Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации nash

18 публикаций создано nash (учитываются публикации только с 29-сентября 23)


#332523 отличный старт

Отправлено от nash 25 декабря 2016 - 12:00 в Общий

 

CC ушли, вы думаете есть сайд играть? Мы уже гнем норм сервак.

 

Создали таки свой собственный наконец? Грац. Мобов гнуть это круто.

Ну если ты себя мобом считаешь это нормально :)

Хотя даже не моб и диванный воин :)

 




#332417 отличный старт

Отправлено от nash 24 декабря 2016 - 20:28 в Общий

я не могу востановить пароли , наверняка многие так, ради игры не пойду новую симку брать.

CC ушли, вы думаете есть сайд играть? Мы уже гнем норм сервак.




#330664 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от nash 21 октября 2016 - 15:27 в Сенатская площадь

Пафоса-то сколько в каждом сообщение  :lol:  :lol:  :lol:

А по сути-то что? Тебе вроде бы уже предлагали создать свой собственный сервачек, всё ровно то же: одни вы и только мобы против вас, "играйте". И команда-то годная лишь на это у тебя как раз есть. Смотри как все замечательно.

В том то и дело пишут неудачники которые хотят вайп просто ради вайпа. Как он говорит: "Команды то годной нагнуть СС нету ваще" -  просто диванный воин.

 

По делу: Откройте второй сервак, назначьте дату запуска. Будет онлайн больше сотни вайпите старый. Не будет онлайна закрывайте все или оставляйте как есть.




#330659 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от nash 21 октября 2016 - 13:22 в Сенатская площадь

Как обидно наверно команде НЭШа будет если все таки случится вайп тояна. Ребята готовились, терпели, фармили чтобы проявить себя перед другими игроками. А проявить получилось только перед РБ.

Надо дать жизнь тояну!!!  Плюс новый сервер!!!

Честно говоря пофиг я играю ради людей с которыми пришел. Переживают пусть те кто будет играть после вайпа.




#330647 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от nash 21 октября 2016 - 10:08 в Общий

 

Не забыл, на 12.02 у ДТ на ботах стояла поголовно вся академка и часть мейнов, плюс трейны по типу Int/Str, почему бы тут вары не раскидать всем подряд, особенно легитному нэшу (40+ в кармиане на тот момент).

 

40+ и кармиан сделался за 2 дня без ботов и прочего... по твоему это нормально за 2 недели докачаться только до 40 и одеться в кармиан?


чe началось то? писькомeряниe какоe-то(
Адан, ты в курсe, что eсли глады нe порeзаны спeцом- то нeточeный кот проигрываeт нeточeнму гладу? конeчно, eсли глад нe совсeм рак/или с Б дулями. Тeбe напомнить, как ты слил омфг 2 боя?) так что удали плиз из списка своих достижeний олик
собсно по тeмe, eсли нeт возможности дeржать 2 сeрвeра - то увы, за вайп.
Имхо, лучшe обкатанный интeр, чeм сырой гф, хб вообщe в топку

 

сегодня есть хорошие команды, которые занимаются серверами ла2, от простой продажи сборки, то ее постоянной поддержки. и то и то по очень приемлемой цене... так что сборка в 2016 году не является камнем преткновения..

 

При всем вашем зерге ак фармить вы начали хз когда, когда ак кора орфен и закен пошли уже на поток. Достижение зафармить баюма в 100 рыл спустя 2 месяц очень скромно( Кингсы убили в 1 дестра чов и бд).  Понимаешь сравнивать Бото дт даже с кингсами достижения смотрятся млекло. Будь у меня такие ресурсы изначально сервер умер бы уже во 2 месяц. Ресурсов не было, но догнать было бы не долго. Боты дали толчок, пока у меня весь клан сидел выкачивал твинов(которых дт так же качнул на ботах, P.S. фармить ак 20 сорками на интере маразума еще такого не видел). В плане эффективности  выкачки чаров была бы быстрой (за день 76). Проблема ухода была понятна, лучше уйти раньше с поднятой головой. А реально хотелось бы поиграть даже больше против миндов чем ДТ. В плане стратегии Валера молодца.




