Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации volvox

45 публикаций создано volvox (учитываются публикации только с 30-мая 23)



#52118 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от volvox 16 октября 2006 - 03:06 в События

Ждём утра... может и правда норм всё заработает, хотя... Но надежда умирает последней :)



#52259 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от volvox 16 октября 2006 - 12:02 в События

Вот сижу в некрополе пилигримов, пройти не могу... Там верховский сотоварищи туда сюда гоняют :angry: И не хотят рассказывать ничего :angry: Нехорошо ето, я пряма зззол!!! :)



#52271 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от volvox 16 октября 2006 - 12:22 в События

Вобщем вот чего мне люди рассказали, но походу ничего нового не скажу :)
Чтобы пройти в каты нужен фрагмент, который дропается из мобов, которые живут в катах :) Но есть каты в которые можно пройти без фрагмента... токо там мобы 60+... Тоесть идём туда выбиваем фрагмент и идём себе спокойно качаться в нужные нам катакомбы :) Ну чтож.. ждём пока их понавыбьют кучу и начнут продавать штук так по 50...
p.s. Я правильно всё понял или несовсем ? если чего опоправьте :)



#52294 7 печатей на Боя... Тояне!

Отправлено от volvox 16 октября 2006 - 12:59 в События

В дионе сейчас парень по 20к продавал ети фрагменты...



#70019 Орки!

Отправлено от volvox 12 ноября 2006 - 15:21 в Помощь игрокам

На элдере качал Тира, весело, но до С4 слабовато... приходилось чтоб выиграть пвп всякой фигнёй страдать - черпашку там, бегать туда сюда... :) После С4 стало проще. А вообще интересен чар тем что оч. много тактик ведения боя, которые можно постоянно менять за счёт переключения тотемов (у которых сейчас время отката 2 мин , а не 10 мин как на С3 было) плюс нехилый дамаг со спецух плюс панч оф дум, вобщем я думаю если качнёшь не пожалеешь.

Сейчас качаю дестра... Походу тоже чар не простой и интересный, но пока я в нём толком не разобрался, вот 60+ будет когда, там можно и поговорить... Единственное что в нём раздражает это скорость бега, но неплохой п.деф, п.атака и кол-во ХП радует.

В пвп с танком у дестра выжить шансов намного больше чем у тира, в пвп с луком думаю наоборот (дестр лука не догонит просто... хотя если лук взять :) )

Вобщем прикольные зелёные чуваки, если качнёшь думаю не разочаруешься потом, но кач стопроцентно не лёгкий - если не хочешь заморачиваться, то лучше не качай.



#70196 Орки!

Отправлено от volvox 12 ноября 2006 - 20:37 в Помощь игрокам

volvox, дестр валит фантома и хокая (арена). Это не пустые слова.
Про СР не знаю, не проВерял.


Я дестром первый раз гамаю, спорить не буду, потом видно будет.



#71859 Дестроер

Отправлено от volvox 15 ноября 2006 - 03:20 в Помощь игрокам

я лично играю гладом, наблюдаю за флудом на форуме, сам активно принимаю участие во флуде...
и уже давно заметил что на тему дестра так же много флуда.
эт что же получается, глад и дестр самые "непонятные" чары?


Ещё про тирантов много флуда :)



#71860 глады

Отправлено от volvox 15 ноября 2006 - 03:30 в Помощь игрокам

Глады из твоих дестроер котлету делают.


А давай ты какиенить факты приведёшь где дестр гладу своего лвл пвп проиграл вчистую. А то задолбали уже высказывания ни на чём не обоснованные.



#73992 как думаете ?

Отправлено от volvox 18 ноября 2006 - 08:21 в Помощь игрокам

приобретай кармиан - броня куул


Гы... Чёт скоко гонял в кармиане в своё время особой кульности брони не замечал :P



#73995 Кто лутше

Отправлено от volvox 18 ноября 2006 - 08:33 в Помощь игрокам

Ripper хва уже про дестров тема про даггеров... Дестр - лучший кинжал - бред :)



#76327 Tyrant

Отправлено от volvox 22 ноября 2006 - 05:24 в Помощь игрокам

Могу скинуть скрины скилов скажите токо куда!! А по поводу вывоз до 62 тяжко кач с 62 лвл много кого вывоз на стром серве успел опробывать, Дагеры луки и танки в мусоропровод!! B)


Ну сюда к примеру ... Кого кстати щас качаешь, пади опять Тира ? :)



#77426 Tyrant

Отправлено от volvox 24 ноября 2006 - 02:05 в Помощь игрокам

Thrall
Tyrant 4x
/target Nuker Focus Force, Hurricane Assault, Force Blaster, totem of rabbit next target - близ. пас. :D




#77431 глады

Отправлено от volvox 24 ноября 2006 - 02:21 в Помощь игрокам

Народ хва туфту тут про гладов нести - залезьте сюда и почитайе.


Тут народ с офа пишет (правдо и с фришардов попадаются). Не поленитесь - прочитайте не только раздел с гладами, но и разделы ,посвящённые другим классам, для того чтобы реально оцень мнения не только любителей этой профы, но и остальных геймеров.



