Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#283940 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 04 мая 2008 - 08:27 в Треп и флейм

Dragonforce - Through The Fire And Flames ^_^



#288327 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 26 мая 2008 - 20:00 в Треп и флейм

между прочим согласно компетентным источникам типа металархивз и иже с ними, эта жутчайшая попса классифицируется как heavy metal и, что самое интересное, им и является.

Согласно компетентному источнику в моем лице, именовать их следовало бы все-таки попс-метал ^_^, но это чисто моё имхо.

По сабжу:
Незаслуженно малоизвестный
Darkseed - My Burden



#299747 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 30 июля 2008 - 23:07 в Треп и флейм

где взял?) я не слышал у них такого кавера, что-то новое)

На торентах валяется этот сборник, но там есть ошибочно приписаные ЧоБ песни. МБ и эта из их числа



#293331 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 14 июня 2008 - 11:55 в Треп и флейм

Made Of Hate - Judgement ^_^
Просто красота, давно такого не слышал



#299815 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 31 июля 2008 - 21:57 в Треп и флейм

Northern Kings - Broken Wings
Обалденно



#293015 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 13 июня 2008 - 10:43 в Треп и флейм

Norther - Frozen Angel



#297989 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 10 июля 2008 - 06:54 в Треп и флейм

Lacuna Coil - 1:19



#288334 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 26 мая 2008 - 20:14 в Треп и флейм

ознакомься с их творчеством немного поближе и сравни с другими группами, играющими хеви, твое имхо резко переменится. что за люди, привыкли мелодик дез да треш слушать, теперь хер за мясо не считают :mellow:

Ну я конечно слабовато с их творчеством знаком, но песня победившая в евровидении просто насквозь пропитана духом попсы. Хотя собственно мне всеравно как назвать стиль данного коллектива. А насчет хэви ты зря, айрон мэйден далеко не на последнем месте моего плейлиста ;)
Iron Maiden - The Mercenary



#295504 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 24 июня 2008 - 10:00 в Треп и флейм

Новая песенка Slipknot`a ^_^
Slipknot - All Hope Is Gone



#281190 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 20:36 в Треп и флейм

Текст коматоза

А слушаю как обычно нежный женский вокал Arch enemy - Nemesis



#281217 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 22:06 в Треп и флейм

Если честно, то лажа.

Куда уж нам до вас <_< с нашими арч энеми, чилдрен оф бодом и эт зе гэйтс.



#290083 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 02 июня 2008 - 16:11 в Треп и флейм

Mercenary - Bloodsong ^_^



#286708 Sound is Life

Отправлено от Klavodaff 15 мая 2008 - 16:12 в Треп и флейм

Клевая вещь! :D Не отказалась бы от второго варианта этой композиции, но только без этого хрипяще-рычащий голоса :rolleyes:

Гроулинг - это неотъемлемая часть подобного рода композиций.

офигенные фины :)

Финны, финны - у нас уже почти не хуже финнов научились играть ;)
Scartown - Лабиринт



#281125 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 13:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:lol: :lol: ну ничё ты питрасян :) даже аватарку приплёл сюда ,по-твоему прежде чем делать мувик нужно пересмотреть все мувики отцов с оффа чтобы небыло совпадений?

Лол, какие отцы с оффа, ты еще скажи что не смотрел мувики Аркана, а группа скиллет всегда была у тебя в плейлисте. Неужели так все плохо с фантазией?

забей болт на критику
твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем - ни в плане профиля видео, ни в плане сервера, ни в плане качества игры

Ухты, даже так не с чем сравнить?) Колин делал ролики на порядок лучше этой поделки. В плане игры нету ну вообще ничего сверхественного. А про сервер уж вообще молчу.

не могу даже предположить, что мотивирует критиками

Ты думал все сразу после просмотра будут кипятком брызгать? Спешу тебя разочаровать, поводов для этого небыло



#281057 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 06:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Что-то народный инструмент под названием баян овладел автором. Музыка - баян, эпизод с геройством - баян, даже аватарка и та уже заюзаная. Можно знакомиться с творчеством апрайзинг ривалс, там есть куча интересных идей для подражания. И еще, такой визуальный эффект как приближение, хорош когда его делают помедленнее, а не со скоростью расслабившегося желудка.
Что касается мувика, есть как обычно карание б шмота и афк патей, но есть и более интересные моменты, в принципе замес с масс ресуректом даже понравился.



#281141 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 15:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну все в кучу собрал.

так и знал, что ты отпишешься, Диман
но не думал, что ты отличаешься невнимательностью к собеседнику

А вот сейчас и посмотрим.

очень хотелось бы посмотреть на мувики, где колин показывает ганки свои или своих ребят на тояне
просвяти, пожалуйста, оч интересно заценить

твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем

В плане самого ролика (я про оформление) Колин делал лучше, в плане съемок замесов - Флик делал лучше, в плане владения чаром тоже видел получше.

ну а по поводу брызгания слюной))

Эта фраза откуда взялась вообще?

