Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Haku

42 публикаций создано Haku (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#294394 Саня aka Switcher

Отправлено от Haku 18 июня 2008 - 13:26 в Поздравления

С днем рождения!



#292636 Годдард, Индарил 08.06.08

Отправлено от Haku 12 июня 2008 - 00:27 в Осады

Именно под шумок ;) Вам уже писали мессы типа "посмотрим какой шумок будет при осаде замка вашего", шумок не вканал, так что не брызгай слюной.

Жаль что месаги удалили(переместили, искать лень), ткнул бы тебя носом в твои слова "в которых якобы ты не говоришь о возможной осаде замка" ;)

// Нет приград на пути патриота ©
Благодарю

Достаточно? :blink:

ну и где тут я говорю что мы будем брать замок, для тех кто в танке поясняю, речь шла о Ультимейте!.



#292134 Годдард, Индарил 08.06.08

Отправлено от Haku 10 июня 2008 - 11:32 в Осады

Меня там не было. Я наблюдал происходящее через кристал, т.к. не было саппортов чтоб собрать пати.

Леха, я вот честно не понимаю, как одна пате Пвнз будет в 3 человека ломать ворота, в оставшихся 5(если повезет) отбиваться от Астралов и Монолита, может и от саботажа придется. Или опять надеетесь на "шумок" в том плане, что кто-то за вас(астрал) сломает ворота, вы зайдете и захватите замок? :lol: На что ты собсно надеешься? На ману небесную или на вытащенный камень из стен годдарда, который вытащили чтобы палить происходящее перед воротами? :lol:

Тохе привет ;)


я говорил про деф замка, а на счет того, что мы собираемся взять его сново на следующей осаде не было сказано ни слова. так что прежде чем себе что то фантазировать читай внимательнее.

P.S. а под шумок, это как сказать. во-первых фридомы пытались нам мешать при взятии, хоть народу у них было примерно столько же, но чет как то они не смогли, во-вторых к концу осады мы успешно отстояли замок у более многочисленного противника, так что не нужно тут говорить под шумок или что то подобное.



#292060 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Haku 10 июня 2008 - 01:05 в Разборки

Сурьезный весь такой, прям девацо не куда :lol: Собсно вы без замка, шумок не удался? :lol:
Одна пате против 2-х алли - Леха, завязывай молоть чепуху. Если вам на след осаде ни кто не поможет и придут все в том же составе, сдается мне что "организация снова подкачает вначале".

П.С. Смех да и только


ну я рад что ты хоть посмеялся, но когда я увидел что вы таким зергом сумоните свинью, тоже чуть от смеха не помер. ворота ломаются в 30 секунд 3мя человеками, а гварды домажат так мало, что на них можно было попросту забить. :lol:
ну а когда мы только взяли замок, за минут 15 до конца прибежал какой то клан из саботажа, пати две с половиной и ниче мы в человек 5 успешно отбились, так что смех тут не уместен. :mellow:



#291985 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Haku 09 июня 2008 - 19:49 в Разборки

прошу прощения, если вас задело это слово, ничего плохого не имела в виду, просто согласитесь учитывая что за замок сражалось два али, вы никак не могли бы им противостоять, - именно это я и хотера сказать словом дети - т.к. они так же безащитны, как вы в сложившейся ситуации.


ну это как сказать, мы уже привыкли вывозить зерг. 1 к 3м так это ваще полный вывоз, ну выше как повезет. ну хотя бывало и не раз что в 2м пати прикуривали ГОСу рбп, так что не нужно к нам относиться легкомысленно, хоть нас и мало, но зато у нас все дружно и организовано. ;)



#291978 АСТРАЛ vs ФРИДОМ

Отправлено от Haku 09 июня 2008 - 19:28 в Разборки

больше всего мне понравилось то, что нас обозвали детишками :lol: .
ну осаду организовали нормально, сказать нечего, ну хотя со стороны ультимейта не все так гладко.
что касается демки, полная вата, меня било человек 8, но так и не убило,
потом минд в 1 добил. так что гордиться вам особо нечем.
на счет взятия замка, если бы не подкачала у нас организация в начале, то мб исход был бы другим.
надеюсь на следующей осаде увижу так же хорошо организованную осаду со стороны ультимейта. и если минд так же не будет лесть, то замок у фридомов не надолго, т.к. в новом альянсе одно мясо.



#288568 exBlade`a c Днем Рождения

Отправлено от Haku 27 мая 2008 - 14:32 в Поздравления

поздравляю!



#287430 Тестовый (?) этап

Отправлено от Haku 21 мая 2008 - 16:03 в Сенатская площадь

через 10 дней откат не нужен.
делать откат только в случае каких то критических ошибок и возвращении при этом на С4.



#286009 Годдард, Аден

Отправлено от Haku 12 мая 2008 - 13:26 в Осады

под шумок :(

о да. тока ватопати фридомов, которые я так и не понял зачем прибегали к замку и две или чуток больше пати какого то клана из саботажа которых мы убили у статуи в 5 или 6 живых человек, нормально так под шумок

Он был когда то твоим :mellow: Да... уже не важно, думаю ты сгниешь там <_<

это всего лишь игра :lol:

омг, недумал, что "ЭТО" называется кланом, Карайте дальше, токо смотрите где то впереди пропасть...

