Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Klavodaff

201 публикаций создано Klavodaff (учитываются публикации только с 29-июня 23)



#291786 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Klavodaff 09 июня 2008 - 06:53 в Треп и флейм

Смешной молодой человек ;)))
Делаем ставки, на сколько его хватит:
вариант 1 - он не найдет кота для 2-й профы и забросит
вариант 2 - он не найдет кота и поймет что нужно делать 2-ю профу и забросит
вариант 3 - он всетаки сделает 2-ю профу и забьет к левлу так 40-52
вариант 4 - забьет до 61
вариант 5 - забьет до 75
вариант 6 - сделает 3-ю профу
вариант 7 - сделает 3-ю профу и пакараит дримгейм ;)
Делаем ставки господа ;))))
я за вариант 1 ;)

Вы чо, этож тру фазер, конечно вариант 7!



#290897 Два Ролика в исполнении ARt(меня)

Отправлено от Klavodaff 06 июня 2008 - 15:24 в Треп и флейм

ДВП нервно курит в сторонке



#249796 Администрации к ознакомлению

Отправлено от Klavodaff 23 декабря 2007 - 21:39 в Треп и флейм

Ахахахаха, Фламер жги еще, зачет :lol: :lol:



#261324 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от Klavodaff 01 февраля 2008 - 14:14 в Разборки

Геройский лук это пять :lol: :lol: :lol:



#261348 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от Klavodaff 01 февраля 2008 - 15:14 в Разборки

До этого хиротрейдпонтчат был лучше ?

Ну про хиро магазин никто не спрашивал вроде (я про первых героев на элдере).

По пальцам перечисли ?)

А ты типа сам не догадываешься?)



#261327 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от Klavodaff 01 февраля 2008 - 14:25 в Разборки

хирочат представить страшно =\

Ты представил что-то типа "9 IIepBbIu LLIK rEpou CEPBEPA!!111" или "KTO TAKOU IIuCuKoT?" ?)
P.S. гратс заслуженных героев :)



#262586 Баг или новая стратегия Ультимы

Отправлено от Klavodaff 05 февраля 2008 - 19:06 в Разборки

АнгелисАлекса настолько сурова, что качается без маны :) И без суммона :)

И без брони, только в платье. И без шотов. И бьет мобов исключительно кулаками.
З.Ы. мб пора снести весь оффтоп?



#298239 Серв умирает:))

Отправлено от Klavodaff 13 июля 2008 - 00:26 в Корзина

Мне кажется, или тут присутствуют наивные люди верящие в абсолютные защиты?



#298273 Серв умирает:))

Отправлено от Klavodaff 13 июля 2008 - 09:41 в Корзина

Я не буду сейчас особо спорить, не видел я вашей защиты. Но судя по-тому, что на всех крупных фришардах ботов рано или поздно запускали, то вероятнее всего и тут получится.

P.S. Klavodaff, сколько времени нужно что бы подобрать хотя бы 256 битный ключ?

Ты про какой алгоритм шифровки речь ведешь? RSA?



#283066 Весенний призыв

Отправлено от Klavodaff 30 апреля 2008 - 20:41 в Треп и флейм

Акстись слимчик, чему завидовать? девке-давалку и парню-дурачку? :lol:

Хорошие у тебя подруги ;]



#290388 Весенний призыв

Отправлено от Klavodaff 03 июня 2008 - 17:04 в Треп и флейм

недай бог война и что ваше дитя ради спасения, не то что уж страны, а самой мамы сделать сможет?

Есть мнение, что даже после нашей т.н. службы в армии дите сделать тоже ничего не сможет.



#241216 Закен

Отправлено от Klavodaff 04 декабря 2007 - 13:31 в Общий

Помнится в своей время, кто-то говорил

2- Исправление ошибок и багов на сервере.

А теперь выясняется, что оказывается поправить то ГМ не в состоянии (странно, да?)) и вместо правильного решения, предлагаются костыли с перерисовкой босса. Если уж делать, то делать как надо, а примеров придуманного от балды баланса уже насмотрелись.

Получим заметное упрощение фарма эпика. Надо ли это серверу? Моё мнение - нет.

Согласен, однако неуверен, что стоит давать подобные призы за победу в турнирах.



#238707 Закен

Отправлено от Klavodaff 27 ноября 2007 - 15:15 в Общий

А что по закену? Знает кто ссылку на оф сервер, где можно увидеть несоответствие данных с нашей бд?

Насколько я помню, про то, что закен уязвим днем, говорит даже НПС на входе пиратского острова.



