Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации SpellForce

53 публикаций создано SpellForce (учитываются публикации только с 04-июля 23)



#260045 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 28 января 2008 - 06:35 в События

Возник такой вопрос: по идее, новый "цикл" должен начаца 1го числа, собсно старый должен кончица в последний день месяца и интересно, новые герои будут в феврале или марте? Собсно, если он будет начинаца не 1го числа, то вопрос автоматически отпадает...



#259939 First Hero on the Dreamgame

Отправлено от SpellForce 27 января 2008 - 18:47 в События

Ты это написал только по знаниям, полученным на яве?
ПС для комфортной игры на камаеле нужно разрешение екрана побольше чем 1024*768 :(


Сильно сомниваюсь, что на яве хоть чтонибудь работает как надо.



#169510 Взятие КХ,тоян

Отправлено от SpellForce 03 июня 2007 - 05:40 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

это ты говориш человеку который с большинством элиты и ДСа с самого начала на одной стороне и в одном алли? мб просто сейчас когда х3 стало не так жаль % и денег на порты. Про Игнишн и Астрал ничего не говорил т.к. с их стороны всегда было достойное сопротивление если кого-то из их алли побили.
toSaas вспомни момент(если ты был тогда) когда местные решили выползти из кат и настучать врагам в ФГ по голове, вот это почти единственный момент когда более менее всё алли давало отпор.
//сори за оффтоп


Помоему тема создана не для этого. Тут просто напросто выложили видео с небольшим замесом, который проходил на территории Диона, каким макаром это вобще всё доползло до ФГ и уж темболее до местных? А насчет фг, интересно зачем ты там всё время находишся и ненадоедает ли тебе неотходить целыми сутками от компа и торчать в фг?... Стандартная процедура, перед сном зайти в ФГ побить врагов, приходите - приглашаю, правда время неопределенное (приглашение относится только к врагам).

п.с. мувег на 5, забавный)



#159211 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 12:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Для настоящего игрока важно ощущение риска, грани. Настоящий игрок любит обострять игру там, где без этого в принципе можно обойтись. у мага полторашка СР на 1 - 2 - 3 плюхи в зависимости от правильности баффов и скорости пожирания пузырей, всегда отбежать успеешь, тем паче что у острала тактика стрельнул - отбежал.


Незабывай что многое ещё зависит от противника, от команды и от ясности мыслей... Тактика ударил отбежал мб. и хорошая но я с темже успехом могу зарядить тебе плюху когда ты комне подбежал и кинул туже самую плюху в мою сторону. И опятьже бутылями на замесах никто не обделен.

ИМХО всё зависит только от команды. и если пол пати стреляет с хурика а самый ценный маг решил "обострить игру" и стреляет с КДЛ, его мб случайно мб сам ошибся, но его убивают и из за потери этого ценного мага, ложится вся пати, то какое мнение будет о этом маге.



#159202 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 12:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Терь твои враги будут всегда кастовать резист от огня, так как резист от ветра нету смысла кастить из-за того что сх грамотные у вас и всегда кидают суренедр :lol:


Смешно) Но я сильно сомниваюсь что так будет, а если будет мы с этим справимся)

да на КДЛ pvp лучше всего: банки хавай нормально и дистанцию держи правильно. непередаваемые очучения.


Да на кдл вобще супер)) 1 плюха и слег) и никаких проблем)



#159055 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 00:32 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ИМХО, идя на замес враги будут кастить на себя ресист к ветру а не к огню, исходя из того что я единственный сорк на сервере (топовый)... И также союзники будут кастить сурренд к ветру, исходя из того что СХ на этом сервере значительно больше чем сорок и спс если даже сложить их вместе... Даже если убрать все эти варианты я невижу смысла кидать суренд на когото кого бью не только я, исходя из того что во всех замесах я единственный сорк в количестве - 1 чар, когда СХ обычно бывает 4-6 и спс от 2-х до 4-х, которые в свою очередь кидаю сурренды.!

Я конечно допускаю такой вариант что ктото из врагов наложил на себя ресист к огню, но в свою очередь по дамаге я этого невижу и +к тому есть очень большой шанс что кастуя сурренд с целью сбить ресист я сниму сурренд к ветру когда у меня в пати СХ в 2-5 раз больше чем сорок...



