Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации mastermind

5 публикаций создано mastermind (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#133627 ЧТО ЗА СКИЛЫ?

Отправлено от mastermind 08 марта 2007 - 21:13 в Помощь игрокам

ЧТО ЗА СКЕЛЫ У ПРОПИТА НА 78 ЛЕВИЛЕ?ПРОСИТИ ОФ ФИЕР И ИЛИМЕНТОЛ ПРАТЕКТИОН?


прочитал с французским акцентом. :lol: :lol: :lol:

професи оф файр и элементал протекшн!!!!!!



#115756 Treasure Box/Chest

Отправлено от mastermind 31 января 2007 - 20:53 в Помощь игрокам

Меню не вываливается, это не ресторан.


оно и в ресторане не вываливается, его приносят. вываливается оно, если ты до ресторана в четырёх барах был. :)


по теме: а всё же?



#115520 Treasure Box/Chest

Отправлено от mastermind 31 января 2007 - 06:08 в Помощь игрокам

кстати, о сундуках. то меню, которое в их статах на сайте прописано - оно вываливается при открывании или убиении? или всё вперемешку? :unsure:



#115512 Летопись нубов(рабочее)

Отправлено от mastermind 31 января 2007 - 02:28 в Творчество

Пффф.....Модераторы, удалите тему пожалуйста, что-о не нравится никому моё творчество...

я те дам "удалите". :)



#115511 Дестроер

Отправлено от mastermind 31 января 2007 - 02:21 в Помощь игрокам

ммм.. Дестром был мой первый чар на Дриме (да и вообще в ЛинАге, по сути). Хотя если честно, я его даже до райдера не догнал - совратили в клан на СвСа.. B) потом в своё время немного пошаманил, а теперь опять вернулся к корням.


Из практических наблюдений.
Сравнивал поведение статов дестра 52 с Фламбержем и Оркиш Полеаксом. У алебарды изначано дамага круче. Но когда одеваешь, преимущество получает меч - за счёт ТуХандМастери, однако. Зато в касте преимущество однозначно выигрывает Полуакс. Насколько я понимаю, потому, что эффект от баффов френзи-рейдж высчитывается от изначальной п.атаки, без учёта пассивок, майтов и тому подобной друбедени. (тапками не кидать - мануалов мы не читали, всё приходится раскрывать самим. B) ) Вот такая вот практическая математика.

Вывод - все берём луки. Что, собственно, самые умные дестры кже и сделали. ;)


И ещё инфа к размышлению. На арене в меня старательно постреливал хавк 70+. стуном. через лионхарт, истессна, пробить не смог. :rolleyes: подождали, пока слетит - разницы не почувствовали. Хавк сел на рест, а стун так ни разу и не сработал. Зелёные культуристы вывозят. :)



п.с. на каком уровне стоит переходить на лайт?




Copyright © 2024 Dreamgame.org