Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Axz

13 публикаций создано Axz (учитываются публикации только с 17-июня 23)


#304037 Не заходит в игру

Отправлено от Axz 11 октября 2008 - 13:19 в Техническая поддержка

А что их делать то? Администрация ясно дала понять что им на наши проблемы плевать. Жди ребута может вылечится.

Для себя пока я 1 вывод сделал, то что в следующий раз буду сначала не основным чаром заходить, дабы убедится что все нормально работает...



#304034 Не заходит в игру

Отправлено от Axz 11 октября 2008 - 12:00 в Техническая поддержка

как говорится "+1"... теперь я вхожу в то число кто не может чаром зайти в игру...
Попробую описать все подробно с самого начало, как я к такому пришел...

Примерно неделю назад у меня чар завис, а если быть точнее не имел возможности передвигаться, но мог использовать магию, после чего мог двигаться, а просто чтобы передвигаться с помощью мышки не получалось, пребывал перезайти не помогло...

Сегодня захожу все вроде бы нормально - бегает, прыгает, убиваю мобов получаю лвл и замечаю, что проценты значения не меняется, скока бы я не убил монстров... улетаю в город меняю саб, снимаю вещи.. и все что было одет на мне осталось, одеваю другие - все также...одеваю бижу, в слотах тока амулет был виден, остальное не видно, статы и все прочие значения не меняются все так, как я выгляжу, но не так как должно быть... пробую перезайти в надежде избавиться от такого глюка, там где выбрать героя все кажется нормальным, во все то что я переоделся стало видно и как мне показалось глюка больше нет, да не тут то было, в игру теперь зайти нет никакой возможности, все в точности как у автора темы... идет загрузка и на этом все...
пробуем зайти на этомже акк другим чаром... успешно... далее проверяю глюка, а именно снимаю бронь - визуально не снимается, т.е. глюк тот же самый, одеваю эту куртку опять чтоб вернуть все как было, перезаходим и вуаля - уже 2 чар не может зайти... заходим третьим чаром на все том же аккаунте, тока уже глюк этот не проверяем пробуем перезайти и зависания больше нету... как быть и что делать? Не понятно... До этого примерно как перешли на повышены рейти, что-то подобное уже встречалось, когда я прилетел в гиран (посмотреть гм)на мне визуально не аказалось видным надетые на мне вещи, хотя зайдя в игру все было нормально, но я тогда ничего не менял и ничего не делал (просто гмшоп посмотрел и в тот день не играл)…

п.с. делаем выводы...



#303252 Рассуждаем здесь о параметрах сервера

Отправлено от Axz 23 сентября 2008 - 13:06 в Общий

Не смотря на то, что у меня нет возможности тут играть, из-за провайдера, который, быть может так даже лучше, не обеспечивает меня нормальной связью, внесу свое предложение… Так вот цены, мне так кажется, было бы не плохо оценивать в кристаллах… так например: лоа А вещи за С и Б кристаллы, а топ А за Б и А соответственно, где цена рассчитывается следующим образом:

Берем сайтовую цену, прибавляем к нему налог с города плюс налог с замка, получаем себестоимость продаваемой вещи, потом эту цены делим на два (получаем некое число S) и продаем нужную нам вещь по следующей формуле:

S/цена кристалла (1 типа)+S/цена кристалла (2 типа) = Кол. 1 типа кристаллов + кол. 2 типа кристаллов = цена продаваемой вещи.

Пример:
Sword of Miracles = 27`000`000 +(10%+15%) = 33`750`000 => S = 16’875’000
1 тип – Crystal: B Grade = 9`000
2 тип - Crystal: A Grade = 15`000
Sword of Miracles = 1875 Crystal: B Grade + 1125 Crystal: A Grade

П.с. а вот что именно продавать, то я ничего зазорного не вижу если будет продавать вещи от Б до Ы грейда на сервере, где есть уже все…,как минимум А должно продаваться плюс, хотелось бы видеть в продаже, энчант скролы, никому бы не помешали, а даже бы стимулировали игру на сервере (по себе сужу), где цена можно считать по той же формуле, что написана выше, где грейд скрола приравняем к топ… эпик бижу продавать нет смысла (уник и в африки уник), а вот шоты впринципи можно и продавать, хотя бы на первое время…



#266625 песни, танцы

Отправлено от Axz 20 февраля 2008 - 21:24 в Помощь игрокам

угу, эт понятно. а почему именно тптпт? почему не тттпп или птттп?

