Перейти к содержимому

DG Theme
 

Публикации CheX

52 публикаций создано CheX (учитываются публикации только с 17-июня 23)



#311746 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 28 декабря 2015 - 20:55 в Общий

А когда открытие намечается примерно? Прям ностальджи охватило меня))



#311748 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 28 декабря 2015 - 21:17 в Общий

А хроники какие будут?? Столько вопросов и так мало ответов))



#311886 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 01 января 2016 - 18:57 в Общий

Всех с наступившим! Насечт рейтов: думаю что даже х3 будет мало, оптимально х5, с возможностью увеличения до х7.5 с ПА. Если хотите потестить прокачку на х3 - зайдите на l2arcana.ru, как по мне слишком хардкорно для взрослых людей с ограниченным свободным временем.



#311957 Рейты будущего сервера

Отправлено от CheX 03 января 2016 - 17:51 в Сенатская площадь

Голосовал за х5, но согласен если будут х3 с ПА х5. Только оплату не наликом пожалуйста, ибо давно уже не в Томске я.



#311961 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 03 января 2016 - 20:44 в Общий

с новым годом всех!всем привет кто узнал меня!
Такой вопрос примерно когда отурытие и какие рейты будут?!

Прочитай тему, все написано. И проголосуй



#312004 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 04 января 2016 - 19:15 в Общий

Админы не томите, скажите хоть на какой все стадии??



#312220 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 07 января 2016 - 16:06 в Общий

Думаю, запуск будет 15го числа.
Это самое логичное время, если ориентироваться на 2-3 недели после НГ.

Судя по сайту все еще тестят осады и 7 печатей, да и новостей никаких нет, надо бы называть точную дату открытия недели за 2, собрать людей, дать рекламу на всевозможные л2топы.



#312286 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 01:18 в Общий

Я тоже подумал про белку. А может негатив к нынешнему народу. Посмотрим дальше по его высказываниям. Может минутная слабость))

Может за 10 лет накипело?



#312361 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 19:19 в Общий

Я считаю, что не надо переделывать ни форум ни сайт, все выглядит очень даже хорошо, по крайней мере оригинально, в отличие от бесконечных штамповок.



#312368 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 21:01 в Общий

Кстати ностальгируют практически одни мужики, девушки видимо уже забыли про данный игровой проект.
Кто-то выше правильно подметил про вечер встреч, напоминает ситуацию с lineage classic где месяц поигрались и пообщались некоторое количество знакомых личностей и благополучно забросили проект. Но все равно был там рад встретить пантерРрку, Надин и прочих людей. Тут думаю также будет, пару недель встреч и онлайн затухнет.
Также Очень хотелось бы чтобы на базе Тояна открыли сервер, это послужило бы дополнительным стимулом для стариков при возвращении в игру.

Как раз таки если придти на все готовенькое, тогда точно побегают недельку и забросят.



#312371 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 21:13 в Общий

Было бы интересно... Но как восстановить логины - пароли? По паспорту? Я уверен, что большинство все давно забыли...
Хотя и смысла мало - там напутано с рейтами... Кто-то качался на х1, а кто-то уже на бОльших рейтах...

А кто-то (я) качался еще на C4, гномом с НГ пухой без сосок, ибо был мал (лет 14 наверное) и некому было подсказать. В итоге наковырял 32 уровень с горем пополам и закинул это дело.



#312378 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 08 января 2016 - 22:04 в Общий

Но одно можно сказать наверняка, на руофе нет в общем чате живого общения, даже просто напишешь "Всем привет" город набит, но никто и слова не скажет, или кто то из новых задаст вопрос по игре, его еще обматерят, из серии: "Понаехали тут"

Вот-вот, как и на всех подобных серверах общение сводится до КонстПати, а тут, я думаю, будет всеобщее общение.



#312535 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 11 января 2016 - 20:43 в Общий

Ожидаем и думаем кто за кого играть будет. всмысле чаров. О клан варах рано еще говорить)

Готов любым классом, лишь бы не соло, ибо соло удручает.



#312551 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 12 января 2016 - 00:40 в Общий

Я думаю чем дольше админы молчат - тем меньше народу остается наблюдать за событиями.



#312570 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 12 января 2016 - 12:54 в Общий

работы ведутся если смотреть на изменения на самом сайте , вам о каждой мелочи по проделанной работе нужно сообщать что ли?хотя бы дождались бы тех 2-3 недель о которых админы сообщали и высказывали свое недовольство.

Во-первых мы не просим о предоставлении подробного отчета о проделанной работе, мы просим хоть что-то написать в теме: если все идет по плану, то дату открытия, если есть какие-то затруднения, то новость о том, что старт переносится, да неважно что, на самом деле, важен контакт с игроками, хотя бы минимальный.
Во-вторых мы высказываем ни в коем случае не недовольство, мы высказываем любопытство, которое, как я считаю, вполне имеет место быть, с учетом того, что уже 12 января и 2 недели января вот-вот истекут, а это чревато тем, что многие просто перестанут следить за новостями если не будет какой-то конкретики.



#312721 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 13 января 2016 - 16:05 в Общий

Учтите пожалуйста возможность играть не только из других городов, но и из других стран!



#313213 Он снова работает :)

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 14:26 в Общий

Ещё пара доводов хотя бы не в пользу того, чтобы основательно подумать над рейтами или хрониками или хотя бы получить обратную связь от аудитории, на которую будет ориентирован сервер, а просто в пользу предварительного открытия сервера для бета-тестирования: те цели, которые изначально преследуются и подразумеваются администрацией при открытии х1 сервера - сервер на долгие года, железобетонно стабильный с возможностью бесконечного вливания времени в развитие своего персонажа, когда ты просто начинаешь ассоциировать себя с ним, т.к. вложил миллиард пота, крови времени и пожертвовал миллионом других полезных вещей - может рухнуть буквально из-за одного единственного дюпа или бага, который напрочь всё это разрушит, т.к. другие люди будут иметь то же, что и ты, при этом потратив в сотни и тысячи раз времени меньше.

