Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Spyke

98 публикаций создано Spyke (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#207709 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 12 сентября 2007 - 23:28 в Помощь игрокам

1-Корейский рендом всегда прав
2-Ссылку на "давненько спорили" в студию
3-Спайк, я считаю тебя идиотом. Просто, что бы ты знал.

1-мб
2-старый форум не пашет если что... <_<
3-твое мнение.. а я к примеру считаю тебя упертым нупом который слышать ничерта не хочит.. мог бы еще кой-чего добавить но не буду опускатся до ругательств.. ;)



#207222 Coin of Magic

Отправлено от Spyke 12 сентября 2007 - 09:14 в Квесты

есть другие квесты на А шмот /заги/рецы

57 lvl - Supplier of Reagants - c4!
Награда: A grade crafting components/Full B-grade items.

59 lvl - Legacy of Insolence - c4!
Награда: повтор, соло.
Описание: A-grade boot/helm/gloves заготовки и рецепты. ( вот на этот квест советую обратить внимание, правда некоторое время придётся жить в ТоИ)

также есть квест на рец ДК робы, еси интересует отпиши в личку, скажу у кого брать.
и нинадо нафик никаких монеток.

во первых не на А шмот заги/рецы а на А пушки заги/рецы поэтому других квестов нету... :P

Матриарха убивать советую без пати, т.к. сам бил в пати непадала, а как только вышел упала с первого моба :)

на 40 лвле еще до профы вроде магом бил в одного.. упала с первого матриарха.. бил правда минут 10-15 всю ману сжег :D



#207221 Как сделать татуху +5-5?

Отправлено от Spyke 12 сентября 2007 - 09:00 в Помощь игрокам

если есть касты и тд и тп то мути как выше написали, а если ничего нету то ИМХО +5декс +4 стр(тобишь наоборот но разница там несущественная токо если ты будешь понижать "кон" то ХП и ЦП улетят ого го (у танка больше 2к хп на 70+ лвл улетучивается вроде)).

кстати основная причина почему всяким БХ леплю декс татухи это то что под вв берсом и с татухой гном бегает почти как турбовеник.. до туранта далеко но все же...)



#207212 Как сделать татуху +5-5?

Отправлено от Spyke 12 сентября 2007 - 08:19 в Помощь игрокам

про то что я купил не ту краску я уже понял.
вот ещё какой вопрос, свободный слот под татуху обязателен? или +1-1 ложится на +4-4
повысить хочу гному "декс" чтоб топориком быстрее махал.

разумеется обязателен.. если чисто на кач в норм шмоте и под профитом то ИМХО +5 стр +4 декс



#207117 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 22:58 в Помощь игрокам

за 2 удара, хоть и тратится шотов как за 1

причем тут шоты.. давненько спорили по поводу считается ли удар дуалами за два или нет.. все-таки пришли к выводу что нет не считается и что с обоих ударов кубик не прилетал ни разу..



#206822 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 13:07 в Помощь игрокам

как уже писали обязательно пушку на акумен, хз как у остальных, но для меня м.атак всё-таки важен хотябы из-за вероятности прохождения айсболта, так что миракл на акум самый раз (плюс потом на саб нагибатора подойдет), для кубов имхо нужны дуалы(соответственно А дуалы - кеши/кеш_дама/дама_дама, вроде как почаще должен с ними срабатывать, но можно и ножом, носил иногда с собой блант на хп но в руки не брал, не видел надобности. Армор ДК маг, тот же плюс что и у миракла, талум более дешевый вариант против магов дополнительный м/деф и не режет мен, из лайт сетов БВ, если есть возможность то маджестик, но имхо лучше БВ потратится, но переточить до +5-+6.
Про найтмар, кроме устойчивости ко сну не вижу плюсов для варлока, танкуют то обычно кошки, так что для неё отдельный посох на ментал.

удар с обеих рук с дуалов считается за один.. дагер уж тогда если на кач.. если на замес опять же повторяю что с магии кубик прилетает с 2-3-ей плюхи.. насчет найтмара и кошек.. танкуют то кошки то кошки замечательно будятся скроллами по таргету а вот если тебя слипнут то кошка тя никак не разбудит...



#206756 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 11 сентября 2007 - 09:22 в Помощь игрокам

Замки, благо они есть :unsure:

хм буду знать.. только один х дуалы прибавляют +45% пуха на хп прибавляет +25% единственный минус дуалов отсутствие щита.. только вот щит по-настоящему полезен лишь при наличии ЭЭ.. а на замесах ЭЭ не такая уж частая вешь.. единственный плюс бланта на хп в том числе и на кач это то что кон можно поднимать не за счет силы а за счет декса ибо с блантом точности норм.. ИМХО

Если я не ошибаюсь то задача на олимпе убить самого чара, но не как не самона.

самонер с убитым самонером живет секунд 5 макс 7... самон при живом и боеспособном самонера против лука живет оч долго.. как и сам самонер..



