Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации FigusMigus

110 публикаций создано FigusMigus (учитываются публикации только с 18-июня 23)



#327122 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 20:09 в Others

Стата делается руками, а не голдой, сухпайками и перекачанными экипажами. Нормально ее подымать мешает только твоя собственная команда.

Все возможно в рандомен ;) но согласись с прокаченным экипажем и полностью укомплектованной техникой все гораздо проще чем на стоке :unsure:

ну для меня пофаниться это неплохо набить урона или возможно почти вытащить слитый бой, с этого всего статка поднимается неплохо

Я в основном на лт играю или арте-да бывало и почти вытаскивал ими и урон наносил норм но это не главное,главное это принести как можно больше ползьзы команде а все остально уже второстепенно :unsure:



#327117 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 19:14 в Others

это толсто и баян

В смысле боян? Ты считаешь что просто играя нельзя получать удовольствие?Да же в слитных боях можно не плохо пофаниться...



#327112 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 18:34 в Others

многие стату в рандоме и делают :)

Если только взводом и на топовой технике с прокаченным экипаже на голде и тд и тп ;) ;) я играю когда как когда на топовой когда на стоке про голду вобще молчу(очень редко)про всякие кофе и сух пайки для экипажа даже не думаю :unsure: Для меня смысл не в стате а в удовольсвии от игры :P



#327109 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 18:28 в Others

Во-первых, стату в рандоме поднять можно. Во-вторых, сервера статистики разделяют бои по типу. Вот например: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

Как поднять то в рандоме % побед?, ;) ну % попадания понятно его рандом не испортит :rolleyes: ну и в остальном смысл этой статистики если она по всей технике и экипажи не все прокаченые и бывает без оборудования и в стоке...



#327103 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 17:59 в Others

Стату в рандоме не поднять и это однозначно :unsure:Да и кстати что можно узнать то по стате? :rolleyes: Если играть постоянно в рандоме+на разной технике ,смысла нету в стате так просто набор цифр...



#327080 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 16:26 в Others

Да



#327077 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 16:22 в Others

Ip-блин на планшете нету этого значка у меня,вобщем черточка снизу(( по статистике мало что можно понять если задавался целью быть в топе,я вот в свое время был на 200 месте по засвету,простш тупо отсветил -слился и так почти 1000 боев на леопарде )))



#327071 WOT

Отправлено от FigusMigus 20 апреля 2016 - 16:14 в Others

Ты в ВОТ никогда не попадал в бой в самый низ списка? Где пресловутый балансер лишает тебя всякого смысла в отдельно взятом бою, выдавая роль фрага?


Кстати ни когда не сремился не буду стремиться в верх списка,мне для большего фана комфортно играть внизу,больше дамага из расчета уровня техники да и меньше внимания со стороны врагов))),если выезжаю на маусе то все пипец вся команда противника пытаеться потебе стрельнуть не говоря уж про арту...

Да, этот замечательный параметр забыл учесть ;) Ну тут торин скажет что надо играть взводом, а если так не получается гнуть то играйте в ротах с проверенными пацанами!

Ну в приципе я и создал тему чтобы сравнить игроков в ВОТ и Ла2,есть командные игроки в кп и кланах а есть одиночки,было интересно как они играют вразные игры...

Кстати огромный плюс ВОТ от линаги в том что у игроков очень мало времени для закидывания друг друга какашками )))



