Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 26-июня 23)



#244091 как?

Отправлено от Klavodaff 10 декабря 2007 - 20:28 в Помощь игрокам

обнови ссылку пожалуйсто!

лови



#295503 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Klavodaff 24 июня 2008 - 09:57 в Разборки

а вот в рыцарском пвп все честно, и все решат прямые руки;)

В пвп зарулит шмот и левел, ну и самое главное - рандом.



#293884 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Klavodaff 16 июня 2008 - 10:20 в Разборки

Мне достаточно того что я вижу как это делает Inox, поверь с людьми можно общатья без трехэтажного мата...

Тут очень простой момент.
Чем выше уровень опыта игроков, тем проще ими рулить. Им ненадо ничего объяснять, они сами все делают. А когда у тебя в алли куча нубов считающих себя отцами, абсолютно непонимающих что и как делать даже когда им объясняют, вот тут варианта два: либо вталого объяснять (например писать многостраничные инструкции аля "что делать когда хочется в сортир, а пати на каче"), либо добиваться того же матом. Каждый выбирает свой путь.
Если у тебя в команде понимающие люди - это хорошо, я сам играл с такими, но ненадо думать что везде так. Я сам бывал в ситуациях когда кроме как матом до людей не достучаться.



#293859 драма 2008, или форум войны на пределе

Отправлено от Klavodaff 16 июня 2008 - 08:36 в Разборки

Может ты мне и не поверишь, но есть другие меры воздействия.Не раз доводилось рулить пати,сам пробовал.Если на человека не ОРАТЬ как блажной, а спокойно обьяснить как и что он сделал не так и что должен бы сделать в этой ситуации, то не поеришь, он делает так как надо! Удивительно,правда? ;) Спроси любого в клане, никогда матом не ору когда ПЛ. Через маты кстати не все понимают, можно орать сколько угодно, толку не будет

А алли не пробовал рулить? Особенно если это алли не отцов а нубов? Советую попробовать, много нового узнаешь.



#231411 Колян с днём

Отправлено от Klavodaff 10 ноября 2007 - 12:36 в Поздравления

Поздравляю Коля :)



#263469 Клану Инквизиция 3 года

Отправлено от Klavodaff 08 февраля 2008 - 21:30 в Поздравления

Грац :)



#251534 Клан DarkTemplars с 3-х летием !

Отправлено от Klavodaff 27 декабря 2007 - 13:33 в Поздравления

Поздравляю :)



#275307 Катюша, Айрис, Зайка

Отправлено от Klavodaff 25 марта 2008 - 13:13 в Поздравления

Поздравляю :)



#221651 Как снять и смонтировать видео ролик

Отправлено от Klavodaff 14 октября 2007 - 20:59 в Помощь игрокам

Вообщем у меня возникла проблема :( фрапс настроен как описывали выше. Раньше снимал и всё было нормально , но сейчас при сьёмке получается очень паршивое качество и экран рябит..Подскажите что делать , буду очень благодарен :)

Образец зажатого видео в студию (секунд на 30)

А что, обработанные мувики в вегасе нельзя больше использовать в томже вегасе? :(

Вроде бы нет :( Где-то на одном из форумов, я видел такую фразу, что вегас сделан для работы с коммерческими кодеками, поэтому очень нелюбит кодеки типа xvid, x264 и т.д.



#249032 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Klavodaff 22 декабря 2007 - 00:49 в Треп и флейм

а может быть совместными усилиями лучше добавить фичи из с5-6-7 в с4 птс ? в смысле написать новые скрипты и добавить новые квесты. по идее месяца за два если потихоньку делать, всё можно сделать :)

Скрипты наверное вы напару с Парадоксом будете писать, он будет с5 фиксить, а ты писать скрипты и квесты добавлять <_<
З.Ы. я уже даже незнаю сколько надо повторять, что эти идеи невыполнимы.



#249273 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Klavodaff 22 декабря 2007 - 15:08 в Треп и флейм

сударь, количество написанного не играет никакой роли. при желании можно и на ассемблере писать научиться.