Этот человек вырос из грейлегиона, самостоятельно научился организовывать грамотный ганк в соло и партии, нагнул всех кого можно было и кого нельзя, он поменял сторону и повернул политику и расстановку сил на сервере даже при забившем болт на аллик Валере (поправьте, если я не прав). Посмотри на состав его партии - это вчерашние преведы в Б шмоте, которых он самостоятельно нагибал в соло против пачки. То, что он сумел их организовать и рулить так чётко, что научился вывозить непобедимый Астрал, уже о многом говорит.

Это ты сам придумал, или из роликов узнал? Насколько я знаю на дриме ты не играешь. Откуда такие данные? И кого это он там нагнул? И каким образом повернул один человек расстановку сил?

+ На мой скромный взгляд каждый очередной его мувик делается в первую очередь для томских игроков, а не для какого-то самоутверждения или попытки получить оценку или ЖЕЛАНИЯ её получать.

Какая разница для чего он делается? Мувик выложил - получи комментарии.

Человек всем и всё уже доказал, ему не нужны твои комплименты. Если тебе нечего сказать или тем более не с чем сравнивать (по умолчанию), так ты сиди тихонечко на гохе своей и там умничай, как ты карал элдер. Прости, Дим, сорвалось

1) Что же он кому доказал?
2) Еще раз прочитай что именно в ролике я комментирую
3) Не сижу я на гохе
4) Ты все еще в обиде на то что было на элдере?)

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу, а ты, ничего из себя не представляющая личность - ни в плане игры на тояне(о дальнейшем распространяться не буду), ни в плане видео с этого сервера либо вообще подобного жанра - пытаешься оценить, да тем более так яростно

1) Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы.
2) На тояне поиграл и сделал больше чем ты, если бы играть не бросил думаю мои ролики бы тут лежали регулярно, еще вопросы?
3) Какой патриотизм, кого смешить то?
4) И еще про ролики, когда действительно было что снимать тачка особо невывозила, ну а вообще мои ролики тут есть, покопайся в темах.

Это потом такие, как ты, сидят, ффтыкают после сквизов и двп мувы нашего Сина и опускают их, даже не подкрепившись аргументами, потому что чтобы их заиметь, надо его просмотреть на пару раз хотя бы, чего ты не удосужился сделать, госу критик.

Еще раз прочитай что я комментирую в этом ролике, и хватит уже ерунду писать.

Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

Хз, никогда не снимал масс замесы. А про раздавать комментарии читай выше.

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать.

А чо тогда тут такие посты писать если нехочешь никому ничего доказывать? Оставь свою желчь при себе.



#247024 SinFromToyan3

Отправлено от Klavodaff 16 декабря 2007 - 19:30 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Не пойму ,что изменило то что был включен ВС,мп хватало.

Особенно хорошо маны хватало на 7 минуте ролика :lol: Но это ничего, "+50 дамаги" к криту это гораздо важнее.



#246986 SinFromToyan3

Отправлено от Klavodaff 16 декабря 2007 - 18:02 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Вишес стенс с луком карает, да? :lol:
Ну и момент с сохатством ДК шлема позабавил.



#221356 SinFromToyan2

Отправлено от Klavodaff 14 октября 2007 - 11:12 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

70-78 мелкие лвл?))))

3-я минута ролика (2.55 - 3.08), ткни пальцем кто из этих чаров 70-78 левела. И причем тут мув Рокки? Мы сейчас про него говорим? <_<
P.S. Мне абсолютно всеравно каких левелов убивают, фрагорубство это хорошо, просто смотреть на это скучно, хочется посмотреть более интересные замесы



#221276 SinFromToyan2

Отправлено от Klavodaff 14 октября 2007 - 01:02 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Двойственное впечатление, с одной стороны неплохой вывоз одного против многих, но с другой стороны карание мелких по левелу чаров. Плюс какая-то незавершенность замесов, постоянные переходы во время боя на новые фрагменты.
P.S. Мб не стоит менять скорость мувика?
P.P.S Группа называется Thousand Foot Krutch, а Phenomenon это всего лишь одна из их песен.



#267872 Sabotage_vs_Antharas 17.02.2008

Отправлено от Klavodaff 25 февраля 2008 - 12:36 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Даа, давно такого небыло, мувик просто отличный.
Единственный вопрос зачем музыка в формате AC3, но это уже мелочи.
Автор снимай еще.
З.Ы. что за музыка играет когда тараса убивают?



#280765 russ1a

Отправлено от Klavodaff 23 апреля 2008 - 08:55 в Поздравления

Поздравляю :)



#267030 ReaL

Отправлено от Klavodaff 22 февраля 2008 - 09:37 в Поздравления

Гратс Серега :)



#298444 OWNED

Отправлено от Klavodaff 14 июля 2008 - 20:01 в Треп и флейм

Надо еще любые скиллы и их заточку за КоЛ :lol:



#298469 OWNED

Отправлено от Klavodaff 14 июля 2008 - 20:14 в Треп и флейм

Эти менюшки были у котов сразу же после перехода, но купить там ничо нельзя было.. я хз как так что вы только заметили :) На шогах такие же гмшоп-коты и меню тоже, так что тирекс тут не причем

Драма отменяется?




Copyright © 2024 Dreamgame.org