Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации xFlameRx

29 публикаций создано xFlameRx (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#117300 Эвенты

Отправлено от xFlameRx 04 февраля 2007 - 17:23 в Конкурсы

гемор если честно ты придумал еще тот,особенно для админов,если они и возьмутся корректировать проект ,то придется это делать долго и нудно,хотяяяя если уж совсем откровенно хрен что получится-админы могучи,но невсемогущщи уж проще какой нить существующий эвент реализовать ранее не проходивший на Тояне. ;)

Я не согласен с тобой! Для моего эвента требуется от админов:
1)Поставить рэндом координаты для мобов (МОБЫ УЖЕ ЕСТЬ В ЛЕНЕЙКЕ ИХ РИСОВАТЬ НЕ НАДО!)
2)Лут подсказок (В ЭВЕНТЕ ПРО ЁЛКИ БЫЛ ЛУТ ВЕТОК ИТД А ТУТ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ПОДСКАЗКИ ведь есть же в ленейке просто вещь на которой написан текст неправда ли?)
3)Установить NPC (NPC МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ КВЕСТА НА БУКВЫ просто изменить его action)
4) Придумать хорошие призы( ДЛЯ ПОЧЁТНЫХ ПРИЗОВ МОЖНО ШМОТ, А ДЛЯ ПРОСТЫХ ПРИЗОВ ВСЯКИХ очков, ушей, сапог, шапок итд хватает)
ЗЫ я считаю для администрации будет несложно это сделать (я памочь магу!!!)))) Зато проведя этот эвент реально возвратить онлайн (ведь онлайн малекький также из за того, что нету норм шмота и денег) а тут реальный шанс. Неужели тебе не надоел глупый кач? Администрация, пожалуйсто оцените идею и отишите в тему. Буду очень рад если мой эвент будет сделан на Тояне, ну и рады все наверно будут...
Повторюсь квест только для Toyan`а!!!
Flamer всегда готов помочь серверу))



#117279 Конкурс на лучшый клан сайт

Отправлено от xFlameRx 04 февраля 2007 - 16:34 в Конкурсы

Панимаете, были бы хосты норм были бы и сайты, а хотя если клану скинуться на конекте то можно и создать свой сайт с средней ценой за хост...



#117078 Манор система

Отправлено от xFlameRx 04 февраля 2007 - 08:30 в Квесты

Теперь на Тояне манор можно делать в Гиране)) :)



#117305 Что можно сделать с Staff of Evil Spirit?

Отправлено от xFlameRx 04 февраля 2007 - 17:48 в Помощь игрокам

ЭВИЛ НЕ ТОЧИ не крисом не скролом!!!
ну впринципе можеш мне евил отдать))




Copyright © 2024 Dreamgame.org