Другими словами опыта в этой области ноль. В принципе я даже не сомневался

не думали, что желание что-либо сделать может перевесить отсутствие опыта в написании скриптов для сервера линейки ?

Очень очень хочу прыгать на 10 метров в высоту, но что-то желание никак не перевесит всё остальное. Объясни мне, как человек который ничего не умеет но очень хочет, что-то сделает? Как? Придет и помедитирует перед сервером? Или оно само все сделается? Что за потрясающая наивность. Чтобы что-то сделать, надо как минимум уметь это делать! А просто хотеть этого слишком мало.
З.Ы. Сколько видел за всё время таких "хотящих" форумных спецов, никто еще ничего не сделал.



#249321 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Klavodaff 22 декабря 2007 - 17:55 в Треп и флейм

сударь, я уверяю вас, вы - тупое существо

Тупое существо из нас двоих явно не я, так что, сударь, пройдите в направлении стены.

, которое ничего не понимает. если сидеть сложа лапки на форуме и гадить на энтузиастов,


Такие существа как ты только и сидят на форуме и пишут ерунду, кто может тот делает.

Если вы уважаемый считаете себя единственным человеком, способным к самообучению (и обучению вообще), то вам в жёлтый дом надобно зайти на экскурсию... так сказать разведать что там как, какой распорядок дня, какое питание и т.п.

Это ты сам придумал? Или может, уважаемый, найдете где я такое написал?

P.P.S. насчёт "форумных спецов" - в зеркало посмотрите, сударь. единственное различие - вы "нехотящий" форумный спец, которому хочется погадить.

Я немогу сделать лучше и молчу, ты неможешь но пишешь, угадай кто из нас умнее.

2 - а кто мне собсна доверит такое ? для того чтобы писать скрипты под с4 птс сервер, нужен с4 птс сервер, на котором проверять эти скрипты, на работающих серверах тестить скрипты никто не доверит (кому надо каждые 10 минут по ребуту). в январе будет новая внешка - скачать постараюсь сие чудо... сейчас, извините, у меня на 5 сотен лишнего трафика, за который платить чужие люди не станут.

Что и требовалось доказать, лично от тебе пользы не будет, зато на форуме посты есть.



#249188 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Klavodaff 22 декабря 2007 - 12:13 в Треп и флейм

1 - если надо будет - буду.

Сколько скриптов под ПТС с4 в своей жизни ты уже написал? 0? Если да, то дальше можно не продолжать. Или возможно ты матерый программист под яву, чтобы сделать из ява сервера конфетку?

2 - с такими взглядами на жизнь - невыполнимы. Сударь, не боги горшки обжагают! если все будут сидеть сложа руки, то естественно ничего и не будет (кроме тонн флуда на форуме). а если будет некая команда - то будут и квесты и скрипты и скилы и ещё много чего.

Ты думаешь, что ты первый кто хочет это сделать за три года работы сервера? Откуда возьмется эта комманда спецов для работы над сервером? Ты их лично найдешь и докажешь администрации, что эта комманда все сделает?

Главное - чтобы товарищи вроде вас не перебили всё желание что-либо делать своим пессимизмом и святой верой в то что скрипты писать никто не умеет и не сможет.

Товарищи вроде нас (т.е. меня) отлично понимают, что большинство пишущих подобное на форуме ничего незнают и не умеют ничего кроме флуда на форуме. Товарищи вроде нас в свое время разумно сомневались в программах выдвинутых ГМами (там фигурировали пункты про работу сервера) думаю никому не надо уточнять, что именно из слов Фламера сейчас выполнено, а что нет. Поэтому, именно я, уверен, процентов на 99, что все слова на форуме типа "а давайте сделаем сервер клёвым" это только слова, и кроме администрации никто серверу ничего толком сделать не сможет, а у администрации не так уж и много времени заниматься им (если я правильно понимаю слова самого админа).



#249529 Как нам обустроить сервер?

