Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации DeathMelodic

202 публикаций создано DeathMelodic (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#318277 Первые осады

Отправлено от DeathMelodic 22 февраля 2016 - 14:16 в Осады

ты только это не понял из всей этой "шедевральной" писанины?

Я из этой писанины понял что у Набая пукан прорвало
Изображение



#318274 Первые осады

Отправлено от DeathMelodic 22 февраля 2016 - 13:54 в Осады

Я кстати ни понял при чём тут МАВР, я что то упустил?



#318272 Первые осады

Отправлено от DeathMelodic 22 февраля 2016 - 13:32 в Осады

Ало второй замес давай :((

Угомонись, не будет видоса со 2го замеса...



#318254 Первые осады

Отправлено от DeathMelodic 22 февраля 2016 - 10:28 в Осады

Товарищ СКТ так всё описывает, как будто нас гнобили на осаде Диона...



#318204 Первые осады

Отправлено от DeathMelodic 21 февраля 2016 - 20:12 в Осады

https://youtu.be/0jxLjBITx_U
музыку лениво накладывать, в конце бонус )

а где 2й замес?



#317796 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 18 февраля 2016 - 19:23 в Треп и флейм

Чем ближе обозначенный амбушером срок релиза новых фрапсов, тем острее анальная боль с твинков :) qq moar plz

<>
Касательно лива Адана из ДТ, ливнул да и слава богу) Человек с тяжёлым характером.
В принципе тут и комментировать нечего.

//оскобление пользователей



#317701 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 18 февраля 2016 - 06:50 в Треп и флейм

вот сижу читаю твои сообщения
и понимаю что от безвыходности своей ты пишешь просто ересь
ты пытался доказать что они не были ботами
информация подтвердилась
получилось что вы ботоводы и люди на букву п
и сейчас ты пытаешься обвинить меня и мой пак что мы юзаем софт?
ты опять хочешь лицом в какашку окунуться, теперь только своей клявятой?

Под "вы", попадаю и я в обвинении использования стороннего по - а это уже клевета за которую можно получить бан.
За оскорбление тоже на сколько знаю бан.
В отличии от вас я задал вопрос, а не утверждал загребая всех в одну кучу. Так что с моей стороны клеветы нет...



#317687 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 17 февраля 2016 - 22:44 в Треп и флейм

боже парень если ты не умеешь играть в эту игру а тем более правильно качаться и рационально тратить свое время в этой игре выжимая по максимуму просто скройся от сюда
сетап некр 2 заливки пп и бд тебе ничего не приходит в голову?
кол-ва моего онлайна тебе наверно в голову не приходит что я скупал ресурсы ночами?
на место твоего КЛ-а запретил тебе вообще рот открывать по общению с тобою складывается впечатление о всем клане.

ДАТЫЧТО?!?!?! ВНАТУРИ?!?!?!? а я почему то не однократно видел пруфы где утром/днём и вечером вы фармите((( и с утра на рынок я захожу и тебя там нет :(((



#317681 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 17 февраля 2016 - 22:03 в Треп и флейм

парень у тебя завышенное чсв...

А я хотяб не говорю что играю по 6 часов в удовольствие когда на деле, уже за 10е сутки плейтайм наиграно... Или вы на столько легитивны что даже бот у вас как легит?



#317635 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 17 февраля 2016 - 16:44 в Треп и флейм

мне нравится как вы из-за своей тупости и глупости обвиняете других людей )
если мы играем по фану это не значит что мы относимся безответственно к игре)

Вся ваша игра пока заключается "Попытка поднасрать ДТ"...



#317488 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 19:25 в Треп и флейм

Не хочется качаться - купи себе перса, шмот, и играй. Зачем игру то помоить ботами?

а ты уверен что купленный перс будет чисто легитно прокачен?



#317481 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 18:56 в Треп и флейм

ну давай расскажи мне почему мы не далеко от вас ушли? я послушаю тебя внимательно)

Давай начнём с того, что мы не ведём себя как крыски, что то за кем то следим и пытаемся поднасрать. Во вторых, в отличии от вас мы не оскорбляем людей исходя из мессенджей на форуме или в игре (хотя признаюсь, что люблю потроллить Шегарку аля DarkB1ow). Этого уже хватает.



#317477 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 18:43 в Треп и флейм

боже ты шутишь или серьезно пишешь это? ты ответь чтоб я знал, сочувствовать тебе или внимания не обращать на тебя.
мы изначально засняли ботов которые качались.
после того как выложили увидели как у вас горит в мирке и поняли что это вы.
нам по барабану кто ботит свой или чужой
это нарушение правил и должны быть наказаны.
А то что вы писали нам одно а в мирке другое
тут на столько страниц протектили своих соклановцев что они не боты
думаю все догадываются кем вы теперь по мимо ботоюзеров являетесь )

Ну ты знаешь, получается вы тоже не далеко ушли от нас. Думаю тоже не надо объяснять почему, не правда ли?

не люблю общаться с такими глупыми как ты, которые противоречат сами себе.
я в курсе что ты напишешь что то в ответ наподобие "где пруф?(((((("
посмотри первую страницу свой пост, после смотри дальше свои страницы, если не глупый поймешь, хотя не думаю ))

ты плохо меня знаешь!:( Give me chance, plzzzz.....



