Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации RammS

34 публикаций создано RammS (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#316816 Telepors Gatekeeper

Отправлено от RammS 13 февраля 2016 - 16:22 в Техническая поддержка

Объясните нубу что происходит с телепортами между городами. ПРичем всеми и основными и нубскими.

В течении одних и тех же 30 минут можно улететь в один и тот же город (из того же) за абсолютно разные ценники, разница до х2.

С чем это связано????
Это похоже не привязано ни к часам сервера /time ни к часа реальным, ни к квесту семи печатей (ведь неделя борьбы тока идёт)

По будням с 20 00 по времени сервера телепорты стоят ровно в 2 раза дешевле, может быть в этом дело?



#316794 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 13 февраля 2016 - 11:20 в Техническая поддержка

Вот не ври, есть там изменения хербов и неоднократные. А можно еще залезть на форум и полистать все мелкие фиксы, которые не отображены на сайте в патчноутах обновлений.
А местной администрации тоже предложишь на руофф сходить и проверить?

Я пишу, что баф должен ложиться ПОД херб, ты мне отвечаешь, что не должен он НА херб накладываться.
Я пишу, что изменений в МЕХАНИКЕ работы хербов не было, ты мне пишешь про неоднократные изменения хербов...
Единственное изменение касаемо механики работы хербов, которое я нашёл - про работу хербов с самонами.

О чём можно дискутировать с человеком, который даже не может осмыслить прочитанное?

Добавлено:

http://boards.lineag...;highlight=herb
http://boards.lineag...mp;postcount=10
Arigato: " It even works correctly if you buff a lower level while you have the herb. You won't see the buff until the herb drops, but then it's there with as much time as it should have. "

За сим повторю твою цитату:

боже, спрячься вообще




#316749 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 12 февраля 2016 - 19:36 в Техническая поддержка

Вообще, люди которые решают, тоже просят пруфы. Можно подождать пока они вас лично попросят, а можно этот шаг пропустить. На веру фиксить вряд ли будут, и сёрфить в поисках правды тоже.

Вы правы. К сожалению, данный момент в патч ноутах на legacy.lineage2.com с5/с6 не описан, поэтому за пруфами, учитывая, что в патч ноутах начиная с интерлюда нет каких либо упоминаний изменения механики работы хербов, проще всего сходить на руофф. Что и было предложено товарищу Inspiring, и что он успешно проигнорировал.



#316734 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 12 февраля 2016 - 19:05 в Техническая поддержка

На классике хербов нет, и это другая игра. Начиная с ГоД это совсем другая игра. Даже не пытайся это притянуть сюда.

Какой ГоД? Да даже если и ГоД - со старта руоффа механика действия хербов не менялась.

Извини, "ничем не подкреплять ересь" начал ты. Ты кричишь "НИРАБОТАИТ", я попросил пруфы, а ты их просишь у меня.

Извини, а какое отношение ты имеешь к людям, которые могут что-то решить?
Я (и не только я) пишу, что работает не правильно, исходя из личного опыта и логики, описываю, как оно должно работать. Ты же просто сотрясаешь воздух, говоря, что всё работает как надо и требуя пруфов - моё слово против твоего. Хочешь реальных пруфов - найди офф сервер интерлюда или ц5.

В связи с выше сказанным, воспользуюсь твоей цитатой:

боже, спрячься вообще




#316640 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 12 февраля 2016 - 17:19 в Техническая поддержка

офф сервер? ты про какой?
да, это нормально, что ты третий майт не можешь баффнуть поверх херб оф пауэр
откуда инфа, что это "не нормально"?

Да хотя бы руофф. Да, версия игры уже не та, но механика хербов осталась та же. (конечно, если за последние 1,5-2 года ничего не изменилось).
Инфа из личного опыта игры на руоффе, куда ушёл сразу после закрытия дрима.
Насколько я понял механику работы хербов на оффициальном сервере - буст от хербов, и буст от бафов существуют одновременно, но работает только тот, который выше, при этом никак не влияя ни на продолжительность другого, ни на возможность его наложения. На данном же сервере, видимо, из-за попытки натянуть шкуру интерлюда на движок ц4, они взаимодействуют, причём неправильно.

А откуда у тебя инфа, что это "нормально"?! Т.е, по-твоему, корецы специально такую неудобную систему замутили, да? Это же так прикольно, ждать 2 минуты, ничего не делая, чтобы ребафнуть пак. Откровенную ересь, ничем не подкреплённую, несёшь с умным видом. Слишком толсто.



#316611 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 12 февраля 2016 - 16:40 в Техническая поддержка

Ага, еще что расскажешь?

Зайди на офф сервер и проверь, в чём проблема?
Или это нормально, что я даже третий майт не могу бафнуть поверх(а точнее под низ) херб оф пауэр?



#316607 Проблемы в игре (баги)

Отправлено от RammS 12 февраля 2016 - 16:27 в Техническая поддержка

Вставлю свои 5 копеек
1. При изучении скиллов значок атаки на 1 слоте(f1) становится чёрным квадратиком.
2. Баф не ложится повех хербов, хотя должен. Даже первый винд волк должен ложиться под херб оф спид, а у нас даже 2й ВВ нельзя бафнуть, пока не кончится эффект херба.
3. Иногда вместе с хербом слетает и баф, который он замещал.
4. Качался на париках, на 1 слоте стояла атака, на 5 вирлвинд, в процессе раскладывания парика иногда на 1 слот копировлся вирлвинд, т.е. на панельке скиллов становилось 2 вирлвинда. - "решил" замком на панели скиллов. Подозреваю, что это как-то связано с первым багом.
5. Не работает трейд, когда персонаж в режиме боя (ну это видимо какая-то "защита" от чего-то, на офф серверах ЕМНИП, просто сбрасывался трейд при изменении количества предметов в инвентаре во время трейда).

Есть еще одна проблема, во время того как висят гербы, нельзя положить баф соотвествующего уровня игрока. Т.е. надо ждать спадания бафа герба, а потом накладывать баф игрока.
Решение:
ЕСЛИ Игрок.баф.уровень ≤ Герб.баф.уровень ТО Игрок.Баф заменяет Герб.Баф

Хербы и баф существуют отдельно друг от друга, ну или по крайней мере должны.
Т.е. даже если уровень бафа накладываемого на игрока ниже уровня херба, который присутствует - баф должен лечь, но проявиться только после спадения эффекта херба.



#315893 Квесты для 1-75 уровней

Отправлено от RammS 07 февраля 2016 - 13:02 в Квесты

В зависимости от найденной БД, награда за квест может так и остаться сюрпризом.
Вот было бы хорошо, если б администрация выложила полный список квестов с наградами.



#315175 Нерабочий квест на 1 профу у Спойлера

Отправлено от RammS 01 февраля 2016 - 14:06 в Квесты

C мион всё впорядке было, а вот тома на пол часика куда-то испарился, ни в 1 из 3 лок не было его.




Copyright © 2024 Dreamgame.org