Отправлено от Klavodaff 23 декабря 2007 - 11:38 в Треп и флейм

От тебя очень много пользы? Сидеть и набивать мессаги ты мастер. Сделай милость отмтань от человека. Не убивай инициативу.

От меня польза хотя бы в том, что наивности в людях поубавляется. Пример инициативности ничего не умеющей делать сейчас всем известен.



#250484 Замес за Антараса

Отправлено от Klavodaff 25 декабря 2007 - 04:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Так как я не давно начал этим заниматься , ........сейчас я только понимаю что фрапс который мне дали полный бая н , из-за него и были проблемы , сейчас скачал нормальный .
Ксожалению баюм будет тоже в ускоренном темпе.

Ну во-первых фрапс к качеству сжатия в этом случае отношения никакого не имеет, а во-вторых я уже давал ссылку на инструкцию по правильному сжатия.



#250480 Замес за Антараса

Отправлено от Klavodaff 25 декабря 2007 - 04:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Зажато ужасно, музыка баян, да и ускорение совсем не рулит. В общем слабенько.



#252179 Замес за Антараса

Отправлено от Klavodaff 28 декабря 2007 - 17:09 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

На данный момент мув с баюм доработан и обжимается :хорошего качества будет где то 2.4- обжимается 1ч ;плохого качества 700+ мегов- обжиматься будет 4+ часа .
Выложу оба мува ...тьолько еще не извесно сколько заливаться будет , к вечеру будет я думаю, после 9и.

Мув в нормальном качестве занимает от 20 до 30 метров/минута, если у тебя больше то значит чето где-то криво настроил



#279337 Замедление звука

Отправлено от Klavodaff 15 апреля 2008 - 15:02 в Помощь игрокам

Можно ли сохранить отдельно пережатую дорожку (без видео-потока)?

Можно, при рендеринге выбери тип файла мп3.



#279270 Замедление звука

Отправлено от Klavodaff 15 апреля 2008 - 06:36 в Помощь игрокам

В вегасе можно. Вырезаешь кусок звука который надо замедлить/ускорить кнопкой S. Затем перетаскиваешь край этого куска с зажатой кнопкой CTRL. Соответственно если будешь сжимать - звук ускорится и наоборот.



#241216 Закен

Отправлено от Klavodaff 04 декабря 2007 - 13:31 в Общий

Помнится в своей время, кто-то говорил

2- Исправление ошибок и багов на сервере.

А теперь выясняется, что оказывается поправить то ГМ не в состоянии (странно, да?)) и вместо правильного решения, предлагаются костыли с перерисовкой босса. Если уж делать, то делать как надо, а примеров придуманного от балды баланса уже насмотрелись.

Получим заметное упрощение фарма эпика. Надо ли это серверу? Моё мнение - нет.

Согласен, однако неуверен, что стоит давать подобные призы за победу в турнирах.



#238707 Закен

Отправлено от Klavodaff 27 ноября 2007 - 15:15 в Общий

А что по закену? Знает кто ссылку на оф сервер, где можно увидеть несоответствие данных с нашей бд?

Насколько я помню, про то, что закен уязвим днем, говорит даже НПС на входе пиратского острова.



#234648 Женька Раух

Отправлено от Klavodaff 18 ноября 2007 - 01:29 в Поздравления

Поздравляю :)



#270980 Для тех, у кого проблемы

Отправлено от Klavodaff 07 марта 2008 - 12:32 в Техническая поддержка

Интересно, хоть кто-нибудь додумается результаты команд tracert и pathping выложить?



#237433 Дион

Отправлено от Klavodaff 24 ноября 2007 - 22:54 в Осады

Осада? На тояне?) Что-то новенькое.
Хотелось бы подробно узнать про ход событий



#245108 Дион

Отправлено от Klavodaff 12 декабря 2007 - 00:04 в Осады

зато какой накал страстей, твою дивизию. такое зрелище куда отрадней чем полностью доминирующий астрал и вяло отбрыкивающаяся оппозиция.

Да да, драма на форуме это весело :lol:




Copyright © 2024 Dreamgame.org