#79387 Осада Гирана

Отправлено от volvox 27 ноября 2006 - 11:05 в Осады

Посидел почитал и сложилось такое мнение:
4Reven
Хватит лизать <> инкам а точнее их КМ имхо жополиз
4Kiros
тряпка больше слов нету раз ты не всилах признаться у всех на глазах что инки предали светлую сторону и пошли за ДА и хватит пудрить всем мозги уже... слухи быстро расходяться...

На Елдере было 4 достойных КМ:
Рысь [ZLO] - его клан смог <>ь всех и взять аден
Эгоист [Mind] - эго ник это уже легенда дрима
ИксБлейд [ДТ] - человек сотворивший клан готовый воевать со всем сервом
Рoнни [РедАлерт] - сотворил оч сильный и боевой клан

ИксБлейд уехал а троя остальных слилися в один клан [Mind] и играя с ними получаеш неисчерпаемое удовольствие и кайф!!!!

Играем дальше и пусть победит сильнейший!!!

Лукари вывозят - так было есть и будет а у нас их больше всеx:)



#111761 К вопросу о сущности термина "ПвП-сервер"

Отправлено от volvox 22 января 2007 - 13:20 в Общий

wea-et_wan, говаришь конкрентноо моба, ну вот к примеру

злополучный рец на робу БВ

Хотелось бы всётки знать стоит ли бить этот рец или бесполезная трата времени...

Заранее оч. благодарен :)

p.s. А мож всётки поделишься формулками - от тебя не убудет ;)



#112400 Cпойл на Элдере

Отправлено от volvox 23 января 2007 - 19:08 в Помощь игрокам

42 варниша и 84 железа с каждого

махум капитан



#128368 квест на 3-ую профу Paladin -> Phoenix Knight

Отправлено от volvox 28 февраля 2007 - 20:14 в Квесты

Сначала бил у той, на которую показывает маркер. Потом мне надоело там бить и я сделал крут почета по всему Восу, завершив его там, где начал, но камня так и не дали.


Не знаю даже... Скоко бил народ - каму со 2 каму с 5, ну край с 10-15... Либо ты чего-то не доделал (хотя маркер бы тогда не показывал), либо табличка не та... хотя опятьже маркер :blink: Вощем хз :)



#128372 посвящается всем...

Отправлено от volvox 28 февраля 2007 - 20:19 в Творчество

Вам бы только критиковать.Вот взяли бы и хоть раз обошлись без того что бы сказать что то плохое.


Согласен... вот я и молчу сижу...



#128373 Вопрос о профе

Отправлено от volvox 28 февраля 2007 - 20:21 в Помощь игрокам

Советую просто читать что от тебя требуется, там правда по-буржуйски всё, но более ли мение понятно и на маркер смотреть...



#128384 посвящается всем...

Отправлено от volvox 28 февраля 2007 - 20:51 в Творчество

Я готова слышать критику, но нормальную, а то ,как уже известно, многие критики страдают такой проблемой как унижение человека и его творчества, а не вовсе помощь ему :) ;)


А вот не знаю... В стихоплетении я не то что 0, даже наверно меньше, просто я вообще всё это не слишком сильно приветствую. Всё банально, все это знают, всё так и есть (как бы в стихах канстатация фактов - зачем говорить одно и тоже сотни раз воспетое и повторяемое постоянно всеми и не только в стихотворной форме )...ничего нового, вобщем, наверно, у меня не тот склад ума и я сам косячник :rolleyes: , поэтому и молчу... т.к. для того чтобы критиковать нужно самому быть грамотным в деле.



#129826 C Дримом что то не так .....

Отправлено от volvox 03 марта 2007 - 13:56 в Общий

Элдер подвесили, дабы посмотреть онлайн РФ?

-хы хы, прикинь такаяже мысль в голове вертится :lol:



#133521 8 МАРТА поздравления

Отправлено от volvox 08 марта 2007 - 18:03 в Поздравления

Прекрасная половина человечества, всего вам самого хорошего и доброго :) Поменьше в жизни всяких неприятностей :) Оставайтесь такимиже красивыми, нежными и любимыми.

P.S. мы вас любим B)



#135275 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от volvox 11 марта 2007 - 23:13 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

даже смотреть не хочу... просто абидно всё это



#135291 Aden_Gludio_MyLast_Siege

Отправлено от volvox 11 марта 2007 - 23:43 в Битвы в игре: ПвП, "замесы".

Про достойное сопротивление... да хрен знает не хотят с вами играца никто, а кто хотел уже в ваших рядах... ХЗ чё я до сих пор парюсь, наврено давно надо было в ваши ряды подаца и ходить на всех орать зерги и типа гамать вы не умеете... блин как всё просто оказывается ;)



#135306 Возраст тех кто играет, отвечать честно! (Vic)

Отправлено от volvox 12 марта 2007 - 00:02 в Сенатская площадь

20 годов...




Copyright © 2024 Dreamgame.org