот на спс

Отправлено от Spyke 17 сентября 2007 - 08:43 в Помощь игрокам

да я тоже сх 52 в демоне, +4 инт татуха, 3емп , хомяк+3(правдо на акум) = 1200 м атаки , не смог найти мобов кил которых бы составлял 1 нюк(разумеется для еффективного кача), кроме групп мобов(1/2hp) аля бараны и сукубы под гираном с которых кстати падает книга на сх Shadow Flare,те вобще пачка падала с одного Tempest'a..( и те если не изменяет память были вроде 49лвл

ну под Шэ и профитом допустим на 50 от моего сх белые 48 47 мобы с одной падали.. но без холи випона хз..



#210981 С шмот на спс

Отправлено от Spyke 20 сентября 2007 - 11:27 в Помощь игрокам

Никогда не испытывал жалание одевать своих Спсов в шмот на dmg , я считаю , что в любом пвп выйграет как раз тот маг , который будет иметь наибольший каст. спид ... уж тем более СпС , правда при пвп есть одно мега правило (первому никогда не флаговаться) ... при каче\фарме тоже считаю , что нужен каст спид , если есть ШЭ и профет ... а в отношении демейджа он заменим сурендером , на что вы ответите , "Лишняя трата маны" , на что я вам отвечу , спс как и сх имеют хорошие способы регена маны , у сх это естественно БТМ , у СпСа "Мана регенерейшн" , много денег на спирит оре не уйдёт 1 фиг ...

зато немало уйдет на шоты...



#171900 Билд на

Отправлено от Spyke 09 июня 2007 - 07:32 в Помощь игрокам

УУУУУУУ у ну тогда спора нету
Вообще доказано(проведены всякие тесты)
DC light самый лучший ПВП,ПВМ сет.
Пониаешь ли спайк в чем дело, мощь тирана не в скорости шинкования она то как раз ненужна, под ФФ даже с мишкой у тебя скорость атаки будет нормальная, нужна сила удара.А толку ты будешь махать со скоростью 1200 а дамаг мизерный ну мага завалишь, может быть :)
Кон добавляется чтобы на бизоне воевать, ибо + критикал + патк это тебе не хухры мухры и они дадут больше чем +3 декс(столько ты кажется прибвлять хотел).
Идеально делается + стр, в с4(-инт+вит), а кон ты уже сам решаешь хватает ли тебе хп чтобы бизона врубать или нет.

вот объясни мне накой черт на замес бизон? чтобы со спины крошить зазевавшегося лука? да на замесе если ты мага или лука будеш чисто с ближки валить ты пол хп то не снесеш ибо черепашка карает но стун у туранта ватный.. против магов чисто - черепаха-хурик-стун-форсе рейдж*7-форсе бластер..
единственное чем хорош ДК резист к парализу...
и насчет пвм тут уж точно лучше найтмар ибо под кастом профита и на мобах 80+ лечится не надо помимо как огром.. 3% вампирик рейдж приятная весч..
а насчет повышения стр я говорил повышать их надо после вставки криса на хп и одевания драконика..



#171380 Билд на

Отправлено от Spyke 07 июня 2007 - 20:15 в Помощь игрокам

имхо - каватари тату на +CON и пушка с СА на ХП.

поддерживаю.. а если подробнее расписать то до вставки кристалла в когти найтмар лайт сет и тату -3декс/+3кон -2стр/+2кон итого потеряем по 2 декс и стр зато хп под кастом на 78 будет под 9,6к что очень полезно против магов.. если позволяет возможность то вставляем в топ А когти крис на хп надеваем драконик делаем тату на +стр + декс - кон и шинкуем магов со скростью кухонного комбайна.. на магах заостряю внимание только лишь потому что после появления кролика и до получения третьей профы это единственные дамагеры которые ложат туранта вчистую..



#171660 Билд на

Отправлено от Spyke 08 июня 2007 - 15:48 в Помощь игрокам

имхо прибавка 7-10% хасты от когтей лучше 2 дексов...

ты про что?



