Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации 220VOLT

14 публикаций создано 220VOLT (учитываются публикации только с 27-сентября 23)


#294006 Ошибка при входе на сервер

Отправлено от 220VOLT 16 июня 2008 - 20:32 в Техническая поддержка

На выходных качались в катах , потом вышли с игры, это было до появления мамона!!! Седня в понедельник кто чаров оставил в катах ими зайти уже не могут просто зависают и все ,кто улетел в города те зашли в игру.Разберетись с это проблемкой чары так и стоят в катах и ими гамать не могут

Короче чаров смогли через Unstuck портануть в горд к темным эльфам но не помогло все также при входе зависает картинка хотя чар стоит в городе жмеш таб и вылетает крит



#293998 Ошибка при входе на сервер

Отправлено от 220VOLT 16 июня 2008 - 20:13 в Техническая поддержка

сурьезный парень, занятой. не то что всякие там геймеры-линягеры.

На выходных качались в катах , потом вышли с игры, это было до появления мамона!!! Седня в понедельник кто чаров оставил в катах ими зайти уже не могут просто зависают и все ,кто улетел в города те зашли в игру.Разберетись с это проблемкой чары так и стоят в катах и ими гамать не могут



#287476 Форум

Отправлено от 220VOLT 21 мая 2008 - 19:38 в Техническая поддержка

После передачи сервера форум стал открыватся очень долго(5 минут примерно,сайт открывается как и прежде хорошо)Можно было бы как нибуть это исправить?Судя по разговорам не у одного меня он так долго грузится :blink:



#281503 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 26 апреля 2008 - 00:00 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

...помню попросили зайти на Кач в ИТ я Элдером там был, были интересные замесы с Саботажем 6:2 в нашу пользу...равных замесов не заметил где Яр мог бы показать свое мастерство и удачу.
я вот помню один очень яркий момент из прошлых мувиков Яра, где он луком выманил пати врага из ИТ и дождавшись подкерпления и танцев сумел не только чудом выжить со 100хп но и победить.

Не потеме конечно :D :P но ты мужиГг молодца :blink: музыку класс находиш!!!



#281500 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 25 апреля 2008 - 23:49 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

хороший кинофильм.думаю не я один просмотрел его не перематывая.В былые времена только из за этой рожи заходил в игру,чтоб расти и крепнуть ,поймать и закопать :lol:

Сорри конечно,но в былые времена,если мне не изменяет память,Flick-был самым главным режисером на дриме!!!И записывал он мувики для того времени я думаю кульные :D (уважуха тебе вражинка :D )



#281218 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 24 апреля 2008 - 22:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

пьём, не пьём но в неадекватном состоянии до компа в любом случае не добираемся ;)
ПС я не по русски пишу или ты только писать научился а читать нет?

Ты еще просто не знаеш скоко я могу и в неадекватном состоянии за компом выпить :D так сказать это мое личное дело(пью как все норм мужики , а не как некоторые ботаники :P )Все харе пургу гнать не по теме(тема вообще о мувике )и хватит отвечать,а то я с форума не могу вылести :blink: Все больше не пиши,отвечать всеравно не буду :D (хочеш поговорить пиши в игре)



#281212 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 24 апреля 2008 - 21:51 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

а ты типо тру папка? давай не будем гадать если не позволяет моск? :( про то что творится в игре я думаю многие на этом форуме знают ;)

я плохо читаю или здесь сказано просто "2 спса и ни 1 кансела" пересмотри мувик а, и подумай над моим тем коментарием по этой цитате и по нескольким дальнейшим....
ПС про овера ваще не тебе было если лень всё читать
ПСС ты опять пьян? ((

Пьян не пьян какая разница,это мое личное дело типо того,но по секрету скажу , что на данный момент трезв(как будто вы такие ангелы и не пьете)Что косается по нашей теме,то разговор на этом закончен(не вижу смысла дальше продолжать когда все пишу по русски в России,а меня не понимают ;) )



#281206 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 24 апреля 2008 - 21:37 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

[quote name='Волкодав' date='23.4.2008, 23:23' post='281012']
невооружённым глазом видно что 1\2 пати либо небыло либо не прогрузилось(стояли на месте), так же могу предположить что каста либо небыло либо баф овера максимум, да и на дистанции 900 только тру папки типо тебя видимо канселы кидают ;)
[/quote Бред несеш :angry: (при чем тут баф овера?и при чем тут дистанция 900?читай внимательней и посмотри еще раз мувик на том месте про которое я писал) PS:Если ты так тупиш тут на форуме,то я представляю что творится в игре :blink:



