Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации varovka

64 публикаций создано varovka (учитываются публикации только с 02-июня 23)



#282539 спасибо

Отправлено от varovka 29 апреля 2008 - 14:55 в Общий

Спасибо большое всем кто принял участие в этом проэкте, и всем кто играет и играл когда то на сервере. А Павел Иванычу отдельное спасибо за "баржу" и пару не забываемых конектов, огранизованых им :))))



#278133 поздравляю Сашку(Nesta) с ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ!

Отправлено от varovka 09 апреля 2008 - 01:12 в Поздравления

аяяй :P ну теперь буду приставать ;) Сднем рождения Санечка! Желаю отметить в малине ;)))))



#256310 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 17:56 в Общий

Лагуна, ты с этим человеком играл? Незнаеш, неговари. Людям собственно ощибаться, а уж темболее на основание не удачной шутки. Тем более если бы он знал такова бы и не произошло,имхо.
:(



#256324 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 18:21 в Общий

[quote name='BaHeK' date='16.1.2008, 18:17' post='256321']
Непонимаю темы ;о)

тото и оно

Всеяясно чтоты продавал шмот вон андр написал
"Это когда ты вчера со мной это обсуждал?
Я вообще подумал что ты шутишь"
Что говорит явно была нешутка .

...как раз наоборот...

То что тя из мирки забанили , а какая разница тебя узнали , что ты в теме и подтвердил , все логично продавая шмот получаеш бан ....

Вопрос состоял в том, что как узнали по IPу акаунт и т.д.
ИМХО че тут не понятного



#256297 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 17:42 в Общий

Ммм :angry: :angry: Мозгами думал когда писал на канале?!
п.с.: не справедливо, т.к. явный прикол был, не являющийся доказательством действительности.



#256333 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 18:32 в Общий

Давайте все будем писать в мирке,что продаю то то,а банить нас ненадо. А посмотрел Заказчик скорее всего по IP.

А как насчет ситуации с клубом? Банить всех кто играл с этого Ипа?
П.С.: Он не чего не продал, не продавал и продать не хотел...шутка есть шутка, мб он просто под..ал, как извесно многим. Продают и покупают шмот на всех серверах, ну за исключением тестовых..и то хз ;)



#256377 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 19:04 в Общий

Когда игроки продают-покупают за реал веши на нашем сервере, они делают все продумано, всязи с избежанием подобных ситуаций: т.е. они не выходят в irc из дома, под своим ником, и не изесняются в подробности с собственного ника. Из этого можно понять насколько был умышлин поступок арча, я думаю если бы он на самом деле, что то продавал бы, так бы он не "рекламировал" даное событие.
п.с.: досих пор не понятно о чем тема?



#256320 Это может случится и с тобой

Отправлено от varovka 16 января 2008 - 18:17 в Общий

"человек, который играет годами, нобель, топ шмот blablabla" и не знает, к чему могут привести подобные шутки? я понимаю еслибы был пьян, но догадываюсь, что в тот момент он был вменяем:)

Человек очень хороший, и чуство юмора у него присутствует, помоему по теме конкретно ясно сказано, что о подобном наказании он не знал. И чо полностью осознает свой поступок, читай внимательнее. Наказание баном на 2 недели послужит ему и многим другим игрокам примером, возможно имеено после этого народ будет более осмотрительней относиться к подомным поступкам. Ранее подобных тем небыло, я и сама не знала, что за такое можно так встрять :blink:



#262171 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от varovka 04 февраля 2008 - 15:13 в Сенатская площадь

Я бы поговорила со своим КМ, а тут хто-то написал "что если его кинут, будет килят", радует тот факт, что если горе-убийцо пойдет килять когото, а его встретят фул пати из этого клана, во как поиграюца :lol:

ребенок ты про что ?:)
п.с.:Марине респект :P



#261807 Чтобы вы сделали, если бы вас кинули люди из алли?

Отправлено от varovka 03 февраля 2008 - 04:01 в Сенатская площадь

ya progolosovala za 1 !!! imxo esli mny kinyt bydy kilyat` ;]



#234557 Турнир DreamGame 61-78

Отправлено от varovka 17 ноября 2007 - 19:52 в Общий

Например обзывать из-за компьютерной игры людей "свиньями", "подлецами", "ублюдками"? По твоему это и есть сознательные разумные действия?

А как еще называть человека который в игре позволяет себе соответствующее поведение, в виде 13 летних подростков которые все делают наоборот, лишь бы позлить. Ты хочешь сказать, что человек позволяющий себе вести себя неадекватно в игре, при жизни себе такого не позволяет. Может многие в себе и умеют это сдерживать, но как факт это и есть истинное лицо человека.
пс: во перед двп тоже кто то до дергался ... задели слова :)



#234568 Турнир DreamGame 61-78

Отправлено от varovka 17 ноября 2007 - 20:30 в Общий

ок,а можеш прокоментировать другие слова например му*ило или вообще х**... когда на тебя вот так вот пишут в игре, по твоему это является справедливым? И что ты хотел сказать своим переводом слов? Большенство слов уже давно не используются или изменили свой смысл, а когда речь идет о возложение ругательст на человека уже не важно свинья то или му*ак...