#330632 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от nash 21 октября 2016 - 00:26 в Общий

 

 

 

Вайп решит проблему окончательного ухода игроков. Второй раз меня товарищ SKT в игру не затаянет :)

Форумные войны останутся толку от них как не было так и не будет.

Что изменится товарищ нэш если вы смените сервер? :( кроме того что у вы опять начнете с нуля но зато с живым сервером где кроме вас будут бегать другие персонажи под другим тэгом? 

Кто тебе товарищ мешал играть раньше? Смысл мне начинать заного чтобы потом такой нытик как ты снова херь нес на форуме за бан или прочую вещь? да и о птичках я начал на живом серве вот только от вас диванных войнов толку мало. Как говорится плохому танцору хроники не спасут....


 

ну вот... форумные тролли доскулились, администрация начала новую тему... по мне так я хотел играть на класической линаге с4-с6  в томске, возобновили работу сервера и вот сервер с хрониками интерлюда дожился до вайпа, бред полнейший ну не хотите играть  не играйте вас тут некто не держит а,а писать одно и то же в прошлой теме в течении  20 страниц что " проект мёртв" сейчас на дворе 2016 год ,а не 2006 когда игра была новым проектом ,кто хочет играть на классике придёт и будет играть, а ваше нытьё и  ваша игра на пару месяцев

0-60 онлайн это ненормально.. ты сам понимаешь это надеюсь?

 

После вайпа будет 20 это да норм :)

Просто одного понять не могу смысл постить если не играете. Ну сделают вайп так же сольются в первый месяц и будут дальше постить (скажут хроники не те). А фраза я бы поиграл, я бы смог, я бы тащил бред который сами то верите?

 

 

допустим я голосовал за то, что бы оставить Тоян без вайпа в том виде, в котором он есть сейчас. если вам там комфортно там сейчас, то играйте и дальше с мобами. выбор ваш.
но если Администрация сервера предлагает своему игровому комьюнити (или потенциальному*), какие либо варианты, почему мы должны отказываться? из-за вас? не вижу смысла... играете себе и играйте...чего же хотим мы, уже озвучено!  ваш онлайн 20-60 не чем не лучше, при текущем состоянии дел необходимо либо кардинальные меры по развитию проекта, либо сворачиваться совсем и более не тревожить имя "dreamgame"

 

Согласен с тобой целиком и полностью. Дело не в том наш не наш выбор, играть перестали вы и это был ваш выбор.




#330630 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от nash 21 октября 2016 - 00:00 в Сенатская площадь

 

Вайп решит проблему окончательного ухода игроков. Второй раз меня товарищ SKT в игру не затаянет :)

Форумные войны останутся толку от них как не было так и не будет.

Что изменится товарищ нэш если вы смените сервер? :( кроме того что у вы опять начнете с нуля но зато с живым сервером где кроме вас будут бегать другие персонажи под другим тэгом? 

Кто тебе товарищ мешал играть раньше? Смысл мне начинать заного чтобы потом такой нытик как ты снова херь нес на форуме за бан или прочую вещь? да и о птичках я начал на живом серве вот только от вас диванных войнов толку мало. Как говорится плохому танцору хроники не спасут....


 

ну вот... форумные тролли доскулились, администрация начала новую тему... по мне так я хотел играть на класической линаге с4-с6  в томске, возобновили работу сервера и вот сервер с хрониками интерлюда дожился до вайпа, бред полнейший ну не хотите играть  не играйте вас тут некто не держит а,а писать одно и то же в прошлой теме в течении  20 страниц что " проект мёртв" сейчас на дворе 2016 год ,а не 2006 когда игра была новым проектом ,кто хочет играть на классике придёт и будет играть, а ваше нытьё и  ваша игра на пару месяцев

0-60 онлайн это ненормально.. ты сам понимаешь это надеюсь?

