Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации kOLIN

222 публикаций создано kOLIN (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#336154 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 19 декабря 2017 - 23:05 в Кланы

я не был у кролей на прошлом сервере и вообще не важно кто они такие, но повидал как не только на осаду ботом ходят, вообще везде, суммонятся и рейды фармятся и квесты и контролятся чек поинты важные с приходом смски на телефон..это всё известно и пройдено. БОТ это зло, не путать со ZLO 




#336180 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 11:09 в Кланы

у скт не мАг пак, а мЕга пак. 

даже боюсь представить.

ак шаринг это плохо




#336189 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 13:29 в Кланы

 

 

вы ребят забыли что бот это не только быстрый афк кач, но и радар и прочей автоматики. 

Был пару недель у кролей в клане на прошлом сервере. Так они на осаду ботом ходили.

 

Был как то пару недель у кролей в клане так они с админами посредством бота общались :)

 

кошмар и куда только смотрит полиция и путин




#336195 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 14:49 в Кланы

скт появил

 

С работы приеду и обязательно напишу. А пока давайте послушаем версии игроков и обывателей нашего чудесного форума.

скт создаёт мегапак и вы ушли на другой серв




#336207 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 15:16 в Кланы

не, теперь точно сюда не ногой ;-D

но жалко, что такой сервер в полном Г и большую часть комьюнити теперь составляют беременные женщины и инвалиды  :D

Sun, а что за условия то были?) 




#336216 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 15:36 в Кланы

 

 

не, теперь точно сюда не ногой ;-D

но жалко, что такой сервер в полном Г и большую часть комьюнити теперь составляют беременные женщины и инвалиды  :D

Sun, а что за условия то были?) 

PA на пак  :D

 

да не гони))) я не поверю что ты не откладываешь с булочек


 

у скт не мАг пак, а мЕга пак. 

даже боюсь представить.

ак шаринг это плохо

Эх, люди из 2006... 

 

Ага еще скажи я вообще ебанько. Тут живые люди есть которые в бан улетали за то что шарили ак тем кто заработал БАН. Торговал шмотом, аденой, ботил. заводился ботом. 

Мало тебе причин для ненависти умник?




#336221 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 15:46 в Кланы

 

 

 

 

не, теперь точно сюда не ногой ;-D

но жалко, что такой сервер в полном Г и большую часть комьюнити теперь составляют беременные женщины и инвалиды  :D

Sun, а что за условия то были?) 

PA на пак  :D

 

да не гони))) я не поверю что ты не откладываешь с булочек

 

Зачем паку платить за ПА на мертвом сервере? 

А если учесть, что пакам даже на самых известных фришках дают ПА, так как они создают движ на сервере, мне не понятно это решение

вот заплатили они 15к Гексу, думаешь онлайн прибавится? только это не вымышленное ПА, а реальные деньги  :D

 

ты же сам сказал что челенжа нету, зачем тогда о чем то просить..или ты хотел сперва ПА на пачку, а потом 15 штук в месяц за стрим ? я утрирую, не придирайся к словам. Аппетит приходит во время еды. Но я тебя понял, в этом что то есть разумное, но опять же имхо всё изначально не правильно сделано. Сперва же делается ажиотаж, СКОРО ОТКРЫТИЕ МЕГА ДРИМА ! ТОПОВЫЕ ПАЧКИ ЕБАЧИ И СРАЧИ! Открытие 5 декабря!! У-А!!




#336226 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 16:07 в Кланы

 


т.е. ты только сейчас понял это?) 

учитель, одно из моих первых сообщений на этом форуме в декабре месяце как раз было об этом! А то что ты сыпишь словами не глядя это тебя не украшает. 




#336235 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 16:52 в Кланы

я сквиртую во всю от темы))) Sun+1




#336240 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 17:43 в Кланы

да реальный расклад написал челик. кп всегда > солодроч 

я вот до конца января в отпуске, думал поиграть, но движений минимум. 




#336245 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 18:14 в Кланы

:D я вот с ботом бы играл, а на тебя мне похуй  :lol:

кстати интересная идея, писать кому на кого пох. так сказать перекличка




#336264 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 20 декабря 2017 - 22:22 в Кланы

 

Ну и самая главное. О чем тема то в начале была? А, точно, о зайцах!! А с ними все хорошо, как ни странно, все живы и здоровы. Никто из них не забанен, 

Респект)) Хоть какие то хорошие новости




#336296 Набор в мегапак

Отправлено от kOLIN 21 декабря 2017 - 00:16 в Кланы

люди не всегда могут быть онлайн, бывают срочные дела, бывает чп и тд, а завести этого человека, что бы пак не пострадал и прайм удался, это стандартная вещь в кп, но я не попадал в такие ситуации, где людей банили или скамили и ты потом страдал из за этого, может быть мне везло, но и такое бывает, тем более когда на 1ом персе может быть шмоту на пару месяцев оплаты хорошей хаты, а то и больше  :D

Аркада писал про свой кп лафоли, или мне показалось?




