Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации CheX

52 публикаций создано CheX (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#311746 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 28 декабря 2015 - 20:55 в Общий

А когда открытие намечается примерно? Прям ностальджи охватило меня))



#312535 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 11 января 2016 - 20:43 в Общий

Ожидаем и думаем кто за кого играть будет. всмысле чаров. О клан варах рано еще говорить)

Готов любым классом, лишь бы не соло, ибо соло удручает.



#312378 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 22:04 в Общий

Но одно можно сказать наверняка, на руофе нет в общем чате живого общения, даже просто напишешь "Всем привет" город набит, но никто и слова не скажет, или кто то из новых задаст вопрос по игре, его еще обматерят, из серии: "Понаехали тут"

Вот-вот, как и на всех подобных серверах общение сводится до КонстПати, а тут, я думаю, будет всеобщее общение.



#312570 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 12 января 2016 - 12:54 в Общий

работы ведутся если смотреть на изменения на самом сайте , вам о каждой мелочи по проделанной работе нужно сообщать что ли?хотя бы дождались бы тех 2-3 недель о которых админы сообщали и высказывали свое недовольство.

Во-первых мы не просим о предоставлении подробного отчета о проделанной работе, мы просим хоть что-то написать в теме: если все идет по плану, то дату открытия, если есть какие-то затруднения, то новость о том, что старт переносится, да неважно что, на самом деле, важен контакт с игроками, хотя бы минимальный.
Во-вторых мы высказываем ни в коем случае не недовольство, мы высказываем любопытство, которое, как я считаю, вполне имеет место быть, с учетом того, что уже 12 января и 2 недели января вот-вот истекут, а это чревато тем, что многие просто перестанут следить за новостями если не будет какой-то конкретики.



#312721 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 13 января 2016 - 16:05 в Общий

Учтите пожалуйста возможность играть не только из других городов, но и из других стран!



#313592 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 04:10 в Общий

Уважаемая администрация! Прошу сделать детальное описание сервера, дабы его можно было раскидать в рекламных целях по игровым форумам.



#313213 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 14:26 в Общий

Ещё пара доводов хотя бы не в пользу того, чтобы основательно подумать над рейтами или хрониками или хотя бы получить обратную связь от аудитории, на которую будет ориентирован сервер, а просто в пользу предварительного открытия сервера для бета-тестирования: те цели, которые изначально преследуются и подразумеваются администрацией при открытии х1 сервера - сервер на долгие года, железобетонно стабильный с возможностью бесконечного вливания времени в развитие своего персонажа, когда ты просто начинаешь ассоциировать себя с ним, т.к. вложил миллиард пота, крови времени и пожертвовал миллионом других полезных вещей - может рухнуть буквально из-за одного единственного дюпа или бага, который напрочь всё это разрушит, т.к. другие люди будут иметь то же, что и ты, при этом потратив в сотни и тысячи раз времени меньше.

Причём часть этих багов - бомба замедленного действия. Например, которые из них вскрываются, когда персонаж получает возможность летать на олимпиаду (получает ноблесса и соперников на арене), тот же дюп НГП. Т.е. возможен примерно такой расклад: сервер существует 1-2 года, есть свои старички, которые грибуют 24/7 и получают первые плюшки от статуса героя, фармят эпику, имеют уникальные +5 шмотки засчёт этих НГП, и ощущают, что не зря грибовали всё это время, т.к. теперь имеют преимущество перед другими в пвп + пиксели.

Но потом какой-нибудь парень начисто разрушает не только все их преимущества и отдачу, в которую они вкладывались, просто копируя эти пиксельные сокровища и сводя их ценность к нулю, но и вместе с этим уничтожает всю экономику сервера, весь его рынок и будущее адены как самой рентабельной валюты в принципе, т.е. фактически одно из направлений игры - рынок, ради которого многие на х1 идут - просто реализовывать свои торговые навыки и интеллект.

Таких потенциальных багов и дюпов (копирования ценностей при использовании уязвимостей сервера) - уйма. А разбирать потом миллиард логов - это недели и месяцы кропотливой работы, при этом необходима ещё и остановка сервера, чтобы проблема не распространялась с геометрической прогрессией. Без бета-тестирования само создание персонажа на подобном ненадёжном сервере - уже сомнительная инвестиция времени и сил со стороны игрока, который в принципе ценит своё время.

Во-первых как я понял уже решено что будет однозначно выше х1, так как большинство старых игроков просто не пойдут на него.
Во-вторых нельзя же так серьезно относиться к Линейке, это же не работа, не бизнес, не дело всей твоей жизни, это игра, в которую ты играешь ради развлечения, а ты все преподносишь как будто это твоя единственная жизненная цель.
В-третьих админы конкретно данного сервера работают над ним не ради получения какой-то выгоды, а больше как я понял из-за ностальгии, у них нет огромного бюджета, чтобы купить рабочую на 100% ПТС сборку, поэтому они все фиксят как могут с тем что есть. Да баги будут, от этого никуда не деться, но баги были и на офах, где сидели целые офисы и работали с оригинальной корейской сборкой. Баги есть в любой программе, на то они и баги, вопрос в том кто их находит, человек честный, который сразу же сообщает администрации, либо человек не честный, который пытается на нем заработать.



#312371 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 21:13 в Общий

Было бы интересно... Но как восстановить логины - пароли? По паспорту? Я уверен, что большинство все давно забыли...
Хотя и смысла мало - там напутано с рейтами... Кто-то качался на х1, а кто-то уже на бОльших рейтах...

