Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Spyke

98 публикаций создано Spyke (учитываются публикации только с 04-июля 23)



#171662 для знающих людей

Отправлено от Spyke 08 июня 2007 - 15:51 в Помощь игрокам

имхо на кач плейтед лизер и тату на стр и качаемся до 70+ а там уже какойнить маджестик делать и тату на декс



#204163 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 04 сентября 2007 - 10:33 в Помощь игрокам

Распространяются ;)
Как бы я кошатником без бд играл то :unsure:

лично бегал ФС в пати был и свс и бд чето среди кастов самона песен и танцев я ни разу не видел.. это же и к касту овера относится.. <_<



#205065 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 06 сентября 2007 - 14:04 в Помощь игрокам

Это было на недоЦ4 ?

ну хз.. было это на эльдере после перехода на ц4 птс.. как раз али с орками набивали..



#203996 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 03 сентября 2007 - 22:13 в Помощь игрокам

Варлок бд свс професи ЭЭ профет
Дум кнайт с 1 крита упадет

во-первых танцы песни на самонов и петов не распространяютси <_< .. а во-вторых вот тебе релаьно делать нех? для прокачки дракона такую толпу ботов грузить? <_<

Все уже проверено при нанесении им одного удара ему ничего не дают и вся экспа уходит владельцу
дракона, а при постоянном избеении Рэйда всю экспу получает дракон ИМХО

угу а ту уверен что он попал и что не 0 дамага нанес...



#203122 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 02 сентября 2007 - 15:23 в Помощь игрокам

Если дракону топ вэпон взять и броню, воин тоже ничего будет :)

да один х маг всяко уложит быстрее чем воин.. а вот насчет топ випон и топ броню.. магу нужны только хорошие когти.. воину и то и другое..



#203558 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 03 сентября 2007 - 10:49 в Помощь игрокам

да обязательно, причем если ты все время РБ бил до его смерти, то
вся твоя экспа уходит дракону.

дракону достаточно раз нанести по нему дамагу главное самому не бить рейда.. и экспа уйдет не вся а максимальные положенные драконам 30%..

в фул бафе одинаково будет :)

угу попробуй побить драконом дум кнайтов в броньке за 16к погляжу я что от него останетси



#200496 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 18:35 в Помощь игрокам

Сейчас на элдаре побил дуал самураями и топнг дубиной. Урон от сонников различается более чем в 2 раза. Кому верить?

ппц ну у тебя и сравнения между топ б дуалами и топ нг дубиной и убавкой в 5 силы.. тыб еще взял Ы дуалы и начальную дубину за 7 аден сравнивать.. :angry:
для сравнения п атк то глянь.. допустим при уменьшении п атк в 10 раз урон снижается в 2 раза это по-твоему сильная зависимость от п атк?.. <_<
а вот соник рейдж наносит урон ровно как с двух рук и от повера абсолютно не зависим поэтому от п атк он зависит будет напрямую B)



#200245 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 08:58 в Помощь игрокам

Ну здесь 2 выбора
1: Если резать стр и повышать кон - для пвп, как правило это делают 78+ глады, которым качаться уже нет смысла, хп повышается цп тоже. Дмг от мечей тоже, но это неважно, как правило глад бьет скиллами.
2: Резать кон в стр, для кача только.

после сдачи профы это не совсем верно



#202697 Гладиатор

Отправлено от Spyke 01 сентября 2007 - 18:11 в Помощь игрокам

на 78 у глада под профитом будет примерно 7,5к хп и 5,5к цп ну и где он сложится то?.. в норм эквипе он сложится только если дедли проканает и то далеко не факт..



#200257 Гладиатор

Отправлено от Spyke 28 августа 2007 - 09:45 в Помощь игрокам

:blink:
Чесно сказать из Атцов только видел скрины DD .. но там у него +5str - 5con
По поводу соников самому интересно зависит урон от п.атак ?

Про +5 декс зубей лайт крис на эвагу ..
Думаешь супер уворотливый чар получиться что компенсирует урон наносимый по лайту? Да и с кинжал ему как качаться?

урон от соников зависит очень слабо а вот Sonic Rage зависит напрямую B)
стеб это был.. насчет зубея.. вообщето.. :lol:



#207830 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 13 сентября 2007 - 10:44 в Помощь игрокам

1-ужасный боян, уже давно пора понять, что рулит не корейский рандом а тервер для блондинок - вероятность прохождения куба или выпадения крита в конкретно взятом отдельном пвп равна 50% - или да или нет.
2-теория не рулит. я видел как у шк 52 лвла два куба срывались после первого удара, видел как у шт кубы могли вообще не сработать. Знание того, за сколько ударов считается удар с каждого меча дуалов, вам ничего не даст. Имхо, все же каждый удар самостоятелен - и расчет дамаги для каждого меча отдельно, и факт что на один меч может пройти крит а на второй нет, и скорость атаки с дуалами.
3-всем пофигу, кого ты кем считаешь. Просто, чтобы ты знал.

