Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 18-июня 23)



#328950 Эвенты

Отправлено от FigusMigus 18 мая 2016 - 17:26 в Помощь игрокам

Да половине игроков вообще пофигу на эвенты...
Играл на дриме при рейтах х1, меня вроде тоже все устраивало, но как то вдруг играющих нас осталось 15 человек... Рейты подняли, народу прибавилось и как то сервер продюжил еще годик. Тогда тоже можно было кричать, типо мы тут качались на х1, а они придут на х3, не честно. И играли бы мы дальше сами с собой...



Кто ты там у нас? Сх? Удачи в спойле ресов на аркану ручками xD
Без ботов ты бы в авадоне бегал по сей день, тк ресы на рынке стоили бы очень дорого, а с онлайном <100 человек (как щас) вообще боюсь представить. ну и шмот соответственно. Все одеты сегодня только благодаря ботам и это факт. И 3 окна до недавнего времени был минимум, у людей мини паки бегали на адрике с одного пк, снабжая рынок.
Собственно без ботов онлайн бы просел гораааздо раньше.

Без ботов не было бы ДТ :P



#328944 Эвенты

Отправлено от FigusMigus 18 мая 2016 - 16:55 в Помощь игрокам

Ну ок, допустим рейты подняли. Два-три десятка человек, которые до сих пор не прокачались, наконец-то взяли 76-е лвла.
Потом они начинают ныть, что трудно сдать 3 профу, давайте поставим кота, выдающего профу за 1 адену.
Потом они начинают ныть, что трудно собирать А-Ы шмот, ведь на это нужно много времени, которого на игру совсем нет, пусть поставят ГМ-шоп, где все сразу и дешево.
Потом эти нытики, разодетые и прокачанные садятся попой на пол и начинают ныть, что им скучно, давайте ивент какой-нибудь, да не стандартный, вшитый в сборку, а что-то эдакое.
О том, что игру на сервере делают сами игроки - этим нытикам неведомо, или знают, но проще сидеть на попе и винить всех, кроме себя.

Я против поднятия рейтов,если это и надо было делать то в самом начале(продажа према или что то подобное)а вот насчет эвентов ты не прав,ну не прав вот и все ;)
Игроки играют там где им интересно ,уже прошли те времена когда серверов было мало,ты же сам писал что игре уже 12 лет :rolleyes:



#328942 Эвенты

Отправлено от FigusMigus 18 мая 2016 - 16:33 в Помощь игрокам

1. При таком онлайне нет смысла ботить.
2. Я прокачал основу, собрал шмот - мне смысла нет окна запускать, что суппорт, что трейдера.
3. Администрация - это не клоуны, которые тебя обязаны развлекать. Администрация берет на себя поддержание физической работы сервера, и если бы не ребуты в неожиданное время, то в этом плане было бы все норм.
4. То что на сервере нет интересных мероприятий - исключительно лично твоя вина. Ты ничего не сделал для того, чтобы сделать свою игру интересной.
Нытик. Тьфу на тебя.

В любом коммерческом проекте(а дрим это коимерческий проект) администрация всеми доступными способами старается привлечь потенциальных игроков,тут же этого не наблюдаеться..
пс Одной поддержки физической работы сервера не достаточно для стабильного онлайна ...

Времени не хватает. На х3. Приодеться хотя бы в А-грейд.
Опыта не хватает. В 2016-м году. Игре - 12 лет. Стена там =>


Если человек на х3 не может развиться до 3 профы хотя бы и А-грейда, ему и х50 рейты не помогут. Споты сейчас все свободны, РБ по несколько дней стоят живые, даже сабовые, даже на Баюме не пкшат. Развивайся нехочу.

На месте Слима бы выписывал вечный бан по подсети за такие темы.

Что за бред ты несешь? А в голову не приходило что у людей просто нету элементарно времени на игру,но они играют по мере возможности и поднятие рейтов просто уменьшит время прокачки...И причем тут то что игре 12 лет,кого то 12 лет назад просто еще не было ..
пс бан подсетити :lol: сам понимаешь что ты предложил?
пс пс я тоже против поднятия рейтов,так как это возмутит игроков потративших свои чудесные вечера на задротсво :D



#328965 Эвенты

Отправлено от FigusMigus 18 мая 2016 - 20:51 в Помощь игрокам

я качнул своего чара до героя не благодаря эвентам, а благодаря людям с которыми играл, и ни 1 эвент не заставит меня вернуться. Когда люди поймут, что не важно кем играть, или где, а важно "с кем" тогда больше не будет дурных тем типа "админы дайте евент" "админы, забаньте ботов" "админы, повысьте рейты" и так далее. игроки сами создают себе игру

Игроки играя получают удовольствие от игры,почему бы не сделать игру еще более интереснее?
пс если твое мнение не совпадает с чьим то это не значит что ты прав....