#326948 WOT

Отправлено от FigusMigus 19 апреля 2016 - 18:13 в Others

++++
Не смог поиграть в танки больше 3 часов. Просто не хватило терпения. Имхо игра для слоупоков. Нет,ну какой нормальный человек(с незаторможенной реакцией)сможет вытерпеть движение танка со скоростью 10-50 км в час....поднимаясь в гору можно просто уснуть. Я конечно понимаю,что всё как в реале,но это же онлайн игра.Сперва думал,что всё дело в том что я просто нуб и не вкусил еще всех прелестей игры. Решил посмотреть какой то стрим с чампа и что я там увидел? Конечно же море экшена и фана. Просто ребята стоят под мостиком в кустах 10 минут... Суть этой гениальной страты была в том,чтобы перестреливаться с такими же перцами под мостиком в кустах напротив выезжая раз в 30 секунд из "укрытия" на 1 метр выстреливая и заезжая обратно,оч напряженная борьба.
з.ы. Расскажите в красках о чем игра то вообще и в чем скил,интерес? Может реально интересно и динамично,а многие не в курсе. :mellow:

Ну на начальных уровнях мне тоже не особо нравиться играть да и посиделками в кустах не занимаюсь если только не на пт или лт ( когда светиш).Прем в принципе не обязателен для комфортной игры до 8 уровня ну а 9-10 там уже все зависит от того как ты играешь но без према сложно заработать .Смысл игры скорее всего в стратегии и знании тх техники,нужно знать где может поехать противник.где можно посветить для арты и тд..
Улыбнуло про 3 часа :rolleyes: в танки не надо задротить.там можно и скромно по 1-2 играть не напрягаясь и получая удовольствие.



#326945 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 19 апреля 2016 - 17:51 в Сенатская площадь

Кого в наше время аватаркой испугаешь?)

В наше время ипотекой пугают :unsure:



#326862 WOT

Отправлено от FigusMigus 19 апреля 2016 - 00:25 в Others

Блин я даже не знаю что такое т502,ну а по прему- на 8 норм фармить ,да и фан там не хуже чем на 9-10,и кстати не когда там не стремился попасть в топ команды,самое норм это где то в серединке,и заработок норм и фана много..Да и не так уж дорого прем стоит( ну был 2 путылки пива а стал стоить 3)



#326860 WOT

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:59 в Others

В вот зависит от того кто дольше в кусте просидит, я думал. И от рандома, конечно.

Ну вообще то я имел в виду командую игру,да и в кустах в рандоме просидеть не факт что норм отыграешь..



#326857 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:37 в Общий

Но мы-то с тобой знаем, просто на опыте только что закончившегося ивента, что не скажет никто. Ибо не за что. Правда?
Ну в самом деле, это же их обязанность, в конце-концов. Тем более, что как обычно "все будет сделано через одно место". Нет ни тени сомнения. Мне дико, что твоем требовании появились просительные нотки. Ты чего? Пусть эти одмины ГФШ землю роют, ведь МЫ тут уже только своим присутствием делаем им одолжение.
Ага.

Ну не надо так категорично,игроки всегда рады каким ни буть эвентам или подобным мероприятиям,на счет извинений это уже личное дело каждого( как ты заметил) ,а вот насчет работы администрации тут можно сказать что грубо говоря "дремлет",ни чего личного ,возможно кто то и работает в поте лица но всем то этого не видно,,ведь правда?
псДербент ( не реклама :rolleyes: ) вчера не получилось вот сегодня пъю..



#326854 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:13 в Общий

Кстати не за горами майские праздники и 9 мая ,не плохобы какой нибуть эвент замутить администрации...Думаю за него многие скажут большое приогромное СПАСИБО :rolleyes:



#326852 Эвент Апреля 2016 года

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 23:05 в Общий

Вообще то всегда так и делали, но наша "Администрация" в эту игру видно не играет и не играела, так что сделали как обычно через одно место.



НПЦ Event Manager, который принимает слова из букв, будет в игре до 20 апреля 20:00.



Не пора ли извиниться? ;)

А за что ему извиняться?Или просто из вежливости? Тогда уж можно просто спасибо сказать за то что администрация вникает в суть игры.... <_<



#326846 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 22:11 в Осады

так ты протрезвей ... фраерок никчемный) а я пока бухану за твое небытие

Если чесно хоть я и нуб но твой тролинг не удался,расположение скилов на панельки ни о че не говорит ,ты же не знаешь как их используют... :huh:



#326841 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 21:48 в Сенатская площадь

Я уже думал о чем-то подобном) Если на минутку представить, что авторы Адреналина являются и авторами СмартГварда и являются хозяевами многих серверов? Неплохой бизнес не правда, да же если наберется 1000 играющих с ботом человек, это 700 000 рублей в месяц.