так как мана тратится в такой последовательности: 60 90 120 150 180 210 - т.е. чтобы спеть шестой танец или песню потратится 210 маны... по этой же причине ждут чтобы спали полностью все танцы\песни, чтобы он не считался как 6 7 8 9 10 11 (240 270 300 330 360 390)...

для 6 танцев\песен расклад следующий:

вариант первый - поочередный по 3 танца\песни (ПтПтПт\тПтПтП): кто первый начнет потратит 360 маны - второй 450 т.е. на 90 больше первого (в 1.25раз больше)...

вариант второй - по три без очереди (ПППттт\тттППП): первый - 270маны - второй 540 маны тратит (т.е. ровно в 2 раза больше) - пример как не стоит петь\танцевать...

третий вариант эконом (тППттП\ПттППт): первый 390 - второй 420 - т.е. на 30 маны второй тратит больше первого (в 1.08 раз больше - это меньше, чем в первом варианте)...

четвертый вариант - альтернатива (ППППтт\ТТТТпп): первый 420 - второй 390 - т.е. также эффективен, как третий вариант...

п.с. для 5 танцев\песен думаю по аналогии можно сделать :)



#263835 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 10 февраля 2008 - 21:41 в Кланы

Эээ ...
Ну, во-первых, я высказался по поводу предыдущего оратора.
Во-вторых, имя нормальное даже для клана Moonlight.

Нет, не нормальное... что твой вариант, что предыдущего оратора...
п.с. читаем еще раз мой пост про ник, внимательно....
и от себя: глупо давать человеку имя - "Человек"... или тому же эльфу - "Эльф"…

А какой в етом смысл???

Смысл ищем? Хочешь поговорить о смысле? Что плохого, если мы желаем видеть в нашем клане нормальные ники? Или по твоему иметь ник типа - IiIХxXIiI, F, i, iii и т.д. - это нормально? Согласись ники должны иметь какие-то допустимые рамки? И еще, может так будет легче понять, представь, что созданный тобой персонаж - это твой сын или дочь, как бы ты их назвал и что бы им потом писалось в паспорте? Ты бы сам согласился бы жить с такими именами, которые не подходят под наши правила?



#263749 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 10 февраля 2008 - 17:02 в Кланы

Cх 76 лвл готов вернуться на дрим так как тема очень понравилась)) КЛ отдельная благодарность готов быть вашим за согласие клана работаю 2 через 2 могу быть в игре в рабочее время 4часа в нерабочее 12. Ник LLIypyn темный эльф расса. вы готовы принять путника ????

Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

п.с. меняй ник, а потом и поговорим...



#263306 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 08 февраля 2008 - 00:24 в Кланы

Эйнхазад конешно сильная богиня, и поэтому ей поклоняются люди... но даже сидя в ее храме и пользуясь магией которой меня научили ее жрецы, в глубине души я не предана ей....

ничего сказать не хочу просто привожу факт:

Императора волновал один вопрос: срок жизни людей был короток. Тот факт, что Грэн Каин, бог смерти и разрушения, являлся их создателем, развил в людях некий комплекс неполноценности, вкупе с историей о создании людей из остатков прочих рас. Все это доставляло новым правителям мира мало удовольствия. Теперь, создав новое королевство, люди нуждались и в новой мифологии, новой истории их рода, доказывающей их благородное происхождение.

В конце концов, проведя крупномасштабную религиозную реформу, Шуниман отверг поклонение Грэн Каину и сделал Эйнхазад богиней и покровительницей людского рода. Миф и история изменились. Изменилось и отношение к проповедующим черную магию и последователям Грэн Каина - теперь они жестоко преследовались. Религиозная реформа длилась на протяжении нескольких поколений. Это привело к тому, что в умах людей окончательно утвердилась вера в то, что их создательницей была Эйнхазад, а Грэн Каин – всего лишь богом зла. Когда он узнал об этом, он лишь рассмеялся.

“Даже если они не будут служить мне, я не рассержусь на них. Но неужели они настолько глупы, чтобы пытаться обхватить небо руками?”

