Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#335763 2admin

Отправлено от kOLIN 09 декабря 2017 - 21:43 в Техническая поддержка

Извиняюсь если уже был ответ. Короче при запуске клиента не происходит чек файлов. Ошибка. После загрузки клиента появляется Фрея а не хайфайв. Я ололо или это норм?

 

и да, еще хотел добавить вопрос. А это нормально, что реклама об открытии сервера пришла письмом после того как он открылся? У меня единоразово пришел огромный спам писем со всех моих мультов. 




#336936 Eminence Bow

Отправлено от kOLIN 09 января 2018 - 13:00 в Продажа

вы еще забыли посоветовать ему сходить в яму




#337972 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 19:08 в Общий

И кстати говоря, на рпг-гф доводилось играть в составе сибирского, даже не побоюсь этого слова - томского пака, по наличии на сервере бигвара реневашек с автышами никакого фейла не было, в начале прайма по зап-Сибири в стальной башне всегда ждали свободные химеры и сладкий кельтус. Поэтому хз что там за днища с Сибири и ДВ рачуют и фейлятся от дегродов на ведрах, видимо в конец измельчали, а Колин хочет их сюда. Зачем они здесь?

извини вообще ничего не понял ))




#337969 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 18:42 в Общий

 

1  Вы просите новый серв, но конкретных действий не предлагаете (вложение в рекламу, покупку сайдов, зарплата тех.персоналу и т.д. в размере ххх килобаксов даст отдачу хххх килобаксов в такой то срок). 

 

 

 

2  Абсолютно тоже самое наблюдалось и тут, судя по форуму, когда бан поймал ДТ (старый серв) и Зайки (новый серв), т.е перестал играть один из топ сайдов + на открытии хф, народ просто смотрел на счетчик реального, а не рисованного онлайна и, большинство, увидев цифру 100+, решили, что ловить тут нечего.

 

3   Упоминаемый Вами серв пишет об онлайне 8к, хотя на армянофри проблемы начались уже с 5к. А тут сраная ява держит на треть больше - Вы еще верите в сказки?

 

4   Кому интересен лоурейт играют на том же рпг, еврофришках или на оффе и сюда их не заманить никакой рекламой.

 

5  Про дв и сибирь я не забываю, т.к. по сути они являются целевой аудиторией данного сервера из-за часового пояса.

 

6   Но, повторюсь, если противопоставить открытие сервера лоурейта, например нэйма (дв серв с мск поясом) и Дрима, 90% выберет первый, просто потому-что Дрим - это имя только для томичей, и то имя с довольно подмоченной репутацией. 

 

7  Ну и так сказать вопрос дня, что мешает лично Вам собрать 9 человек играть здесь? Собрали Вы, Силикон и это уже плюс 2 живых пака к онлайну. Начнете играть - заработает сарафанное радио, и, возможно, народ потихоньку подтянется. Опять же знакомым с дв можно удочку закинуть, так и так есть сервер +4мск на начальной стадии, можно поучаствовать в его становлении и т.д. и т.п..

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?




#337963 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 13:55 в Общий

вся суть "успешных" фришек:

 

"На сервер были приглашены самые известные среди сообщества Lineage 2 кланы и кп. RiseofAbyss - пожалуй самый сильнейший клан среди коммьюнити официальных серверов, и Irreale - сливки сообщества фришард игроков."

 

перестанут платить и сервер фейл.

 

з.ы. а по теме: это такой новый способ троллить админов, создавая топики об открытии нового сервера?

человек, ты сам говоришь о них как о сливках и в тоже время, что эти сливочные сайды куплены. где логика? Их купили что бы народ зашел. они (200 тел) ушли, остались тыщи. Дальше? 

забываешь что это +6 прайм

забываешь про дв и сибирь

да и просто забываешь про людей которым интересен лоурейт а не х1200

 

Повторюсь. ХФ на дриме стартовал более менее нормально, учитывая все недостатки административных решений. Если всё исправить и запустить как положено, то ХФ был бы с приличной аудиторией. Не беёнд конечно, но вполне со своим контингентом 




#337975 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 20:15 в Общий

прекрайщайте )))

все молодцы.