#317474 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 18:34 в Треп и флейм

я не буду говорить ники и т.д., мне далеко насрать на ваш клан, насчет альянса, альянс был создан вчера, а фрапсики уже лежат готовые на отправку, но я этого делать не буду ближайшую неделю +-, пусть дальше експятся и т.д. )
и да, я вроде тебе дал ясно понять, чтобы ты вообще не писал ничего мне )

а почему?( у тебя есть судебный запрет?(((((



#317470 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 18:24 в Треп и флейм

ДТфобы, ты серьезно?
алли было создано только вчера вечером до этого момента с тарманами были нейтральные отношения , о чем ты ?

Ну исходя из твоих слов, вывод только один - нейтралы на ботах для тебя по барабану, а если это якобы ДТ ты обязательно будешь пытаться поднасрать.



#317467 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 18:05 в Треп и флейм

ребят, у меня еще есть фрапсики, не всех забанили, для интрижки подожду еще недельку и выложу, чтобы побольше бугурта было на форуме )

Ты лучше расскажи, какого играть в али с ботами когда ты боришься за полную легитивность :D Хотя сомневаюсь что ты что то внятное скажешь... Глупо ждать чего то разумного от ДТфобов ;(((



#317462 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 17:38 в Треп и флейм

Это теперь новая отмаза? Те, кто был виден в топах (например дерзкий, френд), уже были второпрофами. Наверняка ты видел ники в академке, может даже слышал о том как они любят ночами просто полежать на поляне (жаль не все попались, но все у них еще впереди). Да что с тобой спорить, сам все понимаешь, просто сказать не можешь иначе значок долой.

И что? Трындос у тебя тупая логика, если он был в топе то значит он был в ДТ? Что за ахтунг?
У тебя выводы такие - если были в академии, значит ДТшники. Иди где нибудь ударься головой об стенку)



#317456 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 17:07 в Треп и флейм

Адан, оно тебе надо под балабола подписываться?) Если ты смотришь инфу в топах, после чего делаешь выводы что у нас народ ливает то это ты зря так думаешь)))) Так как есть такое дело как академики)))



#317449 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 17:00 в Треп и флейм

Даже просто судя по никам - больше половины это ДТ. Это при том что бот фактически общедоступен.

Доказательства есть?



#317340 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 16 февраля 2016 - 06:45 в Треп и флейм

Лица имеющие отношение к ботам,могут быть союзниками и в курсе происходящего,так что дейсвтуют они вне своего ведении или добровольно,на свой страх и риск....( это Я про то куда 70кк делись).Хотя ......сундучек пандоры то .уй скроеш?Да ДТшчки?))

А как же ресурсы которые были нафармлены ботами? Такими ресурсами может быть забито половина рынка. Тоже теперь банить тех кто по не незнанию купил эти ресы, м?
Бедные ДТФобиры...



#317286 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 15 февраля 2016 - 22:25 в Треп и флейм

Опять таки, я ни кого вроде сейчас не оскорблял... А тут такое :( Ну вы поосторожней, а то вдруг в следующий раз какой нить ранимый человек попадётся...
Если вы хотите избавить сервер от ботоводов, ещё мувы? Я лично мог бы назвать с 10ток неймов которые ботят, при чём очень палевно. А вы их даже не засняли((((
Вывод один - хотите поднасрать =\

ссылку на википедию дал) еще один друг) ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЯ КАК ЦЫГАН И ЦЫПЛЕНОК

DeathMelodic qqqq Druk

У тебя там уже наверное чёрная дыра в 5й точке ;( Сам ныл тут что бы я тебе не писал, и тут же пытаешься спровоцировать что бы тебя опять обидели(((



#317279 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 15 февраля 2016 - 22:00 в Треп и флейм

Мне DM напоминают один из кланов филиала RunAway, где руководил Yean (кто на астериос играл, те мб знают такого). Те яростно хейтили нас, по итогу написали Админу петицию что бы у нас забрали Валика которого мы убили под присмотром ГМа)))) Забрали Валика, развалился клан... Тут "люди" так же пытаются устроить тоже самое, то есть развалить клан...



#317223 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 15 февраля 2016 - 18:10 в Треп и флейм

Инфа с фотографии)
я тебе все сказал уже, не пиши мне ТОП ШК... ТОП ДЕБИЛ.

<>, вот это поворот :( (
Личный хейтерок всегда приятно)))) продолжай в том же духе ^^



#317207 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 15 февраля 2016 - 17:43 в Треп и флейм

Коственно ты уже все сказал, и парень не испытывай судьбу, ты волосатый дрищь, я с тобой даже говорить не хочу, не пищи мне больше ничего и никогда! дцпшник конченый.

Вынес телефон ) и что? тобой это запрещено? попороси маму положить тебе денег на телефон и позвони? напиши админам пусть забанят? ты такой убогий...

- блуд адекватный парень, я с ним общался. Куда я его могу приютить?* Ты понимаешь что ты все больше и больше чуши несесь валенок?
Затычка - позвони мне!

ВАЙ ВАЙ ВАЙ КАКИЕ СЛЁЗЫ.... Я волосатый дрищь? Откуда такая инфа? Можешь поделиться?
Для инфы, запрет на внос телефона действует со стороны гос. объекта, а не по моим личным желаниям. Хотя откуда тебе знать то?))))



#317198 парни с топа експиться

Отправлено от DeathMelodic 15 февраля 2016 - 17:30 в Треп и флейм

еще одна дура из ДТ :) я вас всех выслушаю.

Кстати могёшь к себе приютить БлудМэри)))) Ты с ним будешь идеальной парой :DDDD




Copyright © 2024 Dreamgame.org