1-мб но обычный тевер тоже имеет место быть.. ведь у кубиков один х шанс то прописан..
2-см. п. 1
3-аналагична...

Ты ваще хатя бы наблюдал за олимпиадными боями варлоков? А я наблюдал. Пытатся завалить самона за время стуна почти нереально, куда удобнее врубить УЕ и ковырять самонера, ибо себя он так не сможет отхилять как сумона.

за олимпиадными не наблюдал.. писал чисто из наблюдений при обычном пвп.. мини-замесе..



#208303 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 14 сентября 2007 - 09:59 в Помощь игрокам

2-причем тут теория? я просто попросил ссылку на "как-то давно писали", так как каждый может написать полный бред и выдать это за слова батек, которые "когда-то где-то писали". в данном случае это якобы было написано на старом форуме, чего доказать нельзя за неисправностью оного. вывод - Спайк скорее всего лжет.

во-первых насчет "батек" я не говорил ни слова проста была довольно большая тема где народом пришли к выводу..
во-вторых это мне очень напоминает детские логические задачки типа в третьем доме с краю живет англичанин во втором доме никогда не лгут в первом доме по утрам пьют кофе.. вопрос кто лжет? :D

спайк наверное вовсе плакал в подушку ночами напролет.

угу :( я не могу больше жить с этим осознанием.. пойду повешусь :(
:P :D



#205402 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 07 сентября 2007 - 15:42 в Помощь игрокам

блунт на хп, лучше Б ибо шотов хоть как 1 жрет или Ы ведь Ы шоты легче всех
+4 вит +4кон +4мен

ну если Ы то однозначный выбор Ы дуалы +4 на замесы лучше не найти



#207709 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 12 сентября 2007 - 23:28 в Помощь игрокам

1-Корейский рендом всегда прав
2-Ссылку на "давненько спорили" в студию
3-Спайк, я считаю тебя идиотом. Просто, что бы ты знал.

1-мб
2-старый форум не пашет если что... <_<
3-твое мнение.. а я к примеру считаю тебя упертым нупом который слышать ничерта не хочит.. мог бы еще кой-чего добавить но не буду опускатся до ругательств.. ;)



#205349 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 07 сентября 2007 - 12:31 в Помощь игрокам

мож буду не прав конечно.. на эльдере темный с профой.. дуалы на хп оч нравятся тем что с ними оч уютно т.к. татухи серавно на вит мен и кон... дк магич и пуха на кум хороши против магов ибо маги - главная проблема самонеров.. а вот на замес смешанный.. имхо дуалы на хп+маджестик лайт ибо в норм биже один фиг не заслипят особенно если учесть что татухами мен повышаем а вот стун словить шанс все же неплохой для чего и требуитси маджестик.. а на кач бы если стр не резать лично я выбрал бы блуди орчид на фокус имхо.. единственное без татухи на кон оч напряжно что даже А шотов и шотов на сумона много на себе не унесеш..



#205742 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 09 сентября 2007 - 01:10 в Помощь игрокам

Зачем? :blink:

MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30%
+45% живучести тем паче цп бутылки ресают моментально в отличии от бутылок хп.. да и с дуалами п атк будет под 600-700.. особенно в маджестик лайте и на кач будет оч комфортно и на замесе если противники преимущественно дагеры-луки.. на пвп с магами в идеале ДК маг и пуха на акум.. еще вопросы?..



#205902 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 09 сентября 2007 - 14:38 в Помощь игрокам

дело говориш,вот только непойму че вам акум здался?реюз скила на хп медленней чем каст в бв лайте.зачем дк против мага?тот же бв +3мен.только если пулять магией чтоб кубан прошел,но тогда выгодней дуалами или дагером нахлабучивать и куб пройдет и урон будет(весьма ощутимый кстати довесок,с убитой тенью добивал мага дуалами и не раз и не два).АМХО бв лайт последний сет для суммонера.+5и выше

а ты в бв лайте и без пухи на акум попробуй успеть самона отлечить от мага увидиш пользу акума.. и на акум пухи достаточно хомы будит..

сколько не играю сильнее убеждаюсь что лучшее применение варлока это как кастера, а фантома это как хилера.
в масспвп абсолютно бесполезные, как боевые единицы. это как обсуждать каков профет в пвп.
1 на 1 шансы не плохие и можно вальнуть кого. на арене вату покатать, запкшить кого-нибудь - шмота для того не нужно.
потому как то смешно слушать там геройсие дуалы нужны... там маджестик лайт... теоритики идут лесом.

ну давай давай за ПК-аш лукера или дагера в кармике и я на тя посмотрю..