#172152 Билд на

Отправлено от Spyke 09 июня 2007 - 17:06 в Помощь игрокам

Если ты качаешься без бафов то тогда да носи НМ(ибо VR последнего левела >3% от НМ.
Про мдф сильно он тебе не поможет все равно подохнешь под таргетом.
Бизон= почти френзи (спроси что дестры с френзи делают)

просто и проит и ШЭ на втором окне таскать напряжно.. насчет м дефа яб не сказал что сильно не помогает в маджестик биже+3 на 78 по мне СПСы с профой по 700 лупят..
насчет бизона во первых ты предлагаеш надевать лук? если нет то скажу различия между дестром и турантом у туранта криты с двух рук поэтому они слабее дестровских довольно-таки и с ближки ты будеш бегать за противником толку с атк спид твоей будет мало.. в отличии от форс рейджа..



#171843 Билд на

Отправлено от Spyke 08 июня 2007 - 23:14 в Помощь игрокам

под сталом? а ты вкурсе что найтмар +1декс/-1кон дает? не вкурсе? тогда и не бухти.. атец нашелся

Spyke ну прям отец, сам то пробовал свой мега-билд?

пробовал лично один на один причем не на арене ложатся все кроме некров парализ сцуко карает(

про SA Haste

да я понял что про СА просто ты к какому билду про хасту и декс?



#174869 Билд на

Отправлено от Spyke 17 июня 2007 - 18:13 в Помощь игрокам

с4 толькко 60% и +100 крит
с5 30% и +400 крит разумеется еще дают + патк оба.

в ц4 +200 крит рейт



#171384 Патч на мирку

Отправлено от Spyke 07 июня 2007 - 20:18 в Помощь игрокам

все команды прописываются в мод.ини в пункте алиасы конект - /ircc дисконнект -/ircd



#203064 Abyss Walker

Отправлено от Spyke 02 сентября 2007 - 14:31 в Помощь игрокам

+4стр + 4вит сет пл.. потом хз.. но до 55 вполне комфортно особенно если ШЭ есть



#205061 Abyss Walker

Отправлено от Spyke 06 сентября 2007 - 14:00 в Помощь игрокам

кач(с отлечкой) -4кон +4стр -4кон +4декс; без отлечки -4кон +4декс хватит. для пвп -4стр +4кон -4стр +4декс -4инт +4вит

на тот же кач прибавка в каст спиде гораздо больше чем убавка м атки так что и на кач тату на вит оч приятна.. насчет -8 кон единст минус ц шоты таскать придетси на кастере однозначно..



#216947 Рейд боссы

Отправлено от Spyke 03 октября 2007 - 14:23 в Помощь игрокам

Да, если тему все равно апнули, не подскажите кто считается персоонажем "сделавшим высочайший вклад". Это тот из пяти магов, что нанес больше урога или тот что начес больше 50% урона?

больше 50% вроди как
смотря как смотреть



#216993 Рейд боссы

Отправлено от Spyke 03 октября 2007 - 16:37 в Помощь игрокам

нелогично, там же явно написано больше чем любой другой, либо я чето не понимаю :huh:

ну хз короче смотря для чего это надо



#179520 Какие тату подойдут для гладиаторя для кача

Отправлено от Spyke 01 июля 2007 - 14:41 в Помощь игрокам

+4стр а что резать выбирать по желанию



#173491 Влияние заточки на +N при кристализации вещей

Отправлено от Spyke 13 июня 2007 - 21:51 в Помощь игрокам

Д шмот каждая заточка ниже +4 = 11 крисов.. +4 и выше 11*3 за каждую заточку
Ц шмот 5 крисов за заточку ниже +4 соответственно 5*3 за заточку +4 и выше



#257749 Тату на СПСа

Отправлено от Spyke 20 января 2008 - 22:29 в Помощь игрокам

:P

а я дурак, поставил бы +4вит, +4 декс, +4 кон на любого мага для замесов.

соглашусь.. ибо +4 к скорости бега мелочь а приятно :P



#175269 Тату

Отправлено от Spyke 20 июня 2007 - 01:16 в Помощь игрокам

Народ!!!!скажите пожалуйста какие тату надо на Plains Walker ????заранее спасибо

во-первых серв? во-вторых лвл? в-третьих шмот?



#173062 Тату

Отправлено от Spyke 12 июня 2007 - 18:26 в Помощь игрокам

а точно так? всегда думал что срезая мен режешь м деф,ману и реген маны.. а пишут что повышают....

просто максимальное количество маны уменьшается и соответственно в единицу времени в % от максимума регенится больше.. если смотреть реген просто в единицу времени то есно меньше..




Copyright © 2024 Dreamgame.org