Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kargasok

33 публикаций создано kargasok (учитываются публикации только с 02-июля 23)



#14842 ес чесно, не знаю что это

Отправлено от kargasok 01 сентября 2006 - 17:12 в Творчество

Девушка, проспитесь, станет легче :)ы



#74941 Что вы хотите от сервера

Отправлено от kargasok 19 ноября 2006 - 20:49 в Общий

Чтоб был мир во всё мире, никогда небыло войн, люди были дружилюбны и приветливы, никто никогда не матерился- не сбыточная мечта :lol: (насёт войн-утрирую :lol: )



#77833 Всех поздравляю

Отправлено от kargasok 24 ноября 2006 - 21:05 в События

Всех поздравляю, УРА ТОВАРИСЧИ! :lol:
ЗЫ. пошел за пивом :)



#3281 Правила раздела

Отправлено от kargasok 19 августа 2006 - 17:46 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

По-моему, этот раздел создан в назидание и по идее должен оставаться пустым: мол, доказывайте все свои притязания на деле в игре, а не на словах на форуме. Не могу придумать такого конфликта, который требовал бы обязательных словесных баталий.

Полностью согласен....
Суть раздела тоже не понял, ну есть же просто разде:Dreamgame forum > LineAge II > Битвы >...
но битвы на форуме, ... хммм.... задумка админов мне не понятна... :blink:



#68412 Женечку с Днём Рождения

Отправлено от kargasok 09 ноября 2006 - 21:50 в Поздравления

Поздравляю!
Любви и счасть, и здоровья, всё остальное приложиться! ;) :)



#74048 как думаете ?

Отправлено от kargasok 18 ноября 2006 - 11:17 в Помощь игрокам

Да, сам тоже бегаю в девоушене, мичты о кармиане на 40 пытаюсь реализовать с помощью барыги, но эта реализация врятли возможна в ближайшее время... :(



#74036 фермерство...

Отправлено от kargasok 18 ноября 2006 - 10:54 в Помощь игрокам

вот такой вопрс,где взять семена чтобы сеить их в монстров и оттуда всоды выростали ?
прочитал описание на страге а вот незнаю работает ли ето на нашем сервере,вроде нпц торговые стоят,
косу я купил а вот семена некак достать немогу.Плиз все кто знает чтонибудь об етой теме пишите здесь... :huh: :huh: :huh:

Косу раз купил заранее, молодец, приготовился, тут типо пословица-" готовь сани летом, телегу зимой", но вот только когда наступит то самое "лето" когда включат осады... да бог его знает, поосадницать уже жуть как охото :)



#74074 L2Informer

Отправлено от kargasok 18 ноября 2006 - 12:26 в Помощь игрокам

Конечно, все пользуются базой знаний на сайте, но, думаю, многим хотелось бы иметь такую базу на своём компе. Качаем - ftp://paris130.scalpnet.ru/upload/L2informer13.exe [35.9 Mb]
Если с этим фтп проблемы - отпишитесь в теме

Да я думаю многие уж знают об этой штуке, хорошая прога безусловно, помогает, когда надо скрафтить что-то... ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org