Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации technic

15 публикаций создано technic (учитываются публикации только с 18-июня 23)


#298386 Saga of the Dark Swordsman

Отправлено от technic 14 июля 2008 - 11:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

на один раз... такое ощущение что эффектов больше чем самого действа, хотя мож это афтор и хотел добится.



#297367 Серв умирает:))

Отправлено от technic 05 июля 2008 - 16:35 в Корзина

их там так же предостаточно, если ты веришь в то что их нету, ты слеп и наивен друг мой.

В таких масштабах не может быть, если ты привык что на дриме у всех по 2-3 окна это не значит что теперь везде так же. Дружог.
Даже имхо летом 2005 в расцвет ботоводства, небыло такого отношения кол-ва ботов к играющим.



#297303 Серв умирает:))

Отправлено от technic 05 июля 2008 - 04:25 в Корзина

на лолодоне тоже самое, так что хз что где умирает

на лолодоне хоть ботов нет... на дриме же из 300 наверно половина ботов, во 2,3,4 окнах...
сервак действительно полумертвый, давно не играл щас решил немного побаловаться, чувствуется сонное царство какое то :\



#296762 Непонятный день

Отправлено от technic 01 июля 2008 - 01:22 в Поздравления

хехе, не заметишь как институт закончишь, щас время полетит ;)



#296446 Дима Билан и сборная России по футболу

Отправлено от technic 29 июня 2008 - 03:36 в Поздравления

чето опять мудераторы посчитали себя умней других и поудаляли сообщения, ну и как на этом форуме общатся?))

скушно...



#277896 Давайте поговорим на эту тему :)

Отправлено от technic 08 апреля 2008 - 01:32 в Общий

Интересно как будет выглядеть регистрация аккаунтов на обновленном сервере, как я понял ксерокопии уже в прошлом...
И какие рейты будут.

Ну и спасибо канечно всем кто стоял у руля сервера=) Весна и лето на С1 оставили очень приятные воспоминания=)



#277895 Два окна

Отправлено от technic 08 апреля 2008 - 01:27 в Техническая поддержка

Попробуй с процем разобраться.

а что именно разобрать=) проц амд4200, патч для оптимицации двух ядер ставил, после которого еще откат скилов начинает работать. Разогнать если только. Но я раньше помню еще на с1 на древнючем целероне1000, со скрипом но запускал два окна =)



#277173 Два окна

Отправлено от technic 03 апреля 2008 - 18:30 в Техническая поддержка

хз, на одном диске стояло 2гига подкачки, поставил еще с одного, не катит...



#276604 Два окна

Отправлено от technic 01 апреля 2008 - 13:29 в Техническая поддержка

Когда то, имея другую отличную от сией видеокарту сталкивался с такой же проблемой. У меня корень зла был в том что 2 окна одновременно открытые вылетали. Я сворачивал одно окно и открывал другое. Мб у тебя такая же проблема?

У меня даже если одно свернуто, при попытке зайти под другим после ввода логина и пароля вылетает ошибка, первое окно остается рабочим тоесть не вылетает, видео радеонх1950гт, драйвера седня поставил последние но всеравно не катит =(

Текст ошибки где?

вот

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2213 MHz with 2047MB RAM
Video: ATI Radeon X1950 GT (6783)

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop




#276517 Два окна

Отправлено от technic 01 апреля 2008 - 00:20 в Техническая поддержка

вылетает Critical Error при попытке зайти в игру под 2м окном=( Что делать? Комп вроде не слабый, поидее и больше должен тянуть



#275578 Сервера из Шаолиня

Отправлено от technic 26 марта 2008 - 23:28 в Треп и флейм

клевый топик, подняли настроение =)



#266682 Новости законотворчества

Отправлено от technic 21 февраля 2008 - 02:18 в Треп и флейм

посты чето пропадают) попробую еще раз... и это бред.
Дополню. Узко мыслите, наши ученые научили правительство залезать прямо в мозг к бедным детям, чтоб они нудили из дня в день за кого голосовать их родителям.
курите, дядя. если вы не думаете, что что-либо могло произойти, это не означает, что этого не могло произойти.(С) вы



#265823 Новости законотворчества

Отправлено от technic 18 февраля 2008 - 16:10 в Треп и флейм

не читал диспуты ваши.
просто прикольно было, когда классный руководитель в 11 классе (14го числа было) сказал ДЕТЯМ, что если их родители не будут голосовать за_сами_знаете_кого, то будет "не очень хорошо".
после этого была перекличка (опять-таки, спрашивали у ДЕТЕЙ), чьи родители пойдут на выборы голосовать сами_знаете_за_кого.
я смешно и грустно.

бред какой то, нашей раши насмотрелся?



#261278 Убийство в Уфе

Отправлено от technic 01 февраля 2008 - 10:40 в Треп и флейм

вы еще живы, потому что Чак Норрис не читал этот топик.



#248815 Любимые Герои

Отправлено от technic 21 декабря 2007 - 15:02 в Скриншоты

фигасе кошмарно... маджестик лайт как раз идет только темным эльфам=) и на темной эльфийке маджестик лучше всего сидит=)




Copyright © 2024 Dreamgame.org