п.с. магией людей научили эльфы... :)



#263284 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 07 февраля 2008 - 23:18 в Кланы

Ребята, меня заинтересовали, цитаты приводимые из глав, насколько я понял, истории Линейдж, не могли бы вы ссылку дать на первоисточник? Хотелось бы почитать... :)

далеко ходить не надо - все есть на этом форуме... я сам не пробовал, но мне кто-то на ушко подсказал, что с помощью, мне не известного поиска, можно найти то, что ты хочешь найти... попробуй у этого поиска "спросить" - история мира....



#263274 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 07 февраля 2008 - 22:51 в Кланы

нефига себе, что плохого... отец совратил дочь, а в глазах матери именно дочь оказалась плахой, нет что бы пожалеть дочку, наказать мужа, так нет, она на жертву всю вину свалила, ну и какая она светлая после этого? :blink:

попробую ответить... точнее объяснить... начнем все с тойже истории:

Очень давно, во времена, которые невозможно даже представить, существовал лишь шар, в котором было заключено все мироздание. И не было ничего, с чем бы его можно было сравнить – поэтому шар был большим и маленьким, темным и светлым, всем и ничем.
Спустя сто миллионов лет, шар начал увеличиваться в размерах и одновременно стали появляться две силы. Медленно, но они росли и со временем разделились на Белый Свет и Тьму. Белый Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Грэн Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь.

Эйнхазад и Грэн Каин объединили свои усилия, дабы вырваться за пределы шара. В результате их эксперимента, шар раскололся на куски. Некоторые из них взвились ввысь и стали Небом, некоторые упали вниз, чтобы стать Основанием. Между Небом и Основанием появилась Вода, а некоторые части Основания поднялись и стали Землей.

т.е. не ничего не сказанно про то, что они были муж и жена...
И вернусь еще чуть назад, к таму, что уже я постил выше:

Глава 3. Война богов
Грэн Каин был свободным богом.




#263233 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 07 февраля 2008 - 20:03 в Кланы

Так... У меня нашелся новый оппонент по истории этого мира :) Ты же сам написал, почему и на кого направлена ее злость! Шиллен - не убийца изначально, и не богиня Тьмы впоследствии.
И не вижу я в поведении Эйнхазад никакой светлости.

Я не тока указал тебе, почему, но и также, чем кончилась это самая месть богине Шилена... не люблю повторятся, но вот в этих словах написано, чем это закончилось -

"Поскольку дети Шилен погибли один за другим, проиграв войну богам, она была опечалена. Она изобрела The Underworld и поставила себя во главе."...

также от себя могу добавить, что вера в богов давала объяснения тому, что происходило вокруг нас, и в те кровопролитные времена, когда почти все живое погибло, этому способствовала богиня Шилен...

По поводу Эйнхазад - ты не видишь светлости в её поведениях? Хотя свет нужно воспринимать в прямом смысле этого слова, так как она и есть свет, а бог Грэн Каин - тьма... т.е. молится надо за то, что она дала нам светлую сторону, а без неё, как ты понимаешь, мир не может существовать...

п.с. и все-таки, что плохого сделала Эйнхазад, что ты не увидела в ней светлости?



#263168 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 07 февраля 2008 - 16:52 в Кланы

Не совсем согласна с распределением профессий. ПК скорее относятся к ведомству Грэна Кэйна, как бога разрушения,

В том и дело, что Грэн Каин - разруштель, но не убийца... А вот богиня Шилен ничего против ПК не имеет... и это основывается, по моему, вот из этого:

Глава 3. Война богов
Грэн Каин был свободным богом. Однако, он допустил огромную ошибку, совратив Шилен, свою старшую дочь. Скрывать все это от Эйнхазад стало невозможно, когда Шилен забеременела. Гневу Эйнхазад не было предела, когда она узнала о случившемся. По воле Эйнхазад ее старшая дочь престала быть богиней воды, более того, была выслана с континента. Грэн Каин отвернулся от нее, таким образом она осталась наедине со своим несчастьем.

Будучи беременной, Шилен бежала на Восток. Глубоко в чащобе темного леса, она родила – шля проклятья матери и отцу каждый раз, когда наступали схватки.
Дети, рожденные Шилен, переняли отчаяние и злость ее проклятий и обратились в демонов. Самые могущественные и сильные из них стали ‘драконами’.
...
...
Поскольку дети Шилен погибли один за другим, проиграв войну богам, она была опечалена. Она изобрела The Underworld и поставила себя во главе.

да и признавать власть Эйнхазад как паладин и эльвен элдер на Элдере тоже не хочу. :)

Эйнхазад - богиня света, и по этому все классы, которые используют магию света, могут поклонятся этой богине...