#206331 Coin of Magic

Отправлено от Spyke 10 сентября 2007 - 12:29 в Квесты

это видимо у всех так, я тоже собрал 2 кольца, которые благополучно сжог. А сейчас надо на А шмот заги\рецы...
без етого квеста никак
можть и купил бы, да не продают *(

ПС: на четвертом часу квест монетку все же добыл...

подиксь не матриархов бил с матриархов с 1-3 моба падает..



#206242 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 10 сентября 2007 - 08:46 в Помощь игрокам

Скоко время ? А был ли мальчик?

мальчиками не интересуюсь <_<

На олимпиаду имхо есть смысл в пушке на хп. Против луков и даггеров например. они уж точно не будут бить кота :)

в частности по лукам как раз стун самонеру и пытатся завалить самона.. хотя в крупном замесе мож конечно и по другому..

ХП тоже хилиться хорошо банками +500 каждая :)

хм и где эти банки? насколько знаю они были за медальки не думаю что много их осталось.. либо мб в олимпиаде их купить можно.. но опять же не думаю что герои будут скоро..



#205902 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 09 сентября 2007 - 14:38 в Помощь игрокам

дело говориш,вот только непойму че вам акум здался?реюз скила на хп медленней чем каст в бв лайте.зачем дк против мага?тот же бв +3мен.только если пулять магией чтоб кубан прошел,но тогда выгодней дуалами или дагером нахлабучивать и куб пройдет и урон будет(весьма ощутимый кстати довесок,с убитой тенью добивал мага дуалами и не раз и не два).АМХО бв лайт последний сет для суммонера.+5и выше

а ты в бв лайте и без пухи на акум попробуй успеть самона отлечить от мага увидиш пользу акума.. и на акум пухи достаточно хомы будит..

сколько не играю сильнее убеждаюсь что лучшее применение варлока это как кастера, а фантома это как хилера.
в масспвп абсолютно бесполезные, как боевые единицы. это как обсуждать каков профет в пвп.
1 на 1 шансы не плохие и можно вальнуть кого. на арене вату покатать, запкшить кого-нибудь - шмота для того не нужно.
потому как то смешно слушать там геройсие дуалы нужны... там маджестик лайт... теоритики идут лесом.

ну давай давай за ПК-аш лукера или дагера в кармике и я на тя посмотрю..

дело говориш,вот только непойму че вам акум здался?реюз скила на хп медленней чем каст в бв лайте.зачем дк против мага?тот же бв +3мен.только если пулять магией чтоб кубан прошел,но тогда выгодней дуалами или дагером нахлабучивать и куб пройдет и урон будет(весьма ощутимый кстати довесок,с убитой тенью добивал мага дуалами и не раз и не два).АМХО бв лайт последний сет для суммонера.+5и выше

от всяких хуриков и айс болтов кубик прилетает гораздо быстрее просто по личному опыту



#205742 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 09 сентября 2007 - 01:10 в Помощь игрокам

Зачем? :blink:

MaxHP +15%, MaxMP +20%, MaxCP +30%
+45% живучести тем паче цп бутылки ресают моментально в отличии от бутылок хп.. да и с дуалами п атк будет под 600-700.. особенно в маджестик лайте и на кач будет оч комфортно и на замесе если противники преимущественно дагеры-луки.. на пвп с магами в идеале ДК маг и пуха на акум.. еще вопросы?..



#205404 Lineage 2: The Kamael - The 1st Throne

Отправлено от Spyke 07 сентября 2007 - 15:44 в Общий

да.. только они могут биться и рапирами. Там походу у каждого класса пассивки на рапиры есть.

ну поидее у магов пасивки на все виды оружия



#205402 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 07 сентября 2007 - 15:42 в Помощь игрокам

блунт на хп, лучше Б ибо шотов хоть как 1 жрет или Ы ведь Ы шоты легче всех
+4 вит +4кон +4мен

ну если Ы то однозначный выбор Ы дуалы +4 на замесы лучше не найти



#205349 Вопрос по варлоку

Отправлено от Spyke 07 сентября 2007 - 12:31 в Помощь игрокам

мож буду не прав конечно.. на эльдере темный с профой.. дуалы на хп оч нравятся тем что с ними оч уютно т.к. татухи серавно на вит мен и кон... дк магич и пуха на кум хороши против магов ибо маги - главная проблема самонеров.. а вот на замес смешанный.. имхо дуалы на хп+маджестик лайт ибо в норм биже один фиг не заслипят особенно если учесть что татухами мен повышаем а вот стун словить шанс все же неплохой для чего и требуитси маджестик.. а на кач бы если стр не резать лично я выбрал бы блуди орчид на фокус имхо.. единственное без татухи на кон оч напряжно что даже А шотов и шотов на сумона много на себе не унесеш..



#205065 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 06 сентября 2007 - 14:04 в Помощь игрокам

Это было на недоЦ4 ?

ну хз.. было это на эльдере после перехода на ц4 птс.. как раз али с орками набивали..



#205061 Abyss Walker

Отправлено от Spyke 06 сентября 2007 - 14:00 в Помощь игрокам

кач(с отлечкой) -4кон +4стр -4кон +4декс; без отлечки -4кон +4декс хватит. для пвп -4стр +4кон -4стр +4декс -4инт +4вит

на тот же кач прибавка в каст спиде гораздо больше чем убавка м атки так что и на кач тату на вит оч приятна.. насчет -8 кон единст минус ц шоты таскать придетси на кастере однозначно..