 

После вайпа будет 20 это да норм :)

Просто одного понять не могу смысл постить если не играете. Ну сделают вайп так же сольются в первый месяц и будут дальше постить (скажут хроники не те). А фраза я бы поиграл, я бы смог, я бы тащил бред который сами то верите?




#330607 Пути развития сервера Toyan

Отправлено от nash 20 октября 2016 - 20:01 в Сенатская площадь

Вайп решит проблему окончательного ухода игроков. Второй раз меня товарищ SKT в игру не затаянет :)

Форумные войны останутся толку от них как не было так и не будет.




#330517 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 19 октября 2016 - 07:15 в Сенатская площадь

Просто те кто плачется то им не так, другое им не так играть все равно не будут только ныть. А вот про премку пусть подправят качаться можно и на х10 проблема с мунами акутальна как и диноостров, и другие квесты х3, все остальное ваще хоть х1 пусть будет.




#330511 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 18 октября 2016 - 19:49 в Сенатская площадь

Тему удалили! Администрация повторяю вопрос, премиум аккаунт не работает как надо прошу поправить? или покупать его никто не будет. Квест итемы не идут х3. Рейты поправили на мобов, на рейдов это не распространяется. Новый народ начинает играть качается, а одеться не может, смысла от рейтов тогда нет когда у них нет шмота. С фринты не падают ИК штаны в принципе,(как и хевен дивайнер) тоже бы хотелось поправить.




#330502 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от nash 17 октября 2016 - 20:23 в Общий

обогоспаде. еще и под премом мобов бить :lol: :lol:

Ваще прекинь не ботом же играть, потом на бд танцы не знать хыыы




#330500 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от nash 17 октября 2016 - 18:32 в Общий

Уважаемая администрация все таки когда премиум квесты х1 и итемы х1 смысл брать коины не вижу (проверял квест фринта, муншарды, варка, счас дино пойду тестить). Покупал еще когда народ продавал, а толку от премки не увидел просто в утиль 2кк а.




#330472 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 16 октября 2016 - 14:31 в Сенатская площадь

Остается вопрос с квестами! Итемы как шли по одной так и идут. Самая проблема как была в муншардах которые бить тяжело так и остается. Сабу чтобы сдать придется потеть. Далее вопрос про ГМШоп будет или нет. Лут с рб как был так и остался 1х. Вопрос с фринтой. У фринты самый большой шанс ик штанов. с 20+ фармов не 1 штанов с фринты просьба проверить.  Итемы с дино-острова чтобы скрафтить ган, бить так же тяжело.




#330437 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 11 октября 2016 - 19:19 в Сенатская площадь

Просто пока лагает удовольствия даже играть нет!




#330423 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 10 октября 2016 - 19:05 в Сенатская площадь

Когда прекратятся Лаги! Так Последние игроки разбегутся, заходишь просто побегать все висит.




#330163 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от nash 27 сентября 2016 - 22:11 в Сенатская площадь

Второй сервер с рейтами x10 те же хроники потом объеденить, либо можно и здесь поднять рейты до x10 не более. Как бы не играл 6 лет прищел по ностальгировать(Сам не ожидал что со мной придет играть 40+ человек), пока развивались бото ДТ уже побанили. Народ как бы собран и более играть врятли где будем. Будет вайп СС уйдет. Как бы не было, спасибо администрации за проект.




#330042 Поиграем?

Отправлено от nash 21 сентября 2016 - 12:37 в Общий

 

В связи с последними новостями, хочется задать один вопрос.

 

SS готовы?

 

Первая осада и опять начнется нытьё :(

 

Нытье было только от ДТ на закенах, у нас всегда было все в норме.




#330026 Поиграем?

Отправлено от nash 20 сентября 2016 - 17:56 в Общий

Вопрос готовы ли вы?





Copyright © 2024 Dreamgame.org