#286502 Странник :)

Отправлено от varovka 14 мая 2008 - 12:32 в Поздравления

хепи бездей ту ю ;)



#279179 Стаса

Отправлено от varovka 14 апреля 2008 - 19:36 в Поздравления

Радисти, нежности и светлой любви!
Пусть все мечты воплотятся твои!
С денем Роддения Стас!!!!
п.с.: для меня счастье дружить с тобой! Ты очень хороший человек!



#276284 Саня aka s1gMa qq

Отправлено от varovka 30 марта 2008 - 19:38 в Поздравления

с днем вареня ^_^



#258609 Разделения по музыкальным вкусам/направлениям.

Отправлено от varovka 23 января 2008 - 02:37 в Сенатская площадь

:o :( жестььььь.....металюги :o мой голос, за последний вариант. Люблю драман бас. Слушаю транс, хаус и драман бас. Люблю старые песни мальчишника, многоточия...немногое из НТЛ.
П.С.: нравится живая музыка, но я так далёка от этого, что все заменяется большим количеством колонок и громким звуком.



#258607 Проблемы с шотами, NPC и прочими связями с сервером

Отправлено от varovka 23 января 2008 - 02:32 в Техническая поддержка

<_< проблемы у всех сосвязью, сегодня рейдили. После поднятия лута только спустя какоето время узнавали кто же тот "лаки". Шоты не работают, сабы не переключаются, трейды висят...порой просто стою по 2 -3 минуты вокруг все бегают что то пишут, делают. Я же стою и не могу не чего сделать. Пишу, меня видят, у меня все без изменений. Преходится закрывать процес ла2 и заходить поновой. Что тоже не всегда помогает.



#233808 Поздравим с ДР

Отправлено от varovka 16 ноября 2007 - 11:56 в Поздравления

гг соре :)))) реально есть игрушка, а там сидит такой же парнишка в дурацкой шляпе, ты ищеш ему сначала трубку(курильную), а потом табак, чтоб пройти уровень ;)



#233801 Поздравим с ДР

Отправлено от varovka 16 ноября 2007 - 11:24 в Поздравления

поздравляю с днем рожденья!

аватар у тебя дикий, с квестовой игры кажется...если знаеш надпомни!



#279182 Пашу ак Brain c ДР

Отправлено от varovka 14 апреля 2008 - 19:41 в Поздравления

С днем Рожденья Паша ;)



#250985 Пашку aka Lunica с ДР

Отправлено от varovka 26 декабря 2007 - 10:30 в Поздравления

грац Паха ;)



#281320 Нинурт

Отправлено от varovka 25 апреля 2008 - 13:43 в Поздравления

Любви, счастья и тепла :)



#287418 Настю, ака Tayra

Отправлено от varovka 21 мая 2008 - 14:29 в Поздравления

C днем Рождения, Настя!!!
Желаю тебе самой собрать пару пачек на валакаса, тараса и все такое %)
п.с.: небалей :P



#300134 Можно поздравить с предсмертной агонией сервера ?

Отправлено от varovka 06 августа 2008 - 10:31 в Корзина

Я не понимаю чо вы паритесь:) слышали ваше "чему быть того не миновать"?) Перестаньте переператься все равно не чего вы сделать не могли, не можите, не сможите. Верный ты дриму? не это больше похоже на лень сменить сервер, или страх прийти на новый сервер где не кого незнаешь. Если ты гриб, и у тебя с первым открытием глаз с утра-вечера-ночи возникает мысль "щас 1..4...5 окон...ага туда пойду.." то даже если дрима не будет, ты себя найдеш на другом серваке. Да было весело, когда то давно играли умные люди с которыми было интересно биться, обсуждать в игре - на форуме на НОРМАЛЬНЫХ словах кто кого как.... ВСЕ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА ... вот и все....а точнее это все что можно помнить и мб нужно. Остаётся только память, зато какая! Или я неправа и кто то надеется на нечто большее?:) хз
п.с.: игру надо уметь мешать с реалом, мешать в правельных пропорциях. мб по этому я так и считаю ...



#250991 Можно ли играть на Дриме с других областей?

Отправлено от varovka 26 декабря 2007 - 10:45 в Техническая поддержка

А что нигде нет такой безлимитной внешки как в Северске? Квертинет например или Оберон+ в этом маленьком городе берут 200р в месяц и пускают тебя хоть на край света! Играц ты, не играй, скачивай сколько хочешь, вообще разгуляй только деньги каждый месяц плати 200р и всё! Езжай в Северск, у нас хорошо :D


чето ты гонишь насчет играть хоть где... как то раз попробовала я сделать апгрейд ncoft клиента для того чтобы поиграть... фиг то там скорость на столько адская что затянула ап на много часов, и с такой связью впринцепе не возможно было логиниться, о чем ты говаришь? :blink: :huh:




Copyright © 2024 Dreamgame.org