#336373 Набор физ пак

Отправлено от kOLIN 22 декабря 2017 - 15:37 в Кланы

вы головой думаете ? я так к слову хочу напомнить, что если чел идёт без кп то кем ему еще играть как не ДД ? берёт дд и окна автоматически для бафа. Есть кп то там уже определяются кто кем и на сапорт сесть не впадлу если есть понимание что играешь не с имбицилами. 

Конеш, Набай, "каждый" ворвался и взял того кто будет качать этот гребаный сапорт. Так что надо мутиться, а не смотреть на онлайн. Онлайн будет рости только тогда, когда условный "ТЫ" будет играть и наводить шумок на форуме в игре. А так это всё что ты сказал это очевидное и вероятное. Давай врывайся тут можно побегать от нехделать))) 




#336387 Периодические фризы

Отправлено от kOLIN 22 декабря 2017 - 19:58 в Техническая поддержка

играю с окнами фризы ловлю, без окон всё шикарно. имхо это что то с памятью и работой гварда




#336404 Периодические фризы

Отправлено от kOLIN 23 декабря 2017 - 18:41 в Техническая поддержка

короче есть такая тема. У ростелекома есть внутренние тарифы, для своих, для менеджеров продаж и для всех - это те что на их оф сайте.

цены разняться в разы.

что бы получить тариф как у меня за 250 руб в месяц 200 мегабит и оптоволокно до компа нужно следовать простой инструкции.

1. подрубаешься к ростелекому по технологии PON по самому крутому тарифу 200 мегабит. (650 рублей вроде у них сейчас)

2. через неделю , а лучше месяц идёшь расторгать договор. тебя уговаривают остаться и ты просишь у них другой тариф на постоянной основе. (говорить будут что поменяют тариф на более дешевый, но в тайне могут предложить халявный тариф всего лишь на год)

Но тут есть альтернативный квест. Если у тебя с харизмой всё норм, и ты мечта любой женщины, то можешь подойти на прямую к менеджеру продаж в офисе. Советую на киевской, там самые адекватные девченки. На ленина бабки. Подходишь и говоришь, не держа в руке цветов и коробки конфет, а так нормально, как мужик, что вот очень прошу поменяйте мне тариф на более щедящий. Она просит написать заявление на расторжение договора и затем другое - на смену тарифного плана. За 10 минут получаем тариф для внутренних сотрудников по стоимости 250 руб в месяц по той же самой технологии на постоянно основе!

Спорить ни с кем не буду, но имхо ростелеком топ пров в Томске если ты на GPON




#336407 Периодические фризы

Отправлено от kOLIN 23 декабря 2017 - 19:26 в Техническая поддержка

 

У ростелекома есть внутренние тарифы, для своих, для менеджеров продаж и для всех - это те что на их оф сайте.

цены разняться в разы.

 

на сайте у них и правда дно тарифы, но когда ходят конкретно по домам - как раз вариант за 300р (200мб) предлагают

сменю как томиковский договор без штрафа можно будет прервать ^_^

 

это менеджерский тариф за 300, а есть еще дешевле, внутри их конторы , но продать / подключить могут только сотрудники в офисе




#336415 Гексоген

Отправлено от kOLIN 24 декабря 2017 - 12:15 в Треп и флейм

IIIIIIIIIIIIII




#336424 Меняю ДК лайт на Талум хеви

Отправлено от kOLIN 24 декабря 2017 - 17:22 в Разное

меняю ДК лайт сет на Талум хеви или продам за адену на лям дешевле чем в люксоре. 

торг, доплата. договоримся




#336440 Кроликов забанили что ли?

Отправлено от kOLIN 24 декабря 2017 - 23:47 в Кланы

кстати админ, надо было им денежку предложить, чтоб с недельку побегали, а не гексу

по 750 на рыло?




#336444 Меняю ДК лайт на Талум хеви

Отправлено от kOLIN 25 декабря 2017 - 00:04 в Разное

продано




#336452 в кп нужны люди

Отправлено от kOLIN 25 декабря 2017 - 16:08 в Кланы

сабж. 

есть компания нескольких человек. не хватает самой малости

нужен упоротый, надежный и прирожденный бд, бишоп а так же чел на клоз дд, тх берс паладин.  Помощь в каче. 

я сам на свс. есть гномы, крафт,  нужны люди а не солодрочеры

все вопросы обсуждаются. я ничерта не шарю в хф, по этому всеми делами занимается один малоизвестный гуру




#336454 в кп нужны люди

Отправлено от kOLIN 25 декабря 2017 - 17:26 в Кланы

люди множественное число, но из соображений политкоректности могу сказать что солодрочер "лицо" сугубо индивидуальное




#336461 в кп нужны люди

Отправлено от kOLIN 25 декабря 2017 - 20:10 в Кланы

да да апайте мою тему. умнички




#336465 в кп нужны люди

Отправлено от kOLIN 25 декабря 2017 - 22:21 в Кланы

Как правило вечером после 5.  Я до конца января в отпуске по этому с утра до утра могу быть онлайн.





Copyright © 2024 Dreamgame.org