#299543 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от Klavodaff 26 июля 2008 - 20:55 в RPG

Стрельцы благословенные, да с балалайками подарочными, да в лаптях добротных, да медвед-петы с бубенцами позолоченными, благодать...

Угу, медведы ездовые, вместо страйдеров.



#300664 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от Klavodaff 15 августа 2008 - 17:09 в RPG

G15 эмулирует работу клавиатуры на аппаратном уровне

Откуда такие данные?



#300682 Русские оффициальные сервера !

Отправлено от Klavodaff 16 августа 2008 - 00:04 в RPG

Подробно и вдумчиво разбирался в вопросе, читал мануалы. Ну и юзаю постоянно :)

Можно поконкретнее, желательно с кусками мануала?



#243750 Гиран Орен

Отправлено от Klavodaff 09 декабря 2007 - 22:01 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

У кого проблемы с кодеками, ставьте кодек х264 (есть например в k-lite codec pack), или ffdshow.



#232791 Группа Хрустова

Отправлено от Klavodaff 13 ноября 2007 - 13:20 в Треп и флейм

Жираф здравствуй?

Надо взять эту фразу на вооружение :lol:



#232554 Группа Хрустова

Отправлено от Klavodaff 12 ноября 2007 - 22:01 в Треп и флейм

Тут прозвучала фраза "Им наверно нехватает внимания" помоему, как раз серьезно следует задуматься о том-что недостатком женского внимания обделен Хрустоф.
Это такое бывает, не дала блондинка и теперь у него проблемы, когда видит блондинку, так сразу хочет, но к сожалению неможет, от чего его страшно колбасит, даже по ночам встает посмотреть, что жет там отписали на форуме, а в это вермя все нормальные люди любовью занимаются.

Прикинь, я тоже терпеть немогу блондинисто ведущих себя девушек, да и плюс ко мне еще куча народа, наверное у нас всех проблемы, да? <_<
З.Ы. а почему в списке нету еще одной блондинистой личности?



#232311 Группа Хрустова

Отправлено от Klavodaff 12 ноября 2007 - 14:06 в Треп и флейм

умных <> , блондинок гноби %(

Огласите весь список пжалста



#226630 мы хотим.....

Отправлено от Klavodaff 29 октября 2007 - 07:14 в Общий

Как вы запарили уже со своими тестовыми с5/с6/камаэль/с148. Уже 100 раз говорили, нету нормального (не ява) сервера с5, нету. Достаньте/купите/украдите сервер (не яву), дайте админами, а после этого уже создавайте темы на форуме.
И вообще складывается впечатление что 90% нубов форумских нубов видят работ админа так:
Приходит админ на работу (где-то с утра, ему же всеравно нечем занятья), садится за свой компьютер рабочий. А компьютер там не простой, а как в буржуйских боевиках: экран пустой и строчка текстовая. И пишет там админ: "поправить баги", - раз и нету больше багов не сервере. Пишет: "найти злоумышленников", - и они найдены, забанены и все довольны. Пишет: "поставить с5/с6/с140 (нормальные без багов)", - и готово, стоят они. Это просто админ по вредности своей такое не делает, поэтому срочно надо создать 141542515 тем на форуме, где предложить админу поставить новые хроники/поправить все баги/<впишите_своё_еще_одно_идиотское_невыполнимое_предложение>.
Как уже надоело такое читать, админ не сверх человек, что может, то делает, причем очень часто делает хорошо, перестаньте уже требовать от него чудес и создавать подобные темы на форуме
P.S. строчки про работу админа написаны на правах чистого стеба, никакого отношения к реальности не имеют, все совпадения случайны.



#232296 Группа Хрустова

Отправлено от Klavodaff 12 ноября 2007 - 13:28 в Треп и флейм

А где принципы и задачи?



#281141 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 15:10 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Ну все в кучу собрал.

так и знал, что ты отпишешься, Диман
но не думал, что ты отличаешься невнимательностью к собеседнику

А вот сейчас и посмотрим.

очень хотелось бы посмотреть на мувики, где колин показывает ганки свои или своих ребят на тояне
просвяти, пожалуйста, оч интересно заценить

твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем

В плане самого ролика (я про оформление) Колин делал лучше, в плане съемок замесов - Флик делал лучше, в плане владения чаром тоже видел получше.

ну а по поводу брызгания слюной))

Эта фраза откуда взялась вообще?