Тогда многое встает на места, например:

1. Почему так легко обходится защита СмартГуарда
2. Почему администрация на многих серверах не борется с ботами или почти не борется

А если углубиться, возможно администрация некоторых серверов работает по договорной системе и получает роялти за каждый уникальный аккаунт с ботом на сервере, к примеру 50%, да же так все остаются довольны, например 200 игроков используют бота, это 140 000 рублей в месяц, 70 000 администрации и 70 000 авторам бота, неплохо, правда?)

P.S. Это только субъективные рассуждения, не основанные на фактах.

я уже где то тут писал по поводу рекламы дрима на форуме адрика,не понятно толк :unsure: ьок кто ее там сделал....



#326837 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 21:26 в Сенатская площадь

я тоже считаю что на таком сервере надо было изначально разрешить бота, вот и все) все с самого начала понимали что на сервер придут основной массой люди за 25 у которых есть семьи, дети, работа. Был бы разрешен бот - 60% тем на форуме бы не было))))) и никто бы не кивал головой на других за пользование ботом)

Даже не просто разрешить а сделать возможность играть с ботом платной :rolleyes: ну а если не платиш и не поддерживаешь финансово сервер о в баньку :P



#326836 WOT

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 21:23 в Others

А чему тут улыбать? Даже в Ладве разнообразия больше. Важно понимать: не МНОГО, а БОЛЬШЕ.

Ну для меня ла2 это мободроч,возможно да нет даже не возможно а я нуб ,но покрайней мере в WoT все по чесноку -там если у тебя враг то он такого же уровня и все зависит не от задротства а от того какой командир( если ты в роте или клановых боях) а в линаге все в основном зависит от мободроча и задротства .... :unsure:



#326805 Battle of Goddart/Heine/Oren, 17 Apr 2016

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 17:56 в Осады

А что не так с Аданом? Почему все пытаються его затролить а ему вроде как пофиг на всех тролей? :huh:



#326787 WOT

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 17:08 в Others

Ну играли-то наверно все, а вот найти в себе силы играть долго, способен не каждый :)

При всех несомненных плюсах игры, она дьявольски монотонно-однообразна.

Улыбнуло про монотонность и однообразие,особенно на фоне La2
:lol:
пс Просто интересно сравнить -игроки которые играют в La2 в кланах,паках и в соло так же играют в WoT(в кланах ,ротах или соло)



#326729 WOT

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 13:11 в Others

Интересно кто играет в WoT.....



#326724 За что я заблокирован

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 13:04 в Техническая поддержка

что это?

Ошибка закрывающая клиент это у тебя скорее всего смарт гвард ругаеться,а вот ругаться он может на стороннее ПО которое запущенно на твоем компе....



#326721 DarkTemplarz

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 13:00 в Кланы

топ пачки то как раз остались в ДТ ... ливанули лохи, ничего из себя не представляющие, особенно пак лучников...:о)

надеюсь ты не из ДТ?



#326694 Простить нельзя банить! (где ставим запятую?)

Отправлено от FigusMigus 18 апреля 2016 - 12:02 в Сенатская площадь

Мне 23 =\ Но лучше быть дурачком малолетним, чем старым дураком >< У которого больше извилин не прибавится со временем, а на оборот убавятся ;D
А на каком месте сфейлились? Подскажи)

Скорее всего на работе сфейлился,так как из за задротства по 8 часов накопилось столько работы что разгребать почти месяц. :lol: но молодец что сделал правильный выбор между реальностью и задротством в самом лучшем КП ;)




Copyright © 2024 Dreamgame.org