#262085 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 04 февраля 2008 - 10:31 в Кланы

занимательно получается ;)
такой вопрос: если каждый человек в клане отоыгрывает роль, твинков и вторых окон в клане не будет?

Не могу ответить, так как не совсем понятно, что имеется ввиду «вторых окон в клане» - толи запуск двух и более членов клана в окнах толи в общим случи, когда запускается кастер… в лубом случи не понятно, что мешает это сделать и как это связанно с обыгрыванием роли…
вот например, если я кастершу буду называть своей сестрой, пусть даже она на втором окне, почему нельзя считать это обыгрыванием роли? Одним словом, однозначного ответа дать не могу…



#262039 Набор в клан Светлые

Отправлено от Axz 04 февраля 2008 - 03:43 в Кланы

а, ну и еще: с какого лвл принимаете-то? налоги есть? ну и еще там че-нить расскажите о себе приземленного (помимо ваших возвышенных целей и идеалов), а то суховастенько как-то))

1) Уровень персонажей не имеет значения, главное чтобы человек был хороший, ну и нормальный игровой ник:
- Первая буква заглавная, остальные строчные.
- Все буквы должны быть английскими и не должны читаться как русские (например: JI –л, 9I – я и т.д). Цифры в никах также не приемлемы.
- Имя должно легко читаться и произносится.

2) Налогов в клане нет.

3) В клане присутствует ролеплей. Ролеплей – это продуманный отыгрыш выбранной игроком роли в игровом мире, которая не выходит за рамки легенды игрового мира и общей концепции игры. Роли могут быть разные, даже ПК могут отыгрывать свою роль, но мы принимаем тока тех кто подходит нашему уставу клана...
Для обыгрывания роли можно поклонятся богам..
Вот немного информации:

Как выбрать Бога, кому поклоняться?
В мире Аден существует 7 Богов из которых 1-2 вам точно покровительствуют.
Людям покровительствует Эйнхазад, Эльфам – Ева, Дроу – Шилен, Гномам – Мафр, Оркам – Паагрио.
Грэн Каин: Sorcerer/es, Spellhowler, Spellsinger, Overlord, Warcryer.
Эйнхазад: Bishop, Prophet, Elven Elder, Shillien Elder, особенно Paladin и любые классы умеющие лечить.
Ева: Любые петы и их хозяева, Elemental Summoner, Warlock.
Шилен: Player Killer (кроме деревень, там она их истребляет как и все Боги), Treasure hunter, Plainswalker, Abysswalker, Necromancer, Phantom summoner.
Мафр: Warsmith, Bounty hunter, любые торговцы.
Паагрио: Tyrant, Destroyer, Paladin, Warlord, Dark Avenger, Gladiator, Temple Knight, Swordsinger, Shillien Knight, Bladedancer.
Сейя: Phantom ranger, HawkEye, Silver ranger. Любые персонажи, бегающие вдалеке от толпы соло.

Выбор, конечно, остаётся за Вами. Боги иногда назначают избранных и не по классу и не по расе.

Как поклоняться Богу?
Молитва лучший способ поклонения.
Подвиги во имя Бога тоже хорошо.
Не лезьте к Богу. Просите помощи в общий чат. Бог может услышать и помочь, а может и не обратить внимания. В ПМ молитвы Богам принимаются только от избранных, остальных проклинают.
Не позволяйте порицать вашего Бога. Ваши усилия могут с лихвой окупиться покровительством Бога.

Что это даёт?
Усердно поклоняясь, вы можете стать избранным.
Для избранных Боги проводят специальные личные испытания, за которые могут дать награду как материальную, так и в виде покровительства на определённый промежуток времени.
Просто усиливает интерес в игре.
Если вам лень поклоняться, не сетуйте потом что вам не покровительствуют. И главное не мешайте остальным поклоняться. Иначе Боги вас ещё и накажут.


Наш клан лидер принцесса Элл покланяется богине Ева, я же в свою очередь покланяюсь богине Шилен - это одна из причин, почему на саб я выбрал Treasure hunter.

Ну и немного от себя: приятно провести время, отдохнуть и расслабится - вот что меня держит в этом клане, где не надо думать о своем лвл и о том как ты хуже одет, чем остальные. Привнести в игру свободу, дух... и сделать этот мир хотя бы чуточку чище...




Copyright © 2024 Dreamgame.org