#337965 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 14:34 в Общий

 

Если всё исправить и запустить как положено, то ХФ был бы с приличной аудиторией. Н

fixed.
потом в подпись вставлю, а рядом картинку с соткой онлайна

 

слушай если у тебя дцп и ты хотел об этом всем сообщить, возможно дать тайный знак, мне кажется я тебя услышал. Знакомых хирургов кто делает лоботомию у меня нет, максимум могу выразить сочувствие и искреннюю поддержку. Ты там держись, удачи тебе и хорошего настроения (с)




#337981 GF2

Отправлено от kOLIN 08 марта 2018 - 03:43 в Общий

ты про  "раз два три веела"  ? это ваще бизнесмен, у него не рот а помойка. вчера говорит одно, сегодня другое. переобувается налету. смотрю его чисто поржать




#338028 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 19:04 в Общий

yanorm ты просто как ханк, тащишь на скиле




#338006 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 09:36 в Общий

 

 

 

1. я не прошу взять меня на работу консультантом на зарплату. Вы что то путаете.

2. по первой части согласен на 100% а вот про хф не совсем верно. Уже много раз писали и не только я, старт хф был вообще внезапный и это было ключевой ошибкой, которую многие и я в том числе просим не повторять

3 упоминаемый вами серв, который упоминаю я, явно надут и онлайн не соответствует данным статистики. Это заметит любой кто зайдёт на сервер. 

4.на офе нет гф и хф, а какой то классик. Увы не для меня. Других фришек я не видел. На рпг клабе играл, начинал. Играть невозможно по разным причинам.  пинг высокий и регулярные дисконекты, + те с кем начинал они сфейлились перед новым годом из за проблем с банами и дц. Узнал про дрим, пришел на дрим. 

5. дв и сибирь по существу выбирают серв по пингу. Для примера, я не биёнге бегаю у меня пинг ~150-200. Я реально ощущаю однопочечность ситуации и мне ничего не светит в контроле. Максимум пве. На дрим с его открытием хф, люди заходили с других городов! это факт и они искали серв с норм пингом/ хроникой/рейтами. 

6. есть люди для которых имеет знаечение имя для кого то иные факторы. Что такое беёнд? да хз что за серв. просто латвийский серв, на котором я играл пару лет назад в гф2. серв был 350-700 тел, в зависимости от прайма. Очень известное имя? Не думаю. 

7. не понял вопрос. я тут играл. людей нет , какое радио?

 

 

1. Не путаю, переоткрытие предполагает финансовые вложения, которые должны как минимум окупиться.

2. Возможно, но могу со своей стороны сказать, что многие из тех кто раньше играли (на дриме и не только) просто переросли игру и у них нет желания даже по 2 часа в день тратить на нее. Если перефразировать известное выражение, получим сегодняшнюю ситуацию на Дриме - "старички не могут, а новички не хотят" и переоткрытие вряд-ли изменит ситуацию, а вот совсем потерять онлайн возможность намного выше.

3. Согласен.

4. Время идет, хроники обновляются. Тут ничего не поделать.

5. Тут скорее согласен, чем нет.

6. Беенд был приведен как пример просто потому-то Вы о нем упомянули.

7. Хорошо, но вы же понимаете, чтобы привлечь людей, хотя-бы в количестве 500 человек, нужно вложить определенную сумму, что возвращает нас к пункту 1, либо постараться с собой "притащить" людей, вот, что я имею ввиду говоря про "радио". Сервер стоит третий месяц и развитие его нулевое - приходи и играй, как на только что открытом.

 

вернёмся к пункту №1. меня вообще орк вопросы не волнуют тем более финансовая сторона. с какой стати я как игрок должен об этом думать? 

не надо мне отвечать. это риторический вопрос был




#337997 GF2

Отправлено от kOLIN 09 марта 2018 - 01:26 в Общий

yanorm скажи, я тут смотрел стрим Bratello он говорит буквально следующее (возможно это я так понял, от сюда и вопрос к тебе)

1 Что в ХФ глады это только на олимп.

2 что глад пак круче арчер пака

3 что в хф гладов не качают потому что это боль..

вообщем я не понял логики, то они есть, или их выкачивают магами по 1 шт, а в каче они уступают лимит паку или пак ножей. я ХЗ

 

короче вопрос - в чем проблема у гладов на хф?




#337983 GF2

Отправлено от kOLIN 08 марта 2018 - 04:21 в Общий

И вот у людей, которые долгие годы копаются в этом дерьме, вынужденно общаются в тске с поганью типа сана, скамят друг друга сами и теряют на скамах свои кровные деньги, должно еще остаться творческая воля для поднятия нормального сервера? Вот ее и нет, и серверов нет, один теллз купил себе квартиру в мск еще в самом начале ББ и воюет от души без задней мысли против ведёрок, остальные давно сдались и забили.

