Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации Пьяныйангел

118 публикаций создано Пьяныйангел (учитываются публикации только с 28-сентября 23)



#329771 Еще играете? Здорово!)

Отправлено от Пьяныйангел 30 июня 2016 - 08:24 в Общий

Жаль сервер в холостую тратит ресурсы в воздух..
будем помнить этот сервер как начало


Все ради СС :3



#329790 Админы есть?

Отправлено от Пьяныйангел 07 июля 2016 - 16:43 в Общий

Прост админы выжидают, когда онлайн опустится в ноль :)
Тогда можно будет с чистой совестью прикрыть эту лавочку :)
А если закрыть его сейчас, то СС развоняются, они же столько труда в своих персов и политику сервака вложили)



#329793 Админы есть?

Отправлено от Пьяныйангел 08 июля 2016 - 13:16 в Общий

Думаешь как и в предыдущих версиях ? просто проект )) Ну если они ждут зиму я хочу их разочаровать! к зиме стартует массово Охерительных проектов и вряд ли они останутся на плаву если сейчас не начнут принимать меры. На ПВП серверах онлайн есть!!


Чо за проект?)



#329796 Админы есть?

Отправлено от Пьяныйангел 08 июля 2016 - 15:11 в Общий

Кингсы взяли сабы, осваивают ФОГ, опенисуалились на фринте). Гномы сидят на МДТ. Навые чары постоянно мелькают и старые возникают из небытия. Играть надо честно. Лучше 5 честных игроков. чем 50 ботвоодов. А тем временем зобаненные спукулянты пущай кушают бананы и плачут. Может, им хочется поиграть и жутко завидно?


Дада, я очень хочу поиграть!11 Ну позязя!!



#329824 Админы есть?

Отправлено от Пьяныйангел 14 июля 2016 - 08:59 в Общий

Посоны, смартгварда обновили!
Вангую посты на форуме про "меня забанили\Не могу войти даже со смазкой"



#329843 Благотворительность :)

Отправлено от Пьяныйангел 19 июля 2016 - 11:33 в Помощь игрокам

Продавать надо было чара, пока была возможность)



#329871 Какие планы?

Отправлено от Пьяныйангел 28 июля 2016 - 11:16 в Общий

Неш за такие предложения тебе в лицо не плюнул?)) У него же только все дела в гору пошли :D




#329967 Какие планы?

Отправлено от Пьяныйангел 15 августа 2016 - 16:55 в Общий

 

 

 

... х7 самое то.... На х7 хоть фан будет...

 

<удалено>

 

тоже там начну, если что списываемся) на бх никогда не играл, его сделаю. Ну или мб крафтера или кота, пока до конца не решил) там у пп вампирик и масс баф -_- знающие посоветуйте, брать пп или все-таки варка? просто с варком , если сделать на бх и варка по псу, можно  долбить иксовых мобов двумя окнами.

 

а какой смысл спрашивать об этом тут, а не там, на очередном однодневном серверочке?

 

Астериос то однодневный?)

ЗЫ качай ПП, быстрее получишь с него профит и как окно полезен)




#329980 Какие планы?

Отправлено от Пьяныйангел 18 августа 2016 - 11:47 в Общий

Доброго времени суток. А администрация так и не выходит на связь? Может 50 человек в онлайне соберутся за круглый стол, администрация думаю прислушается к идеям преданных дриму игроков.

Суммоньте Неша, ему больше всех надо




#329989 Корабль. Работает?

Отправлено от Пьяныйангел 25 августа 2016 - 16:21 в Техническая поддержка

корабль для слабаков. нужно закупаться пузырями хп и плыть.

 

Прочитал, вспомнил, прослезился




#329995 Нестабильная работа сервера

Отправлено от Пьяныйангел 31 августа 2016 - 15:37 в Техническая поддержка

Админы всех беспалевно выгоняют в сервака, чтобы прикрыть его с чистой совестью :)




#329997 Нестабильная работа сервера

Отправлено от Пьяныйангел 08 сентября 2016 - 11:20 в Техническая поддержка

 

Админы всех беспалевно выгоняют в сервака, чтобы прикрыть его с чистой совестью :)

Зачем тогда запускать сервер?

 

Шоб ты спросил :)




#330013 Шаром покати.

Отправлено от Пьяныйангел 16 сентября 2016 - 16:41 в Общий

Думаю, Нэш приплачивает Одминам из своего кармана, лишь бы труды всей его жизни не пали жертвой вайпа ^^




#330016 Шаром покати.

Отправлено от Пьяныйангел 19 сентября 2016 - 08:03 в Общий

 

Думаю, Нэш приплачивает Одминам из своего кармана, лишь бы труды всей его жизни не пали жертвой вайпа ^^

отомсти ему и зафарми Валика. пусть загнется от зависти)))

 

Мне не кем фармить :) Чар давно впарен, хоть и не мой был ;D




#330038 Поиграем?

Отправлено от Пьяныйангел 21 сентября 2016 - 08:24 в Общий

Вопрос готовы ли вы?