#161465 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 12 мая 2007 - 07:22 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Видимо почистили ФТП уже ) Значит насмотрелись)



#162089 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 14 мая 2007 - 07:35 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Зачем тогда чар если его в полную силу неможешь использовать? :huh: Удали чара и качать сх тогда :) Хотя я уверен что ты бы и сх некидал бы сурендер :)
а ты 1 когданить бегаешь? :)


Полная сила в твоем понятии это леч в толпе врагов пытаясь кинуть кансел? или снять суренд на ветер - своим сурендмон на огонь? особого смысла незамечал кидать суренды, когда делаеш от силы 1-2 удара (с кучей долбаных лагов, которых на мувике невидно) в 10 сек (учись играть доз). или может ты хочеш доказать что ты лучше? комплексы? для справки: когда бегаю 1, тогда есть и кансел и сууренд и слоу - СХ 76 уровня, с третей профой, ложатся - 77 лвл (2-й вортекс, -50% КС) уже невывоз, 75 лвлом )) интересен ещё 1 факт, увидев 2 мувика, делать такие выводы - основания? это всё происходит в течении одного дня, видимо и 73 лвл я за 1 день получил и 150 пвп заработал за 1 день?
покажи нам о великий доз как нужно убивать? наверно у тебя есть мувики как ты караеш фулл пати нубов? жаль я не снимал когда в 3 укатали 9-х.



#162244 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 14 мая 2007 - 14:49 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну я его поздравляю)) в 3 завалить 18 человек, видимо они были на ресте или пошли покурить. тотже были такие приколы я, сх и шэ. вывозят фулл пати в 3 их помоему человек 10-11 даже было, причем некоторые упали по 2 раза, причем все они были живые и пытались мну убить))



#159050 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 06 мая 2007 - 00:25 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

А ты знаешь что существует резист от огня? :huh: :lol:
на мувике четко видно что основной дамаг наносил всем Тариель,незнаю кто как смотрел, но я видел ч 2 момента в котором было можно кинуть кенцел и остатся даже живым :) Кеценл -1 игрок.Темболее у вас вар, кинул кенцел и тут же слип и пусть курит весь замес :D


А ты знаеш что существует ресист от ветра ? :o

Да конечно я не спорю он наносил основной дамаг, но вопервых - он был под БД и этот основной дамаг о наносил с вортекса, еслибы я не убил суицида то основной дамаг наносил бы он ибо криты по 2800 ох как вывозят, и интересно что лучше, кинуть кансел а потом слип чтобы он простоял там 10-15 секунд, или кинуть контрольную плюху - реально опасному чару...



#161795 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 13 мая 2007 - 03:46 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

да и в DS тоже похоже незнают что это такое,подбегает комне маг кинул слип и шмальнул,я в ответ сало,слоу чтоб неубежал,и спокойно неспеша расстрелал :lol:



Ты фантастический мего профессионал))) Ещё раз повторю, для тех кто не читал обе темы полностью - я небуду кидать суррендер на огонь в пати с СХ и СпС, я 1 сорк на сервер и несобираюсь перекрывать сурренды на ветер и на воду.



#158695 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 05 мая 2007 - 07:52 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Издеваетесь?) Ладно скажу почему я не всегда юзаю этот сурренд в битвах, толпа на толпу - исходя из того что астрал бьется по тактике, ударил отбежал, я успеваю делать от силы 3 плюхи, в большенстве своем 1-2, действие сурренда 10 секунд не больше, точно не считал, делаем вывод, бд нет, теряю 1 секунду на каст суренда, кастую, делаю 1 выстрел, +350 дамаг. Сурренд некастую, делаю 2 выстрела на 350 меньше чем под суррендом по 900-1100, 700+ дамаги. Третий случай, лаги в основном они сильно мешают кинуть сурренд и тутже проминенс после зарядки шота без задержки, если этого неуспел то теряеш ещё 3 секунды, ещё -700-1400 дамаги... Четвертый случай, много СХ на моей стороне, которые бьют по мне асистом, и кидают сурренд, невижу смысла кидать этот гребаный суренд на огонь, чтобы его перебили сурендом на ветер - как обычно и бывает, больше всего на замесе СХ которые бьют вместе сомной по одной цели, 2 СХ и 1 сорк, какой суренд лучше ? Если вы такие мего про и думаете что суренд решает всё, то почему вы там полегли?



#157989 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 03 мая 2007 - 00:34 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

По просьбе: 2 первых трэка использованые в мувике, кидаю только на этот фтп -> Тут , незнаю сколько они там продержатся, но пока не удалили можно качать.