 

Адан я тебе скажу так. Всякое бывает в жизни. Смотришь на ситуацию в которую попал, она тебе кажется такой. Ты рефлексируешь, даёшь оценки, осуждаешь, а потом проходит время, смотришь со стороны или попадая в ситуацию иного плана, с теми же людьми видишь их по другому и уже наверное стыдно должно быть за свои слова и суждения в прошлом. Всё относительно. Главное последовательность. Если человек последователен, но тебе кажется подлецом, значит в этом есть какой то смысл. приглядись внимательно, может что для себя найдёшь полезное, даже если тебе сейчас это кажется мерзким и не правильным.




#337961 GF2

Отправлено от kOLIN 07 марта 2018 - 13:43 в Общий

Я против нового серва, нет в нём никакого смысла, хоть ХФ там будет, хоть ГФ, хоть интер, уже обсуждали эту тему, новые люди сюда не прийдут т.к. для них этот сервер ничем не отличается от миллиона других однодневок (кроме что таймзоны), а часть тех кто играет сейчас и вовсе может не стартануть, получим ещё меньший онлайн.

насколько я помню, ты забил на хф после того как купил кармин.




#337950 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 23:17 в Общий

твой интерлюд начинает умирать когда одели А сеты, взяли замки, олимп и через 2 месяца никакого гвг.

в интере контента нет, буста мало, тебя не удивляет что эта помойка простояла на офе меньше полугода в отличии от других апдейтов?




#337938 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 19:18 в Общий

Привет. На горизонте в ближайшее время нет ни одного сервера гф2.  Самые народные и сбалансированные хроники в соотношении маг/физ классов.

 

х5 думаю норм. Сейчас вон на биёнде вся сибирь и ДВ фейлится играть не может нормально.  

Админы, к 1 апреля бы поставить серв. Что думаете?) естественно, учитывая косяки и фейлы..




#337947 GF2

Отправлено от kOLIN 06 марта 2018 - 22:01 в Общий

рассылку емейлами сделать всем с вопросом о предложении открыть гф. сами увидят рекцию. челики наберуг отпишутся кому интересно.

но то что сейчас это вообще не варик. 10 лет онлаен это забей




#338377 Medieval II: Total War или

Отправлено от kOLIN 31 мая 2018 - 02:05 в Others

если кто в аашечку на хезе играет там нехилый движ идёт. серверу неделя




#337124 S кристаллы

Отправлено от kOLIN 14 января 2018 - 14:42 в Помощь игрокам

ок




#337122 S кристаллы

Отправлено от kOLIN 14 января 2018 - 14:38 в Помощь игрокам

А какие есть?
Не должно их там быть

а где они должны быть?




#337117 S кристаллы

Отправлено от kOLIN 14 января 2018 - 14:26 в Помощь игрокам

b35082cfa02e3b26ac58dd021e417c9c-full.jp

 

Это норм что у ММ нет Ы кристаллов и А кристаллов?




#337573 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:48 в Помощь игрокам

ты опять закинулся?




#337580 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 18:03 в Помощь игрокам

Алёшка, бросай нюхать кокс




#337578 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:58 в Помощь игрокам

ты так похож на голдкнайта я даже думаю не он ли ты?))  ну ну стопудова ты прям копия ))))




#337575 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:50 в Помощь игрокам

подавись собственной пеной наркоман




#337569 Skill enсhant в хф

Отправлено от kOLIN 28 января 2018 - 17:38 в Помощь игрокам

 

 

 

уд дефлект точится только у танков. у свс бд это скилы не 2  профы


Точнее не проучиваются до конца, кстати энтагль и хил до конца выучены? Мб в этом дело.

 

Ты был прав, хил не был до конца проучен. Всё из за того что СП на изучение скиллов не корректно. Мне уже возвращали СП. Елементах хил и другие скиллы (сонги) тоже не корректно требуют сп на 20кк больше положеного и тд. У меня не хватало сп на изучение по этому не доучил хил. СОрян

 

вопрсо те колин ты же уходил с сервера? или реил вернуться? Че пригрели тебя где то? :) То рубаху рвал я ушел и все аткое то заточка скилов интересует? Или ты не говорил такого? Напомнить? Ппц фу быть таким

 

e29a0996cfd6c9045fcd4e77c7c20600-full.jp





Copyright © 2024 Dreamgame.org