#281005 SinFromToyan5

Отправлено от 220VOLT 23 апреля 2008 - 21:57 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Молодчик :D Все твои мувики видел,все понравились!Грамотно играеш чарами :P (таких можно по пальцам перещитать,уважуха тебе)Грамотный игрок,классные мувики,классно музыка подобрана-так держать!!! :D PS:Замес у кат :angry: 2 спса не одного кансела :blink: (кансел щас не в моде или вы кнопки путаете?)



#279921 Любимого гномища Shop'a

Отправлено от 220VOLT 18 апреля 2008 - 15:38 в Поздравления

Поздравляю дружище по игре с ДР :D Всего самого тебе и побольше :P



#278040 Новые Хроники

Отправлено от 220VOLT 08 апреля 2008 - 17:47 в Корзина

Вот вчера дошел слушок,что через неделю новые хроники поставят на дриме,причем все это будет без вайпа,все чары останутся и просто будут качать до 80 лвлов чтобы изучить новые скиллы,хотелось бы узнать мб кто нибуть знает про это что нибуть?) ( в слухе так же присутствовал и рейт х1 О_о,если это правдо, хотелось бы тогда и вайп,много кто ушел с серва и отдал чаров и шмот и лично много кого знаю кто ждет вайпа с новыми хрониками чтобы начать с нуля.Да и если дрим щас во внехе, то я думаю наврятли кто пойдет играть на перекачанный серв,чисто личное мнение,прошу не судить О_о)



#264785 Благодарность

Отправлено от 220VOLT 14 февраля 2008 - 20:38 в Техническая поддержка

Огромное спасибо администрации сервера за своевременное и справедливое решение проблемы.P.S.Что украли,то и вернули и виновных забанили,спасибо еще раз(всетаки есть справедливость в этой жизни,пусть хоть она и будет в игре)



#262263 Набор в клан Светлые

Отправлено от 220VOLT 04 февраля 2008 - 20:59 в Кланы

1) Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

2) Налогов в клане нет.

3) В клане присутствует ролеплей. Ролеплей – это продуманный отыгрыш выбранной игроком роли в игровом мире, которая не выходит за рамки легенды игрового мира и общей концепции игры. Роли могут быть разные, даже ПК могут отыгрывать свою роль, но мы принимаем тока тех кто подходит нашему уставу клана...
Для обыгрывания роли можно поклонятся богам..
Вот немного информации:
Наш клан лидер принцесса Элл покланяется богине Ева, я же в свою очередь покланяюсь богине Шилен - это одна из причин, почему на саб я выбрал Treasure hunter.

Ну и немного от себя: приятно провести время, отдохнуть и расслабится - вот что меня держит в этом клане, где не надо думать о своем лвл и о том как ты хуже одет, чем остальные. Привнести в игру свободу, дух... и сделать этот мир хотя бы чуточку чище...

секта прямо :D



#259618 КВЕСТ На Снятие ПК !

Отправлено от 220VOLT 26 января 2008 - 10:06 в Квесты

Извиняюсь за выражение но квест полное Г.....Делается он всего один раз и ресурсы тоже принести всего надо 1 раз,а потом скоко хочеш стоко раз и бери ошейник :angry: (набил 5 пк пошол качнул импа , отдал и снова можеш набивать 5 пк , импа 77 лвла качал 15 минут)Из-за такого тупого квеста и очень легкого для некоторых стать пк стало как то привычкой,валят и тебя и твоих кастеров просто без причины и без всяких поводов.(на С3 как то было веселее :( Люди и шмот теряли и мылись от пк по неделе в ЛОА и как то всетаки интереснее было , не точто щас :( убил,квест сделал и рад как говорится)Большой минус разработчикам :( Подобные квесты должны быть минимум как типо квеста на свадебное платье(личное мнение,намного интереснее будет играть когда у тебя кармы много и тебе ее отмыть надо или ты потеряеш шмот или ты моешся смертью и сливаеш свой хай лвл или ты как мужиГГ моешся на мобах,короче убрали эту изюменку игры этим долбанутым квестом :( )




Copyright © 2024 Dreamgame.org