Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации ping0

11 публикаций создано ping0 (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#50469 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 13 октября 2006 - 13:42 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Согласно, что SW и shalannon в частности поступают некрасиво. Была с ними в рбп. Случилось так, что вылетела из игры. Зашла минуты через 2. Отписываю шаланону. Он говорит, что взял на мое место человека. И это не смотря на то, что в пати мы уже пробегали 3 часа (с 10 до часу дня), за это время было убито приличное число рейдов... Обычно если кто-то вылетает, пати его ждет... Ну хотя бы несколько минут. А эти :( Некрасиво это как-то.
ЗЫ после того как я вылетела и на мое место взяли другого лута (набитого ранее), естественно не дали :huh:

ты наверное не чего и не просила, а сейчас жалуешься на жизнь?!



#49122 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 15:05 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

В пати с шаланоном крисы и деньги он мне отдал,но разговор в привате,просто про жизнь,я услышал много "понтов" мол он самый лучший на старом сервере,у него куча чаров,дофига денег,и что он впаривает всё за рубли О.о + в добавок к этому куча матов.После этого стало неприятно общатся с человеком.

может ты чтото путаешь? :lol: :lol: :lol:



#49116 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 14:55 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

по поводу пати я сам не понимаю каким боком вы оказались рядом, своих хватает нюкеров.



#49084 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 14:12 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ДАк кинули они вас или нет?

я в шоке!"



#49068 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:55 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

всё уже отдали вопросы к своему лп!



#49062 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:53 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Если я из SW значит знаю больше тебя!

тема закрыта!



#49058 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:49 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

я не понял твоей реплики. Причём тут герои? тут пишут что клан SW киданул, чего не произошло, зачем тогда писать?



#49052 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:44 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

слушайте закройте эту глупую тему. Если вы паникуете заранее нечего засорять форум и писать чушь сюда. Написать можно всё что угодно, главное действие, если б он хотел кинуть всех бы кинул и не чо бы не писал не кому, а попениться всем хочется, а вы просто воспринимаете всё в серьёз. Написали про клан всякую чушь, клан который не кого не кидал не разу... думайте сами!



#49044 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:38 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

ну так жди дальше тебе же нада кристалы сказали что буду и всё поделят, это вам нада, а когда поделят не кто не говорил сказали в городе вот и ждите в городе, не кто вас кидать не соберался!!!



#49039 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:34 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

тип кристалы мутит они тут ноют как бабы



#49035 Клан ShadowWarriors.Смотреть всем !

Отправлено от ping0 11 октября 2006 - 13:32 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Боже скоко вони.. сами наверное не раз кидали и чото не ктоне воняет, а тут развели ..........




Copyright © 2024 Dreamgame.org