#157869 Битва между SoS и FotD 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 18:45 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Второй мувик из серии, убей или будь убитым... На этот раз столкнулись 2 бригады 1) 68-74 lvl 3-я профа - "0". 2) 68-77lvl 3-я профа - "2".

Ссылки на вкус и цвет:

Фидо

Гейм

Диск


Смотрим и наслаждаемся... Извеняюсь за лаги, но увы связь плохая была. Старался сделать мувик как можно веселее и интереснее, жду ваших отзывов.



#158477 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 04 мая 2007 - 14:50 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

О велики отцы я не кинул кансел)) убейте меня )) казните )) я недостоин жить)) и неумею играть) потомучто я не кинул кансел) о как я мог) о простите меня)

п.с. посты в помойку пожалуста...



#157662 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 03:27 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вобщем прочитав небольшую инструкцию по снятию мувиков и установив фрапс, я тутже попал на замесик...

Вот мое творение:

Диск

Фидо

Гейм

Ссылки на выбор, каму что нравится.

...................................................................................................................................................

Не судите строго, это мой самый первый мув))) Мышка глючила(никак исправить немогу), лагало до жути))) 2 клиента +опера +фрапс +винамп))) Обзор уменьшил, иначе былабы пошаговая стратегия... Фулл пати (9 человек), это иллюзия, 2-х небыло...

Имхо приличный мувик) Оцените)



#158693 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 05 мая 2007 - 07:38 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

если это реальная твоя реакция а не банальный стёб то мне тебя жалко.
ПС чем твои посты лучше?


Шутиш?) Тож маленько пофлудить хачу ) В помойку всё в помойку ))



#157710 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 02 мая 2007 - 11:07 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вот этот музончег был использован в мувике "Linkin Park--Carousel"...

Незнаю пока как вставить название трэка(трэков) в мувик))



#158412 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 04 мая 2007 - 11:29 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ой ужас)) Достали)) Давайте все посты в помойку) Мего профессиональные игроки сорками блин)



#158213 Небольшая битва между ФГ и ФП, 02.05.2007г.

Отправлено от SpellForce 03 мая 2007 - 19:17 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ктобы говорил... Небуду мазаться, скажу одно, сделал всё что мог и неделал того чего делать ненадо было, несмог сделать то что надобылобы сделать, лагов на мувике невидно но они были ужасны, поэтому сильно незаморачивался и стрелял только промиком...



#155783 Elite vs Astral

Отправлено от SpellForce 26 апреля 2007 - 14:15 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я про первый бой у гирана по договоренности(нас было ровно 1 пати - 9 человек) )) А вобще нестоит тут его вспоминать, кто там был те знают... остальным знать ненадо.



#156162 Elite vs Astral

Отправлено от SpellForce 27 апреля 2007 - 04:40 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

1)Лаг был в том что чар побежал на толпу врагов, а всем известно что маги не танки.
2)СхТ приняли вар и что теперь смотреть на них?
3)Если в клане много магов это ещё не значит что кроме РБП клану заняться нечем.



#156525 Elite vs Astral

Отправлено от SpellForce 28 апреля 2007 - 00:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

тока у голда уже саб 75 и основа соултейкер 76 , а у спелфорса даж 3 профы нет:)


А ты не думал что в отличии от голда я не грибую... Помимо кача на мобах в 3 окна у меня есть и другие дела в отличии от голда который только качается и ничего более.



#155696 Elite vs Astral

Отправлено от SpellForce 26 апреля 2007 - 09:57 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Угу сравнили)) 1 Бухой профет) 1 маг 64 1 маг 65 )) и 1 дагер 65.
Против пати 75 лвлов )

Чем тут гордиться? +односекундный лаг во время битвы который меня потащил вперед.

п.с. почему вы не сняли первый наш бой у гирана. когда нас была пати магов и вас человек 10-12(мне там понравилось 6 хуриков в одну цель), уровни какраз были подходящие. И такаяже ситуация из нас умер только 1.



#179293 мувик с КХ Bandit

Отправлено от SpellForce 30 июня 2007 - 16:11 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Опять понты в начале :) Жаль я не снял что было там 20 минут назад, фрагов прилично набил... На КХ тож жаль не снято когда я 1 пришел туда :( Плохо что на муве не видно сколько нас было на самом деле, ну а сколько осталось вот это 20~% бойцов, причем некоторые чары просто висели в игре после вылета. Эх...




Copyright © 2024 Dreamgame.org