Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 27-июня 23)



#326613 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 07:59 в Сенатская площадь

ДТ то причем тут? Тут сейчас ботят все у кого позволяют средства купить бота.По голосованию можно судить сколько на сервере адекватных людедей играет.
п.с вангую наплыв ботоводов-заглянув на форум не безизвестного бота обнаружил список серверов где работает данный бот и как не прискорбно дрим занимает там строчку 10 из 50,так что думаю работы в ближайшее время у админов прибавиться...



#326384 Социально-политическая адаптация

Отправлено от FigusMigus 15 апреля 2016 - 17:04 в Помощь игрокам

облегчить стартап с 1-20 лвл с 1,5 часов до 1? достойным ребятам жалко лишних полчаса на квест? боже...

Какие 1,5часа? Не все же задроты,и вообще зачем в этой теме отписываються задроты ? :rolleyes:



#326293 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 15 апреля 2016 - 09:35 в Кланы

СХ уже не тащит?

А не тот ли это сх что вFK был?



#326257 Размеренно набираем в кп

Отправлено от FigusMigus 14 апреля 2016 - 17:50 в Кланы

Мне просто интересно, вот этот весь набор персонажей, это подразумевается, что они все будут в одной пати и я так понимаю даже подразумевается, что они будут вместе качаться?



Думаю, потом просто будут взяты сабы на более вывозные классы и пошло-поехало по головам ботомразей :)

А может быть надо тему с самого начала читать? :unsure:



#324198 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 15:04 в Общий

(пунктуацию не осилил, ибо тут поток не связанных слов)

Однозначно надо в продленку.

тык я и тык на прадленки..



#324186 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:26 в Общий

В базе данных сохроняються ип с которых заходили на анкаут и время когда заходили...Дальше все элементарно- делашь выборку по ип и смотриш когда в одно время заходил бот и какойнибуть другой перс....



#324178 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:10 в Общий

Айпи может быть динамический и меняться после каждой перезагрузки, как и с другой стороны компьютер может быть общедоступным, за которым могут сидеть абсолютно разные люди, в том числе и не имеющие отношению к ботоводу.

Если передача лута была осущесвленна одним игроком с одного компа то ип будет один даже если он и динамический...



#324176 Пати хочет Abyss Walker-а

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 14:04 в Кланы

Именно. Хотим эстетику ))

У АВ-жо,самые большие (.)(.) :D



#324171 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 13:59 в Общий

Такой дурацкий вопрос. А если вещи (адена, ресурсы) передавались не через трэйд, а через бросание на землю, то хозяина реально отследить?

а все возможно отследить,а у еще проще-думаю достаточно глянуть ип ботов и все персов сэтого же ип....



#324131 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 10:34 в Общий

Это к слову о самоорганизующихся системах=)
Когда игроки будут выстраиваться в очередь, чтобы получить шмотку с бота, особенно если боты наподобие дестропака в ИТ=)
Но у медали есть и обратная сторона - станет еще больше "ложных срабатываний".

Видео как доказательство так как исключает ложное срабатывание и желательно в отдельной и закрытой теме сголосованием дабы исключит флуд......... :unsure:



#324110 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 31 марта 2016 - 08:43 в Общий

Уважаемый Admins, да никому не интересно какое наказание получат персонажи 30 лвл :lol: по логам чьи боты то были в итоге?



Тему про них создали, столько обсуждали, а оказывается никому не интересно? Быть может надо говорить за себя? ;)



Плиз, зачем праздновать глупца, или это опять установка на заполнение важных тем бессмысленным флудом? От бана персов 30 лвл с эквипом на 2,5кк ничуть не пострадают те, кто доит этих ботов. Главное снимать наспойленное регулярно.

То что ботов забанили это хорошо,но всем интересно чьи боты были,неплохо бы в этой теме написатьники владельцев да и закрыть тему...
пс складываеться такое впечатление что просто на сервере не хватает игровых мастеров,....



#324029 Разбор логов Kiona

Отправлено от FigusMigus 30 марта 2016 - 16:15 в Сенатская площадь

Н

Смысл темы в том что ботоводы чувствуют безнаказанность, так как уверены что никто не проверит по логам, куда уходит нафармленное ботами.

Мне кажеться не все так просто мы намкажетьсяСитуация напоминает то как борються с продавцами наркоты...



#324011 Утренние ботинки(БОТЫ)

Отправлено от FigusMigus 30 марта 2016 - 15:22 в Общий

Здравствуйте,сегодня утром как не в чем не бывало захотелось мне поспойлить гномом.Прибежав на полянку в мое поле зрение угодило 2 перса бегавшие и бьющиеся без шотов с мобами.Ну да ладно подумал я "ЭКОНОМЯТ" но все таки решил к ним подбежать!На привет они не отвечали,попросил порт тоже игнор!Что же думаю надо дать люлей таким казявкам,начал бить сдачи не дают!!!Убил одного.второй как не в чем не бывало продолжил кач.Положил и второго БОТЫ наказанны,а я пошел пить свое кофе.