Причём часть этих багов - бомба замедленного действия. Например, которые из них вскрываются, когда персонаж получает возможность летать на олимпиаду (получает ноблесса и соперников на арене), тот же дюп НГП. Т.е. возможен примерно такой расклад: сервер существует 1-2 года, есть свои старички, которые грибуют 24/7 и получают первые плюшки от статуса героя, фармят эпику, имеют уникальные +5 шмотки засчёт этих НГП, и ощущают, что не зря грибовали всё это время, т.к. теперь имеют преимущество перед другими в пвп + пиксели.

Но потом какой-нибудь парень начисто разрушает не только все их преимущества и отдачу, в которую они вкладывались, просто копируя эти пиксельные сокровища и сводя их ценность к нулю, но и вместе с этим уничтожает всю экономику сервера, весь его рынок и будущее адены как самой рентабельной валюты в принципе, т.е. фактически одно из направлений игры - рынок, ради которого многие на х1 идут - просто реализовывать свои торговые навыки и интеллект.

Таких потенциальных багов и дюпов (копирования ценностей при использовании уязвимостей сервера) - уйма. А разбирать потом миллиард логов - это недели и месяцы кропотливой работы, при этом необходима ещё и остановка сервера, чтобы проблема не распространялась с геометрической прогрессией. Без бета-тестирования само создание персонажа на подобном ненадёжном сервере - уже сомнительная инвестиция времени и сил со стороны игрока, который в принципе ценит своё время.

Во-первых как я понял уже решено что будет однозначно выше х1, так как большинство старых игроков просто не пойдут на него.
Во-вторых нельзя же так серьезно относиться к Линейке, это же не работа, не бизнес, не дело всей твоей жизни, это игра, в которую ты играешь ради развлечения, а ты все преподносишь как будто это твоя единственная жизненная цель.
В-третьих админы конкретно данного сервера работают над ним не ради получения какой-то выгоды, а больше как я понял из-за ностальгии, у них нет огромного бюджета, чтобы купить рабочую на 100% ПТС сборку, поэтому они все фиксят как могут с тем что есть. Да баги будут, от этого никуда не деться, но баги были и на офах, где сидели целые офисы и работали с оригинальной корейской сборкой. Баги есть в любой программе, на то они и баги, вопрос в том кто их находит, человек честный, который сразу же сообщает администрации, либо человек не честный, который пытается на нем заработать.



#313214 Новое поколение.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 14:32 в Кланы

Да я тут самый молодой походу в свои 24))

ПыСы: а по теме, по 16 часов в день конечно не буду грибовать, ввиду того, что есть работа и дети, но с удовольствием нашел бы клан для хорошего, а главное адекватного общения. Играть буду ТХ или Дестр, еще не решил, на подпись не смотрите :) На дриме играл еще совсем молодой, да и то в комп клубе, а вот на мистике был ТХ 78.



#313225 Обо всем и ни о чем.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 15:13 в Общий

да-да, тут все просто так повылазили от одного поста на форуме

Да ладно, это больше ностальгия сыграла, я сомневаюсь, что все, кто вылезли, побросают дела и загрибуют как раньше.



#313269 Новое поколение.

Отправлено от CheX 22 января 2016 - 22:16 в Кланы

Через 10 лет серв умрёт)

Или снова возродится))



#313401 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 01:00 в Кланы

Всем привет!
Ищу клан для общения и приятного времяпровождения. В тучу окон играть не хочется, так что качать могу кого угодно, главное быть полезным клану. Ни на что особо не надеюсь, тему запилил от скуки. Никого на сервере не знаю, помню только несколько ников с топа, голдкнайт да какая-то отмороженная ева, которая из онлайна вообще не вылезала. Прекрасно понимаю, что в кланы берутся в основном друзья да грибы (в основном друзья-грибы ;) ), но вдруг стрельнет :ph34r:



#313409 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:16 в Кланы

Эм. Топ ев было 4 - Саншторм, я, Константа и Констанция. Но Саншторм рано забил, а мой персонаж если и был в онлайне долго, то половину времени на нем был не я :lol: Хотя речь может идти о храмовнике евы?) Хотя может перод С3 там вроде только Рия и Навик были но там они были ЭЭ :/ На С1 я чет вообще ЭЭ ни одного не помню :/

Ник не помню, помню что это была не просто топ ева, а топ среди всех, как раз после какого-то из вайпов.



#313411 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:22 в Кланы

Тайна покрытая мраком)))

Мы тогда еще всем классом удивлялись как так у нее часы онлайн отстают всего на пару часов от времени существования сервера))



#313418 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 02:55 в Кланы

Думаю, призывай свой класс и организуйте клан!
И зовите на конект, это мы все любим.

У всех свои заботы сейчас, всех кого мог звал, но никто нынче не согласен играть на столь низких рейтах, кто-то из-за армии не может.
Конекты дело хорошее, даже с удовольствием сходил бы, если бы меня в другую страну не занесло.



#313421 В активном поиске:)

Отправлено от CheX 24 января 2016 - 03:09 в Кланы

О боже, я только сейчас понял! х3 это нереально низкие рейты! Как же мы сможем играть? :angry:

Не тролль, ты понял о чем я, играть можно, и все кто ждут открытие это знают, а те кто не хотят убивать тучу времени для достижения более-менее играбельного состояния как раз таки и отказались.




Copyright © 2024 Dreamgame.org