дело говориш,вот только непойму че вам акум здался?реюз скила на хп медленней чем каст в бв лайте.зачем дк против мага?тот же бв +3мен.только если пулять магией чтоб кубан прошел,но тогда выгодней дуалами или дагером нахлабучивать и куб пройдет и урон будет(весьма ощутимый кстати довесок,с убитой тенью добивал мага дуалами и не раз и не два).АМХО бв лайт последний сет для суммонера.+5и выше

от всяких хуриков и айс болтов кубик прилетает гораздо быстрее просто по личному опыту



#206242 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 10 сентября 2007 - 08:46 в Помощь игрокам

Скоко время ? А был ли мальчик?

мальчиками не интересуюсь <_<

На олимпиаду имхо есть смысл в пушке на хп. Против луков и даггеров например. они уж точно не будут бить кота :)

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..

ХП тоже хилиться хорошо банками +500 каждая :)

хм и где эти банки? насколько знаю они были за медальки не думаю что много их осталось.. либо мб в олимпиаде их купить можно.. но опять же не думаю что герои будут скоро..



#206756 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 09:22 в Помощь игрокам

Замки, благо они есть :unsure:

хм буду знать.. только один х дуалы прибавляют +45% пуха на хп прибавляет +25% единственный минус дуалов отсутствие щита.. только вот щит по-настоящему полезен лишь при наличии ЭЭ.. а на замесах ЭЭ не такая уж частая вешь.. единственный плюс бланта на хп в том числе и на кач это то что кон можно поднимать не за счет силы а за счет декса ибо с блантом точности норм.. ИМХО

Если я не ошибаюсь то задача на олимпе убить самого чара, но не как не самона.

самонер с убитым самонером живет секунд 5 макс 7... самон при живом и боеспособном самонера против лука живет оч долго.. как и сам самонер..



#206822 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 13:07 в Помощь игрокам

как уже писали обязательно пушку на акумен, хз как у остальных, но для меня м.атак всё-таки важен хотябы из-за вероятности прохождения айсболта, так что миракл на акум самый раз (плюс потом на саб нагибатора подойдет), для кубов имхо нужны дуалы(соответственно А дуалы - кеши/кеш_дама/дама_дама, вроде как почаще должен с ними срабатывать, но можно и ножом, носил иногда с собой блант на хп но в руки не брал, не видел надобности. Армор ДК маг, тот же плюс что и у миракла, талум более дешевый вариант против магов дополнительный м/деф и не режет мен, из лайт сетов БВ, если есть возможность то маджестик, но имхо лучше БВ потратится, но переточить до +5-+6.
Про найтмар, кроме устойчивости ко сну не вижу плюсов для варлока, танкуют то обычно кошки, так что для неё отдельный посох на ментал.

удар с обеих рук с дуалов считается за один.. дагер уж тогда если на кач.. если на замес опять же повторяю что с магии кубик прилетает с 2-3-ей плюхи.. насчет найтмара и кошек.. танкуют то кошки то кошки замечательно будятся скроллами по таргету а вот если тебя слипнут то кошка тя никак не разбудит...



#207117 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 22:58 в Помощь игрокам

за 2 удара, хоть и тратится шотов как за 1

причем тут шоты.. давненько спорили по поводу считается ли удар дуалами за два или нет.. все-таки пришли к выводу что нет не считается и что с обоих ударов кубик не прилетал ни разу..



#173491 Влияние заточки на +N при кристализации вещей

Отправлено от Spyke 13 июня 2007 - 21:51 в Помощь игрокам

Д шмот каждая заточка ниже +4 = 11 крисов.. +4 и выше 11*3 за каждую заточку
Ц шмот 5 крисов за заточку ниже +4 соответственно 5*3 за заточку +4 и выше



#171380 Билд на

Отправлено от Spyke 07 июня 2007 - 20:15 в Помощь игрокам

имхо - каватари тату на +CON и пушка с СА на ХП.

поддерживаю.. а если подробнее расписать то до вставки кристалла в когти найтмар лайт сет и тату -3декс/+3кон -2стр/+2кон итого потеряем по 2 декс и стр зато хп под кастом на 78 будет под 9,6к что очень полезно против магов.. если позволяет возможность то вставляем в топ А когти крис на хп надеваем драконик делаем тату на +стр + декс - кон и шинкуем магов со скростью кухонного комбайна.. на магах заостряю внимание только лишь потому что после появления кролика и до получения третьей профы это единственные дамагеры которые ложат туранта вчистую..



#171843 Билд на

Отправлено от Spyke 08 июня 2007 - 23:14 в Помощь игрокам

под сталом? а ты вкурсе что найтмар +1декс/-1кон дает? не вкурсе? тогда и не бухти.. атец нашелся

Spyke ну прям отец, сам то пробовал свой мега-билд?

пробовал лично один на один причем не на арене ложатся все кроме некров парализ сцуко карает(

про SA Haste

да я понял что про СА просто ты к какому билду про хасту и декс?



#171660 Билд на

Отправлено от Spyke 08 июня 2007 - 15:48 в Помощь игрокам

имхо прибавка 7-10% хасты от когтей лучше 2 дексов...

ты про что?




Copyright © 2024 Dreamgame.org