Ники ботов:Kiona и MonsterRush
Вот скрины событий:

http://hdd.tomsk.ru/desk/tbcrfsku#

Скрины не доказательство,надо как минимум видео.Особое внимание следует обратить на то в какой последовательности происходит спойл и поднятие дропа,у бота на адреналине сначало поднятие дропа а потом спойл...Причем если моб не один или на перса агриться другой моб то дроп будет поднят только после того как все мобы будут убиты...Так же если перс на боте он не будет поднимать чужой лут,попробуйте кинуть рядом сним колечко баюма и если это бот то онне поднимет его.. :rolleyes: :rolleyes:
пс если поднимет то это небот :lol: или ботнастроен на поднятие чужого лута :rolleyes:



#323671 Тех. работы

Отправлено от FigusMigus 28 марта 2016 - 09:31 в Общий

Почему админы не сообщают об ожидаемых тех. работах в самой игре, а пишут только на сайте? Я вот редко читаю форум и хотелось бы, чтобы такие новости дублировались в игре. Думаю я такой не один

Если не ошибаюсь ,то вроде есть вкладка в клиенте(там где почта и прочее) информация о сервере,так вот неплохо бы было там оповещать о предстоящих тех.работах,
Так же там можно создать список с никами игоков которых подозревают в ботоводсве, ну и на сайте его продублировать.
пс я думаю что имея такой список ботов поубавиться,да и онлайн не будет уменьшаться,смысл его не в том что бы забанить как можно больше ботов, а предотвратить их появление.



#323048 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 17:50 в Разборки

Я понимаю, что на форуме основной контингент на уровне FigusMigus, которому kamasytra1 даже с 3 попытки не смог объяснить, что его забанили за то что персонаж сидел в афк.
Но я прекрасно знаю, что излияния опуса о походах ботоводов было после бана, мне на это плевать, боты были, были, ловите посадки.

Ну да наверное я туповат не смог отличить бан анкаута от бана персонажа,у kamasytra1 забанен ведь именно перс а не анкаут если он видит своего перса мертвым в диалоговом окне выбора персонажей...Или я опять ни хрена непонял и ты о великий гуру объяснишь мне в чем я не прав?



#323022 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 14:14 в Разборки

он не поднимет ;) проверенно ;)) #ботоводсостажем

А если баюмку кинуть под ноги?



#323014 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:48 в Разборки

еще бы я попросил внимательнее читать вас комментарии к этой теме и я уверен вы во всем разберетесь

Из твоих коментариемя не понял забанен ты или нет.У тебя пп забанен?



#323011 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:45 в Разборки

ты хотел что бы банили 70 + ? правильно?
ты вообще перечитывай что пишешь,что бы вопросов не задавать таких больше.

Во первых я отвечал автору темы
А во вторых тебя не забанили а просто кикнули или ктото парик притащил или хз что там было НО ты же вроде зашел потом на своего пп...



#323008 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:35 в Разборки

Ппшка у меня 70+ , тебя успокоило это?

Атытутпричем?



#323006 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 13:30 в Разборки

Чар был 30+ , качался с магом 38 лвл на половинках под дионом.
Мне самого чара не жалко , просто хотел указать админам на их работу.Бан окна ни за что, а ведь так могут забанить и прокаченного сапа, например погруженного кова из консты.

Даже если и использовал по,то смысла банить вообще ни какого нету,не там ищют товарисчи из администрации ботов ,это получаеться так для галочки и видимости работы,если и банит то надо 70+,атак бред просто....



#322993 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:46 в Разборки

плюс плюс пр :)
а вообще да, больше топиков!



Так бан или просто валяется? Ну моб сагрился, кильнул... Убил, но так как оказался далеко от точки респавна стал неагром и потихой вернулся на точку. Такое сплошь и рядом в катах, например, бывает.


Ащще беспалева =)

Кстати не по теме но к пъяномуангелу тоже интересные людизаскакивали на профиль.Зачем боту рекламирующему сторонии пректы просматривать профиль?
пс ну какбы по цепочке сообщений посмотрел от автора....



#322985 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:35 в Разборки

Интересные люди кстати просматривают твой профиль,причем за долго до первого сообщения..... <_<



#322982 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 12:26 в Разборки

А какой лвл был чар? И в какой локации ты был?



#322955 Бан свернутого окна

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 09:39 в Разборки

Дочка играет в одноклассниках? Ей 40лет штоле?:))

У меня сыну 5 лет, у него свой анкаут в однокласниках,игрет там в разную хрень,да и еще жену подсадил на какойто огород :rolleyes:



#322951 Что это за новая система !

Отправлено от FigusMigus 23 марта 2016 - 09:08 в Техническая поддержка

Если сразных компов играл значит разные хвд должны быть,это легко проверить, :unsure:




Copyright © 2024 Dreamgame.org