Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации crying

15 публикаций создано crying (учитываются публикации только с 13-июня 23)


#152000 Slim

Отправлено от crying 16 апреля 2007 - 20:58 в Сенатская площадь

был бы хорошим - забанил бы сам себя за флуд уже давно :)



#125494 "ГМ-шоп" на Элдере

Отправлено от crying 22 февраля 2007 - 13:15 в Общий

А па-моему всё не так плохо. Давно уже не играю, а теперь есть железобетонная уверенность что и не буду. Т.е. клиент можно сносить без оглядки. Не бегать мне на дриме. Ктамуже появился сервер новой онлайн игры в томске... ну по-моему всё ясно.
А вот стенать и обливать грязью не стоит. Это частный сервер а не общая собственность, следовательно, хозяева тут делают то что считаю нужным и никто им не указ. Мне не нравица - это только мои проблемы, ктомуже вполне решаемые, хотябы темже переходом на другой сервер, на другую игру :P

модератор не должен так говорить, ты дискредитируешь свою "Отчизну". Пионер - всем пример. Лучше бы воздержаться в таких случаях..



#124395 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:59 в Общий

Свал, откуда конструктиву взяться, так уж в природе заведено, что все что приобретает массовый характер попсеет, и туда начинает тянуться всяческое быдло, одно дело критика пусть критикуют если в этой критике больше двух слов, но все больше наблюдается фраз типа "сам дурак" и в кусты, сомневаюсь, что у кого-то хватит нервов терпеть излияние поноса в свой адрес, просто потому, что сделано не так как хотели они...
Грустно это все, но вполне закономерно.

Кирос, зачем так критично к себе ? ты еще молод, можешь и исправиться.. если захочешь канешь



#124389 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:53 в Общий

Хех, на месте Путина я бы отправил Америку на дно океана :) хорошо , что мы каждый на своем месте ))
а в первом посте может в чем то ты и прав: обидно за Дрим (( весгда считал его лучшим и хотел , чтобы он был первый. я уже выше говорил об этом



#124386 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:51 в Общий

не флуди! тсссс



#124384 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:50 в Общий

меня много ?? Вы - пишется с большой буквы в этом случае.. Учите албанский! и поменьше оврагов на твоем пути, Кирос ;) какой то из них может оказаться роковым...



#124382 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:47 в Общий

я это и предполагал, вы же всей толпой на меня с кулаками накинулись :) давайте обсудим - возмолжно ли нам , вернейшим приверженцам Дрима, увидеть когда-нибудь на нем новую хорошую игрушку ?

Учись понимать то что пишут с первого раза...

учись знать свое место и не лезть в разговор умных людей, ты ка кминимум попадаешь под выражение - не под...ай, сорри канешь, но по другому это назвать трудно



#124377 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:42 в Общий

то есть Вы официально заявляете об остановке развития сервера Дримгейм ? не только других он-ланй игр но и других хроник уже никогда на этом сервере не будет ?
Будьте добры подтвердить или опровергнуть.......



#124373 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:38 в Общий

ай, че говорить то. создали себе кумира - линейдж и продолжаете в нем утопать, уже насикось ее перебродили, осталось тока тешить себя , что типа пока 32 суб профу и дворянство неполучу я не гриб!! ты сколько тысяч часов провел за своим гномом ? тебя вот честно не тошнит ?? я в шоке



#124369 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:34 в Общий

Извините пожалуйста не заскринил :angry: дело не в цифрах..
Вспомни что было с Америкой когда они услышали в космосе позывные русского спутника!! у них был траур и отчаяние, и название этой темы " с Америкой что то не так", пост Админса добавил истерии, давайте останемся разумными - пора ставить РФО у нас!

говорят есть не явовские хорошие сервера ВОВ, Финал Фантази! (сейчас в меня полетят тухлые яйца, типа умнее админсов - ни в коем случае! таковым себя не считаю, но почему то сервер рфо уже есть ?? )



#124365 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:25 в Общий

Ну я например не про тебя писал а в общем. А тот серв про который ты пишешь не наберет никогда достаточно народа, потому как и 500 онлайна для такой игры мало.

Давно пора снести Боян и поставить РФО!! тггда было бы больше 500 человек!!
СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ТОЧИТЬ РЕВОЛЮШЕНЫ-МЕВОЛЮШЕНЫ ???



#124359 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:21 в Общий

ночью! ессно сырой,
где ты рекламу то увидел ????? я хотел чтобы это было не "сырым" и на Дриме , а тут на тебе (
глюков много но вполне играбельно, я не думаю, что у наших Админов с их колосалльным опытом вышло бы хуже ?



#124357 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 10:17 в Общий

Вот те на. Господин Админс - от вас таки не ожидал.. Где холодный разум ?? моя тема как раз таки совершенно не недовольная!! я наоборот переживаю за Дрим - так как это мой любимый сервер, и даже наверное больше.. Вам ли этого не знать ???
--
я создал эту тему потому что не так давно слышал разговоры что вы собираетесь ставить Райзинг Форс на Дриме - в призме новой он-лайн игры, причем очень хорошей и популярной.
А тут коккурентный серв ее ставит!! Почему бы нам не сделать качественнее ?! ?
С ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИ ЧТО НЕДОВОЛЬНЫЙ ?

вот это все изза таких, все что-то просят, а элементарного спасибо сказать немогут ;(
п.с.: Спасибо ;)

пожалуйста, что тоже не подумал а "дунул" в лужу, сначала надо читать и думать, что пишут



#124349 C Дримом что то не так .....

Отправлено от crying 20 февраля 2007 - 09:54 в Общий

Райзинг Форс открыл свой первый сервер на конкурентном серваке (( в первую же ночь на еще абсолютно сыром клиенте под 200 онлайн - что будет дальше ?
Почему дальше разговоров ничего на Дриме не пошло ?
-
ПС мне понравилась игрушка )



#113345 Enchance your weapon

Отправлено от crying 25 января 2007 - 21:21 в Квесты

ПИНДЕЦ!!!! :angry: :angry: :angry:
этот квест только до 75 лвл работает!! если ты старше то ниче не точится !! чке тепрь делать ?!?!!?




Copyright © 2024 Dreamgame.org