Этот человек вырос из грейлегиона, самостоятельно научился организовывать грамотный ганк в соло и партии, нагнул всех кого можно было и кого нельзя, он поменял сторону и повернул политику и расстановку сил на сервере даже при забившем болт на аллик Валере (поправьте, если я не прав). Посмотри на состав его партии - это вчерашние преведы в Б шмоте, которых он самостоятельно нагибал в соло против пачки. То, что он сумел их организовать и рулить так чётко, что научился вывозить непобедимый Астрал, уже о многом говорит.

Это ты сам придумал, или из роликов узнал? Насколько я знаю на дриме ты не играешь. Откуда такие данные? И кого это он там нагнул? И каким образом повернул один человек расстановку сил?

+ На мой скромный взгляд каждый очередной его мувик делается в первую очередь для томских игроков, а не для какого-то самоутверждения или попытки получить оценку или ЖЕЛАНИЯ её получать.

Какая разница для чего он делается? Мувик выложил - получи комментарии.

Человек всем и всё уже доказал, ему не нужны твои комплименты. Если тебе нечего сказать или тем более не с чем сравнивать (по умолчанию), так ты сиди тихонечко на гохе своей и там умничай, как ты карал элдер. Прости, Дим, сорвалось

1) Что же он кому доказал?
2) Еще раз прочитай что именно в ролике я комментирую
3) Не сижу я на гохе
4) Ты все еще в обиде на то что было на элдере?)

это же очевидно, человек старался не для себя, даже само название указывает на патриотизм по отношению к серверу, а ты, ничего из себя не представляющая личность - ни в плане игры на тояне(о дальнейшем распространяться не буду), ни в плане видео с этого сервера либо вообще подобного жанра - пытаешься оценить, да тем более так яростно

1) Я сам яиц не несу, но вкус яичницы оценю получше любой курицы.
2) На тояне поиграл и сделал больше чем ты, если бы играть не бросил думаю мои ролики бы тут лежали регулярно, еще вопросы?
3) Какой патриотизм, кого смешить то?
4) И еще про ролики, когда действительно было что снимать тачка особо невывозила, ну а вообще мои ролики тут есть, покопайся в темах.

Это потом такие, как ты, сидят, ффтыкают после сквизов и двп мувы нашего Сина и опускают их, даже не подкрепившись аргументами, потому что чтобы их заиметь, надо его просмотреть на пару раз хотя бы, чего ты не удосужился сделать, госу критик.

Еще раз прочитай что я комментирую в этом ролике, и хватит уже ерунду писать.

Спешу тебя огорчить, Дим, если ты поиграл за ДТ и пару раз снял мув с масс замесов или чего там м высоким битрейтом и качеством, это не даёт тебе никакое право раздавать такие анманнерные рецензии

Хз, никогда не снимал масс замесы. А про раздавать комментарии читай выше.

надеюсь, осилил. искренне хочу остановить на этом посте дальнейшую полемику, я не хочу ни тебе ни кому-то ещё что-либо доказывать.

А чо тогда тут такие посты писать если нехочешь никому ничего доказывать? Оставь свою желчь при себе.



#281057 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 06:58 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Что-то народный инструмент под названием баян овладел автором. Музыка - баян, эпизод с геройством - баян, даже аватарка и та уже заюзаная. Можно знакомиться с творчеством апрайзинг ривалс, там есть куча интересных идей для подражания. И еще, такой визуальный эффект как приближение, хорош когда его делают помедленнее, а не со скоростью расслабившегося желудка.
Что касается мувика, есть как обычно карание б шмота и афк патей, но есть и более интересные моменты, в принципе замес с масс ресуректом даже понравился.



#281125 SinFromToyan5

Отправлено от Klavodaff 24 апреля 2008 - 13:19 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:lol: :lol: ну ничё ты питрасян :) даже аватарку приплёл сюда ,по-твоему прежде чем делать мувик нужно пересмотреть все мувики отцов с оффа чтобы небыло совпадений?

Лол, какие отцы с оффа, ты еще скажи что не смотрел мувики Аркана, а группа скиллет всегда была у тебя в плейлисте. Неужели так все плохо с фантазией?

забей болт на критику
твои мувы - уникальные в своём роде - даже сравнить по Томску не с чем - ни в плане профиля видео, ни в плане сервера, ни в плане качества игры

Ухты, даже так не с чем сравнить?) Колин делал ролики на порядок лучше этой поделки. В плане игры нету ну вообще ничего сверхественного. А про сервер уж вообще молчу.

не могу даже предположить, что мотивирует критиками

Ты думал все сразу после просмотра будут кипятком брызгать? Спешу тебя разочаровать, поводов для этого небыло




Copyright © 2024 Dreamgame.org