#326854 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:13 в Общий

Кстати не за горами майские праздники и 9 мая ,не плохобы какой нибуть эвент замутить администрации...Думаю за него многие скажут большое приогромное СПАСИБО :rolleyes:



#326857 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:37 в Общий

Но мы-то с тобой знаем, просто на опыте только что закончившегося ивента, что не скажет никто. Ибо не за что. Правда?
Ну в самом деле, это же их обязанность, в конце-концов. Тем более, что как обычно "все будет сделано через одно место". Нет ни тени сомнения. Мне дико, что твоем требовании появились просительные нотки. Ты чего? Пусть эти одмины ГФШ землю роют, ведь МЫ тут уже только своим присутствием делаем им одолжение.
Ага.

Ну не надо так категорично,игроки всегда рады каким ни буть эвентам или подобным мероприятиям,на счет извинений это уже личное дело каждого( как ты заметил) ,а вот насчет работы администрации тут можно сказать что грубо говоря "дремлет",ни чего личного ,возможно кто то и работает в поте лица но всем то этого не видно,,ведь правда?
псДербент ( не реклама :rolleyes: ) вчера не получилось вот сегодня пъю..



#326852 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:05 в Общий

Вообще то всегда так и делали, но наша "Администрация" в эту игру видно не играет и не играела, так что сделали как обычно через одно место.



НПЦ Event Manager, который принимает слова из букв, будет в игре до 20 апреля 20:00.



Не пора ли извиниться? ;)

А за что ему извиняться?Или просто из вежливости? Тогда уж можно просто спасибо сказать за то что администрация вникает в суть игры.... <_<



#332554 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от FigusMigus 25 декабря 2016 - 15:29 в Общий

 

 

Кстати я ещё готовить люблю. Лазанью недавно начал часто готовить уникальное блюдо советую!!! ;)

 

Доширак с сыром и фаршем? :rolleyes:




#332736 Чувствую в чём то обман ))

Отправлено от FigusMigus 27 декабря 2016 - 14:29 в Общий


а как ты понял, что он именно ручками сдавал профу?

Оконным ШЭ заливался, не шевелясь основой.
Два компа?



#322951 Что это за новая система !

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 09:08 в Техническая поддержка

Если сразных компов играл значит разные хвд должны быть,это легко проверить, :unsure:



#332797 Что мы видим?

Отправлено от FigusMigus 28 декабря 2016 - 20:04 в Треп и флейм

Сейчас бы при таком онлайне ботов повылавливать ага ...

И в игре никого не останется)))



#324171 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 13:59 в Общий

Такой дурацкий вопрос. А если вещи (адена, ресурсы) передавались не через трэйд, а через бросание на землю, то хозяина реально отследить?

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....



#324131 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 10:34 в Общий

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".

Видео как доказательство так как исключает ложное срабатывание и желательно в отдельной и закрытой теме сголосованием дабы исключит флуд......... :unsure:



#324110 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 08:43 в Общий

Уважаемый Admins, да никому не интересно какое наказание получат персонажи 30 лвл :lol: по логам чьи боты то были в итоге?



Тему про них создали, столько обсуждали, а оказывается никому не интересно? Быть может надо говорить за себя? ;)



Плиз, зачем праздновать глупца, или это опять установка на заполнение важных тем бессмысленным флудом? От бана персов 30 лвл с эквипом на 2,5кк ничуть не пострадают те, кто доит этих ботов. Главное снимать наспойленное регулярно.

То что ботов забанили это хорошо,но всем интересно чьи боты были,неплохо бы в этой теме написатьники владельцев да и закрыть тему...
пс складываеться такое впечатление что просто на сервере не хватает игровых мастеров,....