А кто-то (я) качался еще на C4, гномом с НГ пухой без сосок, ибо был мал (лет 14 наверное) и некому было подсказать. В итоге наковырял 32 уровень с горем пополам и закинул это дело.



#312551 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 12 января 2016 - 00:40 в Общий

Я думаю чем дольше админы молчат - тем меньше народу остается наблюдать за событиями.



#311748 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 28 декабря 2015 - 21:17 в Общий

А хроники какие будут?? Столько вопросов и так мало ответов))



#312220 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 07 января 2016 - 16:06 в Общий

Думаю, запуск будет 15го числа.
Это самое логичное время, если ориентироваться на 2-3 недели после НГ.

Судя по сайту все еще тестят осады и 7 печатей, да и новостей никаких нет, надо бы называть точную дату открытия недели за 2, собрать людей, дать рекламу на всевозможные л2топы.



#312286 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 01:18 в Общий

Я тоже подумал про белку. А может негатив к нынешнему народу. Посмотрим дальше по его высказываниям. Может минутная слабость))

Может за 10 лет накипело?



#312368 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 21:01 в Общий

Кстати ностальгируют практически одни мужики, девушки видимо уже забыли про данный игровой проект.
Кто-то выше правильно подметил про вечер встреч, напоминает ситуацию с lineage classic где месяц поигрались и пообщались некоторое количество знакомых личностей и благополучно забросили проект. Но все равно был там рад встретить пантерРрку, Надин и прочих людей. Тут думаю также будет, пару недель встреч и онлайн затухнет.
Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.

Как раз таки если придти на все готовенькое, тогда точно побегают недельку и забросят.



#312361 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 19:19 в Общий

Я считаю, что не надо переделывать ни форум ни сайт, все выглядит очень даже хорошо, по крайней мере оригинально, в отличие от бесконечных штамповок.



#313643 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 25 января 2016 - 15:10 в Общий

Присоединяюсь к авторам выше , нужно чёткое описание сервера и реклама , наши игроки сами в основном и дадут рекламу , а то получается просто смех , узнал об открытии от бывшего товарища который много лет назад уматал на пмж в Болгарию .

:blink: А ты кто?



#313225 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 15:13 в Общий

да-да, тут все просто так повылазили от одного поста на форуме

Да ладно, это больше ностальгия сыграла, я сомневаюсь, что все, кто вылезли, побросают дела и загрибуют как раньше.



#311886 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 01 января 2016 - 18:57 в Общий

Всех с наступившим! Насечт рейтов: думаю что даже х3 будет мало, оптимально х5, с возможностью увеличения до х7.5 с ПА. Если хотите потестить прокачку на х3 - зайдите на l2arcana.ru, как по мне слишком хардкорно для взрослых людей с ограниченным свободным временем.



#312004 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 04 января 2016 - 19:15 в Общий

Админы не томите, скажите хоть на какой все стадии??



#311961 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 03 января 2016 - 20:44 в Общий

с новым годом всех!всем привет кто узнал меня!
Такой вопрос примерно когда отурытие и какие рейты будут?!

Прочитай тему, все написано. И проголосуй



#317380 парни с топа експиться

Отправлено от CheX 16 февраля 2016 - 11:37 в Треп и флейм

Мужики вам уже по тридцать лет (а кому-то и больше), а вы сретесь из-за игры как 15-ти летние подростки. Вам не стыдно? Вы перед тем, как писать что-то оскорбительное на форум, в паспорт свой загляните, а если и это не поможет, то может стоит задуматься?



#330434 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 11 октября 2016 - 11:51 в Сенатская площадь

 

Закрывайте эту богадельню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз для 10 человек не можете содержать сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! три калеки на сервере и так ЛАГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Залипание по 30 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО вообще ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умри в мучeниях.

п.с. нeужeли Чeха нe разбанили со всeми? вот это поворот xD

 

А че амнистия была? Да ладно? Я не в курсях...




#330402 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 07 октября 2016 - 19:43 в Сенатская площадь

Воу воу, на 16 страниц аж песка насыпали.

Если не решится вопрос с ботами, то и делать нечего, либо защиту уберите, которая не работает, либо поставьте нормальную.




#330425 Перспективы сервера Toyan

Отправлено от CheX 10 октября 2016 - 20:25 в Сенатская площадь

Перевод сервера Toyan в ПвП режим будет осуществлен сразу после решения проблем, связанных с качеством связи до сервера. Ранее нами уже проводились все возможные технические работы, но проблема была выявлена на стороне интернет-провайдера, предоставляющего услуги связи. В данный момент, информация о проблеме передана в сетевой отдел провайдера. Результаты проводимых ими работ по устранению проблемы будут объявлены в ближайшие 2-3 дня.

Ура Певепе! Разбананьте гнома плиз, ник оч нраица.




#331004 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 04 ноября 2016 - 12:37 в Сенатская площадь

А зачем криво рейтить, если можно не криво? На мистике тогда было довольно балансненько. А на счет пвпзоны, никогда там не играл и желания нет, не те хроники.



#330991 Новый сервер и его рейты

Отправлено от CheX 03 ноября 2016 - 17:42 в Сенатская площадь

 

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.

​На адрик уже откладываешь?)

 

А что на него откладывать, он не дорогой. Буду ли я им еще пользоваться? Ответ: нет. И не потому что мне страшно в бан улететь, а потому что удовольствия от такой игры получено не было, когда заходил на гнома было ощущение, что взял чужого персонажа поиграть. Если откроют грацию финал х10 - поиграю своими силами, так интереснее.





Copyright © 2024 Dreamgame.org