Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Giper

134 публикаций создано Giper (учитываются публикации только с 26-сентября 23)



#301476 Стасян Верховский

Отправлено от Giper 27 августа 2008 - 18:58 в Поздравления

Поздравляю Стас B)



#297272 Женьку ака Odyssey

Отправлено от Giper 04 июля 2008 - 22:15 в Поздравления

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям ;)



#295342 Самое важное поздравление.

Отправлено от Giper 23 июня 2008 - 15:12 в Поздравления

Я вот щас с трудом подбираю слова, потому что... А, блин, да вы сами все и так знаете! Россия, вперед, родная!
Павлюченко, Торбинский, Аршавин, умницы! И все-все-все! Страна вас любит, мужики!
Поздравляю!

они непременно зайдут сюда прочитать поздравления :lol:
самое трудное ещё впереди, держитесь!



#294980 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Giper 21 июня 2008 - 13:30 в Разборки

играли уже с голландцами перед чемпионатом, поэтому вполне возможно исправят допущенные ошибки и вдарят )



#294543 Надюшку aka OKCAHA(VIONESSA)

Отправлено от Giper 19 июня 2008 - 10:08 в Поздравления

а я понять не мог, что сегодня погода то такая хорошая ) с днём рождения Надя )



#294256 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 17 июня 2008 - 21:32 в Разборки

Когда Надя играла во Фридоме, про Катю на Тояне ваще не было слышно, ибо ее там не было :)

была ещё одна Надя.



#293062 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 13:22 в Разборки

где вы увидели спор о судьбе клана, есть конкретная провокация, в которой не хватает смелости признаться представителям фридома. я бы давно уже забил, если бы справедливость восторжествовала и виновные хотябы сознались в этом, не говоря уже про искреннее раскаяние, а пока какие-то отмазки про фотошоп и разговоры о том кто баба и насколько.



#293049 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 13:02 в Разборки

Ты был во фридоме или астрале, ты подставил фридом или астрал ?

от этого зависит был ли подставлен астрал? или просто желание закрыть мне рот?



#293047 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 12:54 в Разборки

И вообще Тайра, в отличии от ВАС не бросила клан, не умыла руки, она и сейчас востанавливает, то что порушено, заметь она девушка и то не умыла руки. Где вы были все ГЕРОИ , когда ЧЕЛОВЕК ошибался???? ... пытался помогать... самому не смешно????

и пытался и помогал, и народ на эпики собирал, и сам стоял до утра и всех держал, и советовал как лучше, только всему этому не было придано никакого значения, "да я извинилась, но считаю правильно поступила". как было верно подмечено "есть моё мнение и неправильное".
даже здесь когда наружу вылезли все факты, всё равно Настя не смогла извиниться перед астралом, что его подставила. ладно не КЛ, но вы то сами признаёте, что астрал подставили?

:lol: падсталом :lol: полчаса пытался :lol:

это была одна конкретная ситуация, после которой я отказался участвовать в жизни клана.



#293045 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 12:48 в Разборки

...

более получаса общались на эту тему в привате, обсуждали что и как. общались без наездов и упрёков с разжёвыванием кто, что сделал и как лучше поступить.



#293038 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 12:24 в Разборки

ага точно, кроме того если бы ты к себе присмотрелся бы, ты бы заметил, что тоже много чего приложил к развалу клана, если ушел то, тут то неподсирай не порти о себе мнения, я то ладно просто не умею прощать, и не собираюсь учиться, а другие члены клана тебя уважают, но такими темпами ненадолго, ты себя ведещь прото как не мужчина.

ты бы свою спесь направил бы в своё время на нравоучения своего КЛ, чтобы не допустить того, что сейчас пожинаем. глядишь толку больше было бы. я до последнего пытался помогать тайре, пока она не начала выгонять народ из клана.



#293036 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 12:13 в Разборки

На все воля Бога, Ваше мнение учтено.
П.С. Мое мнение что Ваша честь, как бы тоже не белая , я бы даже сказал бы с душком, причём давольно таки ароматным, точнее даже сплошное амбрэ

я тебе всё сказал на клан форуме, можешь перечитать если до сих пор чегото не понял.