О, привет, подпольный воен! :D




#330049 Поиграем?

Отправлено от Пьяныйангел 22 сентября 2016 - 10:23 в Общий

 

 

 

В связи с последними новостями, хочется задать один вопрос.

 

SS готовы?

 

Первая осада и опять начнется нытьё :(

 

Нытье было только от ДТ на закенах, у нас всегда было все в норме.

 

 

  Когда ДТ ещё играли, нытьё о закене шло из уст СС, мол нечестно зафармили. О чём ты?

 

У Неша свой ламповый мирочек с поняшами




#330095 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 27 сентября 2016 - 10:29 в Сенатская площадь

Сервер ГФ лоурейт уже открывается на днях на зарекомендовавшем себя за много лет проекте, с которым конкурировать не выйдет, к слову, у них это по сути переоткрытие, первый подход они зафейлили и теперь научились на собственно ошибках. Чего ждать на переоткрытии здесь? ДТ чисто ради поржать вернут на серв свои трейны и онлайн повалится в ноль, только и всего.

 

Т.е. бсое-глада на дрыне мы больше не увидим? :(

 

предлагаю оставить сервер сс. у них сложившийся коллектив, никто не ноет на форуме, играют для себя и их все устраивает, я считаю, что этот сервер они заслужили

 

Да Нэш бы уже давно поставил свой сервак с блекджеком и шлюхами кланом своим, хз чо он тупит)




#330205 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 29 сентября 2016 - 13:40 в Сенатская площадь

просто интересно, что вы делаете на сервере где онлайн максимум 50 человек, из них 20 сидит на мдт. Чем вы там, черт побери занимаетесь? 

Получив ответ на этот вопрос можно будет подумать, что дальше делать с этим сервом...

 

Крафтишь шоты => фармишь мобов => крафтишь шоты => фармишь мобов => ....и тд и тп :)




#330214 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 29 сентября 2016 - 15:56 в Сенатская площадь

Если все получится, то могу запилить крутой гайд по острову Hellbound с картинками, квестами и описаниями куда бежать и что делать, чтобы получить Dynasty шмот.

 

Для всех. Чтобы было интересно.

И увидит там народ трейны СС с односторонним варом, потому что "мы еще не развились, плак" :D
 




#330244 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 08:30 в Сенатская площадь

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)




#330250 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 10:30 в Сенатская площадь

 

 

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)

 

Вот смотрю на твои все сообщения и диву даюсь, чем же тебя Нэш и СС обидели? В каждом сообщение пишешь про это, вот серьезно, в каждом своём сообщение! В чём причина то обьясни? От твоих плоских, однотипных и никчемных шуточек уже давно не смешно.

 

Старая травма, со времен лолодона :) До сих пор бомбит :)




#330252 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 11:29 в Сенатская площадь

 

 

 

Поржал с опроса. Администрация говорит что прислушалась и проанализировала мнение игроков в этой теме?

Ну ок, с удовольствием понаблюдаю за изменениями, поржем потом вместе, когда после каких либо изменений с Тояном на него не то что новые игроки не придут, а уйдут даже те, кто сейчас там играет.

Ну тогда Администрация просто смело закроет сервер и всем 66 :)

Чо такой злой то? Нэш шоты не выдал?)

 

Вот смотрю на твои все сообщения и диву даюсь, чем же тебя Нэш и СС обидели? В каждом сообщение пишешь про это, вот серьезно, в каждом своём сообщение! В чём причина то обьясни? От твоих плоских, однотипных и никчемных шуточек уже давно не смешно.

 

наверное. Нешик ее бросил одну с ребенком?


если мне не нравятся оливки - я их не ем. Я не заходу на страницу к оливкам, не интересуюсь их жизнью и не обсуждаю эти гребаные оливки. И я сейчас совсем не про оливки.

 

Я как бэ не "ее" ;D




#330255 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 11:56 в Сенатская площадь

 

 

 

 

 

Я как бэ не "ее" ;D

 

ну логика совершенно не мужская. И поведенческие аспекты. Неш становится твоей бредовой фиксацией. осторожней. Кроме СС есть кланы на сервере.

 

Просто на работе скучно, приходится включать дурака тута) Я тут не играл, а с авадона только ДТ и СС помню, да и ДТ не те, что тут трейнили :) Эх, ладно, пойду покидаю дротиков в плакат Неша, да обедать поеду :(




#330258 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 30 сентября 2016 - 12:59 в Сенатская площадь

 

 

 

 

 

 

 

Просто на работе скучно, приходится включать дурака тута) Я тут не играл, а с авадона только ДТ и СС помню, да и ДТ не те, что тут трейнили :) Эх, ладно, пойду покидаю дротиков в плакат Неша, да обедать поеду :(

 

не реви, не реви, мы тебя раскрыли

 

5738-550x468.jpg




#330323 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от Пьяныйангел 03 октября 2016 - 09:28 в Сенатская площадь

Чо, сколько еще думать будем? Когда вайп? Какой клиент кочать? Адрик пойдет?





Copyright © 2024 Dreamgame.org