#205060 Почему все точат Миракл на акумен?

Отправлено от Spyke 06 сентября 2007 - 13:57 в Помощь игрокам

1. Спорный вопрос, с тем же ганом на емп он может убивать допустим моба с двух плюх нежели с ганом на акум с трех...
2. Ну в пвп не знаю.. ударов менбше но они сильнее нежелеи больше ударов... Да и с большим кол вом м атак больше шанс прохождения некоторых дебаффоф.....

Вообщем тут почти все отбалансировано и компенсировано.

как уже выше говорилась расчет дамаги от м атк. не прямая зависимость по личному опыту при увеличении м атк в 4 раза дамага увеличится только в два.. к времени ношения ДК сета - 65-70+ прирост м. атк от заточки на повер будет весьма незначительным думаю не больше 10% соответственно дамаги вообще прибавится 5% от силы в то время как акум дает 15% а при сложении с акумом и берсом получаеш довольно таки ощутимую прибавку...



#204163 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 04 сентября 2007 - 10:33 в Помощь игрокам

Распространяются ;)
Как бы я кошатником без бд играл то :unsure:

лично бегал ФС в пати был и свс и бд чето среди кастов самона песен и танцев я ни разу не видел.. это же и к касту овера относится.. <_<



#203996 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 03 сентября 2007 - 22:13 в Помощь игрокам

Варлок бд свс професи ЭЭ профет
Дум кнайт с 1 крита упадет

во-первых танцы песни на самонов и петов не распространяютси <_< .. а во-вторых вот тебе релаьно делать нех? для прокачки дракона такую толпу ботов грузить? <_<

Все уже проверено при нанесении им одного удара ему ничего не дают и вся экспа уходит владельцу
дракона, а при постоянном избеении Рэйда всю экспу получает дракон ИМХО

угу а ту уверен что он попал и что не 0 дамага нанес...



#203558 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 03 сентября 2007 - 10:49 в Помощь игрокам

да обязательно, причем если ты все время РБ бил до его смерти, то
вся твоя экспа уходит дракону.

дракону достаточно раз нанести по нему дамагу главное самому не бить рейда.. и экспа уйдет не вся а максимальные положенные драконам 30%..

в фул бафе одинаково будет :)

угу попробуй побить драконом дум кнайтов в броньке за 16к погляжу я что от него останетси



#203122 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 02 сентября 2007 - 15:23 в Помощь игрокам

Если дракону топ вэпон взять и броню, воин тоже ничего будет :)

да один х маг всяко уложит быстрее чем воин.. а вот насчет топ випон и топ броню.. магу нужны только хорошие когти.. воину и то и другое..



#203064 Abyss Walker

Отправлено от Spyke 02 сентября 2007 - 14:31 в Помощь игрокам

+4стр + 4вит сет пл.. потом хз.. но до 55 вполне комфортно особенно если ШЭ есть



#202697 Гладиатор

Отправлено от Spyke 01 сентября 2007 - 18:11 в Помощь игрокам

на 78 у глада под профитом будет примерно 7,5к хп и 5,5к цп ну и где он сложится то?.. в норм эквипе он сложится только если дедли проканает и то далеко не факт..



#201708 Как быстро раскачать дракона

Отправлено от Spyke 31 августа 2007 - 11:14 в Помощь игрокам

Слушайте атца!:) (я терь атэц по драконам)
За 4 часа я раскачал в офф пати с ШЭ и профетом.
В РБП реально качать, сегодня дракону не напрягаясь поднял 4 уровня, просто ходил в офф пати кастовал профетом пати 40+:)
На данный момент дракон 47 лвл маг , воин 39 лвл его качть еще проще, каст профета, бутыльков Хп ему наталкать и он спокойно бегает вырезает мобов на 4 уровня младще его и еще получает по 1-2% с каждого убитого.
А вот еще дополнение по РБП- если вы в РБП юзали дракона на РБ, то причем бить надо постоянно , то вся экспа ваша уходит дракону,
это намного проще чем бегать и качать на мобах, с РБП правда прошло только с магом, с воином еще не пробывал:)
Вот мои наблюдения пользуйтесь;)
У меня стар, если хочешь поговорить пиши на ник CasiO:)

с чего воина то кач проще? маг всяко убьет моба быстрее единст минус что у него мана тратитси так для этого и стоит качать его ШЭ



#200903 прошу немного Инф.

Отправлено от Spyke 29 августа 2007 - 18:20 в Помощь игрокам

если сравнивать % успешной заточки, например на +20, то в случае если принимаем вероятность успеха 60%, то на +20 заточить вероятность будет ~0.01%, а вот если 66.66666% (2/3) то вероятность заточки на +20 уже ~0.1%, вот такая интересная математика.

по-твоему кто-то будет точить на +20? и во-вторых что 0,1 что 0,01 = х заточиш




Copyright © 2024 Dreamgame.org