#293014 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 10:41 в Разборки

Отобрать бренд, распустить клан...
Раньше думать надо было когда бросал своих, а не изображать сейчас заботливого папочку радеющего за своих деток иил бизнесмена которому отказываются платить за использования "бренда".
Причины бросания игры менее важны, но если так радеешь за клан можно было уделять ему по часу онлана и никто не заставляет сидеть в игре по 24ч в сутки.
Сами были в такой ситуации, год без живого КЛ, клан принял решения оставить название и никакого нытья нету от владельца "бренда" по поводу названия.

тут дело в другом. фридом это не только люди, банда - это клан ассоциирующийся с честностью и честью, которая была запятнана действиями тайры и тирекса. чёрные делишки, провокации с целью испортить репутацию союзного клана. вот это никак не подходит фридому, который создавался годами. поддерживаю роспуск.



#292960 IDKFA

Отправлено от Giper 13 июня 2008 - 02:02 в Поздравления

Поздравляю Серёга B) Будь лучшим!



#292515 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 11 июня 2008 - 21:19 в Разборки

В моем характере вести себя прямо и открыто, говорить все, что считаю нужным сказать, независимо от чувств 2 стороны спора. Видимо в этом я не права и надо жалеть чувства людей даже если сами они по отношению ко мне негативно настроены. Возможно у меня какой то неправильный стиль письма, и там где я даже не думаю что могу задеть, видна язвительность.

Я не жалею ни о чем из того что сказала, т.к. всегда очень хорошо думаю прежде чем что то сказать, но все же прошу простить меня за все резкие слова в адрес любого из присутствующих на форуме, просто в силу того, что у меня не было в мыслях вас обижать когда я это говорила и возможно когда нибудь еще скажу.

опять ложь, одной из неотъемлимых черт общения тайры - это обязательное завуалированое желание унизить собеседника, это можно проследить практически в каждом сообщении, желание во что бы то ни стало сказать последнее слово.
"я хорошо к тебе отношусь поэтому просто считаю себя обязаной сказать какая ты никчёмная личность и жалкий человек". подобные высказывания данная "женщина" позволяла говорить тем людям, которых выживала с клана, неугодных ей. среди них - Надин, Константа, Варовка. Зато на общих и клановых форумах она всегда полна любви ко всем, но как только касается какихто реальных вещей всё встаёт на свои места, характер ведь не скроешь потоком сладких слов которые льются из её уст на просторах форума.
ЗЫ мне жаль твоих детей которых ты будешь воспитывать одна после развода, ведь с таким "характером" счастливой долго не поживёшь.



#292409 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 11 июня 2008 - 13:16 в Разборки

А еще можно вспомнить длинные драмы насчет пати, и когда пытаешься качаться сам на синих мобах прячась от врагов что находятся в начале кат-некр и отказываешь кому-нибудь с местом тебя называют эгоистом и обещают заменять тебя ботом при любой подвернувшейся возможности.

угу, соберёшь одну пати на парики в ИТ, все кто не попал в эту пати, сразу же считают врагом, предателем и опять кипяток льётся в кланчате, от этого и уходил народ во второй состав, чтобы не читать этого.



#292400 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 11 июня 2008 - 12:25 в Разборки

где в моем посте слово "отдать" ? гласки протри :( я грил о том что как то стремно наверно должно быть идти против людей которые тебя одели/раскачали.

те кто одели и раскачали давно уже ушли.



#292185 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 10 июня 2008 - 13:48 в Разборки

Говорят члены клана фридом читали форум минда, члены клана минд читали форум дс, члены клана дс читали форум феникса, члены клана феникс читали форум берна, а члены клана берн читали форум астрала.

теперь у каждого клана есть повод выбрать сторону :D



#291923 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 15:03 в Разборки

мы тебя так долго уже ждем на коннекте почему же ты не придешь и не раскажешь всем ВСЮ ПРАВДУ? :lol:

девачка пластинку смени. появится желание и возможности, приду, не переживай так. :lol:



#291921 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 14:55 в Разборки

Вот извени конешно, знаю что щас будешь еще больше крик поднимать, но может хватит вести себя как баба? За последние пару месяцев от тебя тока сопли и сплетни слышно <_<
Помоему состав клана ясно показывает кого что устраивает, а кого что не устраивало.