это по интересней чем ватокатство в али где в кланах 2/3 или больше не играют, а пропасть о которой ты говоришь это лишь громкие слова. тем более мы уже делали такой клан на элдоре и нам понравилось.



#280766 SinFromToyan5

Отправлено от Haku 23 апреля 2008 - 09:03 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

предыдущие были намного лучше.
син зерг не рулит.



#277393 Несколько боев олимпиады Тояна

Отправлено от Haku 05 апреля 2008 - 10:56 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

перезалейте мув пожалуйста !



#266640 owned

Отправлено от Haku 20 февраля 2008 - 22:34 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

да тока потом и получается, горой а чаром играть не умеет.
одним словом сох(качек).
печально... .



#266630 owned

Отправлено от Haku 20 февраля 2008 - 21:30 в Битвы на форуме: докажи мне или я докажу тебе.

Перечитай пост гефа еще разок, там вроде внятно написано, кто назначает списки.

а ржу не могу.... :lol:
герои по спискам карают...? :(



#259212 Интересный агрегат

Отправлено от Haku 25 января 2008 - 09:42 в Скриншоты

поставь переводчик с корейского:)
подбери иероглифы и узнаешь что написано:)



#258275 SinFromToyan4

Отправлено от Haku 22 января 2008 - 13:47 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

отличный мув, снимай еще...!



#255227 Ultimate и Lucky

Отправлено от Haku 13 января 2008 - 14:51 в События

ну что могу сказать? рад что это наконец то случилось.
это уже давно обсуждалось на коннектах, но всегда останавливало то что это не очень хорошо,
но быть в альянсе где ты не нужен видимо еще хуже. Lucky хороший дружный клан, хоть и не большой.
ну в принципе для меня это не стало большой новостью.



#253108 Баюм 23.12.07

Отправлено от Haku 30 декабря 2007 - 23:57 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ну и аркан жот тачку крутую купил а играет как ламо
мув удалил весит дофига

колин, я понимаю, ты считаешь себя отцом, но кроами твоей чрезмерной само довольности, ты этими словами ничего не показываешь.
P.S.: это относится к многим, прекратите думать что вы очень важные люди и жизнь станет легче.



#250736 Замес за Антараса

Отправлено от Haku 25 декабря 2007 - 18:26 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

:lol: :lol: :lol: :lol: агро нуб

не нравилось, но как узнал кто автор, сразу решил что качать не буду :)

чувак можешь лучше? снимай! и выкладывай, а мы скажем кто лучше... .
а выеживаться типо вата это не нужно



#248455 SinFromToyan3

Отправлено от Haku 20 декабря 2007 - 17:59 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Покажите мне мувик где танк карает и у врагов есть лечка в пати. Сам пробовал нераз, невывоз жестокий. 2 дегера меня ковыряли 8 мин в ИТ под кастом бд и профета, я так некаво и неубил-бишеп лечил.

мб оне без маны были?)
или забыли что у них есть скилы?)



#248309 SinFromToyan3

Отправлено от Haku 20 декабря 2007 - 11:08 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Да танки ваше нече немогут если у врагов в пати лечка живая, прям ваше жесть :(

ммм, чувак смотри демки и ты увидишь что это не так.
тока у нас всегда стенка на стенку по-этому ты просто не добежишь не до кого, так что лук или маг на нашем серве больше для замесов сгодиться.



#247101 SinFromToyan3

Отправлено от Haku 16 декабря 2007 - 23:27 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

маги на демке как всегда сохи:(
не убить дагера 1 на 1 вато:(



#246947 Баюм 13.12.07

Отправлено от Haku 16 декабря 2007 - 16:00 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Giper
золотое правило в PVP еще с с1:

Если чувствуешь невывоз,
Касты спали с бедолаги...
Чтоб на форуме простилось -
В шаут крикни "СYКА ЛАГИ!1"

Все равно Flamer>>MuxauJL6o9pckuu>>odmin4er>>4akHoppuc>>Hank>>LunicO
А мы еще о рыцарских пвп рассуждаем...

респект :)



#246611 Гиран Орен

Отправлено от Haku 15 декабря 2007 - 13:06 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Я ЧАК ;[

не ты рембо!;)



#245382 Giran

Отправлено от Haku 12 декабря 2007 - 15:15 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

вечером на каче включу фрапс :lol:

если места на жоском хватит и терпение пережать и наложить хорошую музыку, то обязательно вкл вместо винампа B)



#245358 Giran

Отправлено от Haku 12 декабря 2007 - 14:29 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

ва бла бла бла. ну все ацы.
народ бывает время когда вы не флудите.
понятно что не госумувик но вы хотябы такой сделайте, а потом обсерайте других. это очень хорошо когда человек вкл фрапс и чето записал берите пример.




Copyright © 2024 Dreamgame.org