#324011 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 30 марта 2016 - 15:22 в Общий

Здравствуйте,сегодня утром как не в чем не бывало захотелось мне поспойлить гномом.Прибежав на полянку в мое поле зрение угодило 2 перса бегавшие и бьющиеся без шотов с мобами.Ну да ладно подумал я "ЭКОНОМЯТ" но все таки решил к ним подбежать!На привет они не отвечали,попросил порт тоже игнор!Что же думаю надо дать люлей таким казявкам,начал бить сдачи не дают!!!Убил одного.второй как не в чем не бывало продолжил кач.Положил и второго БОТЫ наказанны,а я пошел пить свое кофе.

Ники ботов:Kiona и MonsterRush
Вот скрины событий:

http://hdd.tomsk.ru/desk/tbcrfsku#

Скрины не доказательство,надо как минимум видео.Особое внимание следует обратить на то в какой последовательности происходит спойл и поднятие дропа,у бота на адреналине сначало поднятие дропа а потом спойл...Причем если моб не один или на перса агриться другой моб то дроп будет поднят только после того как все мобы будут убиты...Так же если перс на боте он не будет поднимать чужой лут,попробуйте кинуть рядом сним колечко баюма и если это бот то онне поднимет его.. :rolleyes: :rolleyes:
пс если поднимет то это небот :lol: или ботнастроен на поднятие чужого лута :rolleyes:



#324178 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:10 в Общий

Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...



#324186 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:26 в Общий

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....



#324198 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 15:04 в Общий

(пунктуацию не осилил, ибо тут поток не связанных слов)

Однозначно надо в продленку.

тык я и тык на прадленки..



#323671 Тех. работы

Отправлено от FigusMigus 28 марта 2016 - 09:31 в Общий

Почему админы не сообщают об ожидаемых тех. работах в самой игре, а пишут только на сайте? Я вот редко читаю форум и хотелось бы, чтобы такие новости дублировались в игре. Думаю я такой не один

Если не ошибаюсь ,то вроде есть вкладка в клиенте(там где почта и прочее) информация о сервере,так вот неплохо бы было там оповещать о предстоящих тех.работах,
Так же там можно создать список с никами игоков которых подозревают в ботоводсве, ну и на сайте его продублировать.
пс я думаю что имея такой список ботов поубавиться,да и онлайн не будет уменьшаться,смысл его не в том что бы забанить как можно больше ботов, а предотвратить их появление.



#326384 Социально-политическая адаптация

Отправлено от FigusMigus 15 апреля 2016 - 17:04 в Помощь игрокам

облегчить стартап с 1-20 лвл с 1,5 часов до 1? достойным ребятам жалко лишних полчаса на квест? боже...

Какие 1,5часа? Не все же задроты,и вообще зачем в этой теме отписываються задроты ? :rolleyes:



#326293 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 15 апреля 2016 - 09:35 в Кланы

СХ уже не тащит?

А не тот ли это сх что вFK был?



#326257 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 14 апреля 2016 - 17:50 в Кланы

Мне просто интересно, вот этот весь набор персонажей, это подразумевается, что они все будут в одной пати и я так понимаю даже подразумевается, что они будут вместе качаться?



Думаю, потом просто будут взяты сабы на более вывозные классы и пошло-поехало по головам ботомразей :)

А может быть надо тему с самого начала читать? :unsure:



#324029 Разбор логов Kiona

Отправлено от FigusMigus 30 марта 2016 - 16:15 в Сенатская площадь

Н

Смысл темы в том что ботоводы чувствуют безнаказанность, так как уверены что никто не проверит по логам, куда уходит нафармленное ботами.

Мне кажеться не все так просто мы намкажетьсяСитуация напоминает то как борються с продавцами наркоты...



#326613 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 07:59 в Сенатская площадь

ДТ то причем тут? Тут сейчас ботят все у кого позволяют средства купить бота.По голосованию можно судить сколько на сервере адекватных людедей играет.
п.с вангую наплыв ботоводов-заглянув на форум не безизвестного бота обнаружил список серверов где работает данный бот и как не прискорбно дрим занимает там строчку 10 из 50,так что думаю работы в ближайшее время у админов прибавиться...



#326694 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 12:02 в Сенатская площадь

Мне 23 =\ Но лучше быть дурачком малолетним, чем старым дураком >< У которого больше извилин не прибавится со временем, а на оборот убавятся ;D
А на каком месте сфейлились? Подскажи)

Скорее всего на работе сфейлился,так как из за задротства по 8 часов накопилось столько работы что разгребать почти месяц. :lol: но молодец что сделал правильный выбор между реальностью и задротством в самом лучшем КП ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org