а это я пишу не для тебя :P а для клана чтобы знали, что произошло и почему мы ушли. а вот про враньё и сплетни ты на кланфоруме пиши, там у тебя это неплохо получается lol: .



#291916 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 14:35 в Разборки

Ага, только ты забыл кто тут к кому стал претензии предъявлять ;)
К тебе у меня была только одна претензия - распространение неправдивой информации, и на форуме я это не собиралась и не собираюсь обсуждать, так как особого желания сор из избы выносить небыло, тем более что и избы той, уже давно нет.

На коннект видимо не придешь... на форуме проще...

сор из избы ? сор что был ты быстро удалила с клан форума дабы клан его не видел. :angry:
я наверное говорил неправду, что ты выгоняла Константу из клана? когда она не захотела отдать комуто свою личную мирку с мага. наверное не ты негодавала, как на еве может быть аркана, когда маги без неё, нужно забрать и отдать магам. с единственной евы клана, которая ходила на всех эпиков без исключения. должно быть и варовка тебе дорогу перешла, когда получила валакаса за вкалывание на эпиках по 2-3 окна. которую ты выгнала только ради того чтобы она вернула этот неклейс в кб. и меня ты видимо не просила выйти из клана когда я сказал что не уважаю кланлидера, который выгоняет из клана людей. Но в одном ты просчиталась, клан распустили и всё что на руках у чаров осталось у них же.

одно жалею, что тебе достался бренд клана раскаченный Сергали и Идифа, самого лучшего клана сервера, многих людей которого я искренне уважаю. :(



#291905 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 14:07 в Разборки

думаю вот этого уже вполне достаточно, и более не вижу смысла беседовать с тобой и подобными индивидами, хочешь поговорить приди на коннект и выражай там свои претензии к клану Фридом и к любому из его участников.

ты сама себе ответила:

По моему не тебе судить wink.gif а то у нас тут все очень по библейски получается: "не судите - и да не судимы будете". Сам захотел - сам и получил...




#291899 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 13:51 в Разборки

:lol: :lol: :lol: Как харашо когда на форуме есть "настоящие" мужчины :) Которые умеют очень удачно подобрать себе врагов :)

враг слишком громко сказано для тебя, я уже давно не воюю на дриме и для меня тут нет врагов, но каждое сообщение которое ты оставляешь о былых членах клана меня передёргивает. каждый эпик и шмотка которые ушли с ними считаешь сворованными у тебя, хотя люди куда большими заслугами перед кланом их заработали. все дыры которые образовались после роспуска клана ты списала на тех кто вышел. обвинить всех бывших КЛов во всех грехах - вот вся твоя политика.



#291897 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 13:32 в Разборки

Вообщем то самое главное что настоящие участники данной осады такие как альянс Ультимейт, показали себя только с положительной стороны, и не стали брызгая ядом доказывать свою правоту или обвинять соперников.
Отдельные индивиды могут проявлять свою зависть и злобу как угодно долго и в каких угодно выражениях, постараюсь более не реагировать на провакации, но что поделать, - обидеть на форуме, да вдобавок еще и девушку легко, много мозгов и храбрости не надо :(

да ты уазику пожалуйся он опять всем пообещает "#бла" набить ;) храбрая и умная ты наша :o
учись нормально разговаривать не унижая собеседников и будут с тобой нормально общаться, а пока как ты общаешься так и с тобой.



#291893 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Giper 09 июня 2008 - 13:22 в Разборки

Угу, есть люди которые отвечают на наносимые им оскобления, а есть люди которые пытаюстся нанести оскорбления, а потом бегают и прячутся, продолжная исподтишка гадить.

аа я понял, в виду физиологических особенностей меряться пиписками теперь нельзя, поэтому в ход идёт кто на кого пописает :lol:
ЗЫ наверное не очень удобно писать на общем форуме? удалять ненужные сообщения теперь нельзя, гыы




Copyright © 2024 Dreamgame.org